Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Svet_Borisovna

Автор
Сообщение
Сообщений: 93
Страницы: 1 2 3 4 5
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
05.06.2007, 10:33
Встречи, катки, музыка, разное…: Строительство новых катков
в Пензе строят новый каток, в народе его уже прозвали "надувным". Из-за крыши, естественно. И, естественно, опять хоккеистам отдадут - решено и подписано:(((((((((
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
05.06.2007, 10:43
Доска объявлений: требуется опытный тренер для девочки 1996 год, с двойными
Nikolay Ovchinnikov
Ох.
А не расскажете о нем поподробнее? О том, как судьба сложилась - спортивная и человеческая? Удивительный был фигурист, мой самый-самый любимый. Простите, а можно обнаглеть и спросить: а Вы-то сами кто ему будете?
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
06.06.2007, 13:25
Встречи, катки, музыка, разное…: Строительство новых катков
portland

как обычно, сходство Перми и Пензы заканчивается двумя первыми буквами:(. Рада за Ваш город!
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
08.06.2007, 10:36
Дети и спорт: cпортшколы и деньги
жалко - не жалко... . Конечно, тренеру, если он профи, не жалко. Лишь бы результат был. Но пока дитенок маленький, как с ходу определишь квалификацию тренера? Вчера стоять на льду не мог(ла), а послезавтра елочкой поехал(а) - хороший тренер, надо платить? Мы ж все склонны умиленно преувеличивать способности своих чад, вот и лезем из кожи вон, последнее отдавая. Другая сторона: предположим, тренер отличный (= 400 баксов не жалко), ребенок способный. Тогда нужны не только деньги, но и время. Время на льду дают не самое удобное. Работу бросать? Но тогда вероятность наличия свободных 400 баксов катастрофически снижается. Не у всех, но у многих-многих-многих. Получается естественный противоестественный отбор: не по способностям и желанию, а по возможностям родителей. Вот и пришли к безмедальному Токио:((((((((
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
08.06.2007, 10:44
Большой спорт: Названы даты возвращения Плющенко и Тотьмяниной - Маринина
Boriska пишет:
baik пишет:
Борис, ты можешь открыть рассчетный счет от имени Тулупа для сбора средств?

Все правильно. Товарищ Писеев сделал все что от него зависило. Дальше мы уже сами.


А можно открыть счет на то, чтобы ОНИ не возвращались? Я первая взнос сделаю. Деньги можно потратить... Много на что можно потратить! На то, например (в порядке бреда), чтобы нанять Загайнова для Обертас. Чесслово, ТТММ очень уважаю и даже люблю, но уходя-уходи. Другим тоже надо развиваться и двигаться вверх. В России есть хорошие пары, но из-за этих тупых разговоров и привлечения разных японок-французов им места в сборной не хватит! Да и позорище для всех будет, если ТТММ возьмут и проиграют, например, Савченко. Говорят, немцы четверной выброс учат.
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
08.06.2007, 14:43
Большой спорт: Названы даты возвращения Плющенко и Тотьмяниной - Маринина
San
а в парах разве не два места? есть замечательная пара Мухортова - Траньков. Абсолютно российская, без иностранного участия. имхо, необыкновенно талантливая и красивая. Если вернутся ТТММ, то... Обе пары у Олега Васильева. За двумя зайцами, как известно...:((((((((((
О характерах Татьяны и Максима (Транькова) пишут много.
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
08.06.2007, 17:07
Большой спорт: Названы даты возвращения Плющенко и Тотьмяниной - Маринина
virgola
сердцу не прикажешь. я не люблю Кавагучи
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
08.06.2007, 18:00
Большой спорт: Названы даты возвращения Плющенко и Тотьмяниной - Маринина
razdvatri пишет:
Скажу Вам по секрету, Загайнов - это бренд, и ничего больше.


Как же тогда знаменитое спасение утопающих подготовка Ягудина к ОИ? Хотя, впрочем, есть мнения, что Ягудин никогда не нуждался в помощи психолога. Вы ведь знакомы с этой точкой зрения?
А касательно Обертас - это так, фигура речи. К примеру. Про то, что деньги, которые мы тут (предположительно ) насобираем, можно пустить не на покупку гонорар за возвращение ТТММ, а на что-нибудь более полезное
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
27.06.2007, 12:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Строительство новых катков
Специально для тех, кто еще не был в отпуске - в поселке Небуг Туапсинского района открылся каток. Море+лед - это ли не счастье? Мы уже опробовали. Не знаю, как для взыскательных столичных жителей, но мы в полном восторге.
Подробнее: www.st-led.ru
извините, у меня как ссылка не вставляется почему-то
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
28.06.2007, 13:24
Большой спорт: Фигуристка Мишель Кван. "Возможно я повторю путь Кондолизы Райс".
Да уж, не только наши фигуристы рвутся в Думы и Заксобры. Хочется верить, что Мишель делает это действительно, что называется, "по зову сердца", а не из бизнес-карьерных соображений. Хотя (реплика в сторону) не очень понимаю, какие соображения имеет в виду депутат Ставропольской областной Думы (так?) Елена Бережная?
Никогда не слышала о том, что Кондолиза Райс - фигуристка. Никто не знает, где об этом можно почитать?
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
28.06.2007, 14:30
Большой спорт: Фигуристка Мишель Кван. "Возможно я повторю путь Кондолизы Райс".
zumzum

цитата из интервью: "Так получилось, что я сидела рядом с госсекретарем Кондолизой Райс. У нас, кстати, с ней много общего – она училась в том же университете Денвера, где я учусь сейчас. И она тоже была фигуристкой".

Видимо, мисс Кван чего-то напутала
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
28.06.2007, 17:17
Большой спорт: Фигуристка Мишель Кван. "Возможно я повторю путь Кондолизы Райс".
zumzum

да Бог с ней, с Кондолизой. Видимо, ни гимнасткой, ни фигуристкой выдающейся она не была, раз спор возник. Вот станет наша Мишель госсекретарем США, кто ж ее перепутает с Хоркиной или Кабаевой?
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
05.07.2007, 17:32
Большой спорт: СОЧИ 2014
feol пишет:
Наконец-то можно будет распределить медали не так, как кому-то там хочется, а так, как нам нужно.


то есть, как нам хочется?
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
06.07.2007, 15:38
Большой спорт: СОЧИ 2014
тис пишет:
ближайшее 7 лет все зимниии вида спорта будут развиваться и в регионах тоже


если в эти ближайшие 7 лет в кресле главы Росспорта останется сами знаете кто ( а вариантов вроде как и нету), то и в регионах будут развиваться сами знаете какие зимние виды (вид, если говорить точнее). Нам-то с вами от этого точно ничего хорошего.
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
06.07.2007, 15:41
Встречи, катки, музыка, разное…: Строительство новых катков
Говорят, в конце месяца откроется ледовый дворец в столице Мордовии Саранске. Зная деловитость тамошнего народа, можно предположить, что они будут активно развивать внешние, так сказать, связи. Турниры разные (может, кому интересно), возможно, на сборы приглашать будут.
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
06.07.2007, 17:47
Большой спорт: СОЧИ 2014
konkoff пишет:
Это Вы про керлинг говорите?


естесстно. а про кого ж еще?
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
06.07.2007, 17:51
Большой спорт: СОЧИ 2014
Svet_Borisovna пишет:
естесстно


здесь смайлик был. который челом бьет
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
13.07.2007, 16:53
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
так и промолчала бы, если б такую жуть не начали писать:
portland пишет:
Милашка - Басков, красавчик - Киркоров...


я, видимо, вхожу в вашу категорию "многие женщины": мне Жулин тоже кажется весьма харизматичным. Причем, сейчас в свои "за 40" гораздо более, нежели во времена его спортивной карьеры . Еще Тотьмянина и Маринин очень красивые люди.
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
13.07.2007, 17:02
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
http://www.starslife.ru/our/1912.html

Просьба читать внимательно
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
18.07.2007, 09:57
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
fs-fan

про душу ничего не знаю, не знакома, к сожалению. А что касается внешней красоты - на вкус и цвет, как говорится... Мне они кажутся красивыми. И спасибо, что мне пришлось Вам отвечать, а то бы поленилась написать, что еще мне очень нравится Ольга Найденова. Что называется, все при ней
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Сообщений: 93
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.