Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя nataliekitt

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 435  Страницы: 1 2 318 19 20 21 22
nataliekitt
Москва

25.11.2013, 11:07.   
Varvara пишет:
падениях с выбросов, в которых, вроде бы партнер не особо виноват

ага, щаз!
еще как может быть партнер виноват - в парных элементах могут быть виноваты оба, и парнер и партнерша.
А в выбросе, если партнёр неправильно девочку выбросит, то она и не приземлится как следует, а на две ноги, с падением и т.п.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
nataliekitt
Москва

27.11.2013, 00:13.   
Насчет музыки со словами... я вот тоже не очень поняла, почему все решили, что разрешили в этом сезоне музыку с голосом?
Насколько я помню, музыка с голосом указывалась в сезоне 2014/2015.

Теперь, указание Vocal music may be used вовсе не означает музыку со словами. Vocal music это не обязательно Voiced.

Если брать примеры из проф.спорта, то отсмотрев все этапы гран-при )), в произвольной у одиночников ни у кого музыки со словами не было.
Музыка со словами была тока у Миши Ге. И у него в протоколе стоит дедакшен за Music violation... я обратила на это внимание еще сидя в Лужниках, сейчас пересмотрела прокат и протокол...

так что кому реально важно не получать за это дедакшены, просто не берите музыку со словами. Катали же до этого всегда без слов и никто не жаловался ))

Из ИСУ вам вряд ли что ответят. Если ответят, то считайте крупно повезло ))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
nataliekitt
Москва

03.12.2013, 19:10.   
AAPFK пишет:
Не помню ни одного любительского мероприятия на которое пришли бы посмотреть 500 зрителей

А такое возможно в принципе?
А вы собираетесь продавать на это шоу билеты или делать приглашения для зрителей? арендовать хорошую ледовую площадку рассчитанную на такое кол-во мест?

При том, что идея изначально может быть и хорошая, но вы сначала попробуйте вообще в принципе лед арендовать. Эта затея не из легких, это известно всем. А хорошая площадка с трибунами стоит дофига денег, сколько же тогда будет "стартовый взнос" для участника, чтобы просто прокатать показательную прогу?

Я соглашусь с amateur, на том же гала, которое проводила Татьяна, были креативные номера - ну а зрители были наши же любители и случайные покупатели ТЦ Город. С учетом того, что покупатели менялись, человек 100 наш гала-концерт может быть и видели )))) В чем отличие тогда вашего гала, не очень поняла....?
nataliekitt
Москва

03.12.2013, 19:57.   
AAPFK пишет:
Лёд конечно же не в Москве

Амарант пишет:
а потом выяснить что везти его придется в Магадан,

в точку! Все так загадочно ))

AAPFK пишет:
если толковые номера то пожалуйста,

вот правда, я не очень понимаю, что с вашей точки зрения подразумевается под толковыми номерами у любителей? Что ожидают те, кто дадут лед даром?
Обычно люди хотят видеть то, что видят по телеку, взять даже тот же ледниковый период )))
nataliekitt
Москва

03.12.2013, 20:40.   
AAPFK пишет:
Для пары как то так

Ваша пара на видео делает профессиональные поддержки для шоу.
Ну тогда бы так и написали, что вам нужны профессионалы, и не морочили бы людям голову о приглашении взрослых-любителей.
nataliekitt
Москва

04.12.2013, 00:57.   
Прошу извинить за мой предыдущий пост.

Была бы хорошая идея, можно бы было поучаствовать, но исходя из видео, получается что без профессионала-партнера, и не обойтись по любому. (хотя бы в плане поддержек, а они именно и зрелищные).
Да и девочка там не любитель ))
чуть более подробно кинули сообщение в личку.

Более ничего. Удачи.
nataliekitt
Москва

07.12.2013, 12:28.   
Подскажите, А уже есть результаты как пары откатали?
nataliekitt
Москва

23.12.2013, 14:15.   
ISavelyeva пишет:
Что Вы имеете ввиду?

Я думаю, что имелась в виду хор.последовательность и / или дорожка.
Возможно, я не там смотрела, но я не нашла требований к программам именно к этому старту.
Подскажите, я правильно понимаю, что за основу брались правила Оберстдорфа сезона 12/2013 года? Т.е. по тем правилам, по которым люди катали проги в мае?

Если так, то в правилах была хор.последовательность с обязательной спиралью. В протоколе обозначена ChSq1, т.е. хореопоследовательность, но я не заметила спирали.

Вопрос не праздный, т.к. в Обере нам полностью не засчитали последовательность (что справедливо) именно из-за ошибки в спирали, т.к. требования это четко прописывали.

Если берем правила этого года, сезона 2013/14,то у мастеров вообще дорожка, а не спираль. step sequence (StSq).
У Adult все осталось без изменений.
Сейчас сами это все переделываем, в связи с чем и хотелось уточнить, наши старты идут по Оберу? и какого сезона?
я знаю, что было обсуждение данного вопроса у одиночников, но интересует именно в парах.
Кто знает, подскажите еще раз!
nataliekitt
Москва

23.12.2013, 14:36.   
ISavelyeva пишет:
У мастеров действительно дорожка. Не знаю почему судили по хорпоследовательности

ну вот это и вызвало вопрос.
потому и решила уточнить, чтобы уже точно понимать, что нам ставить )).
nataliekitt
Москва

26.12.2013, 18:06.   
Маргаритка пишет:
А что вы думаете про то, кто из наших пар отберется в Сочи?

предполагаю, что представлять нашу страну в Сочи будут Таня с Максимом, Вера с Юрой и Ксения с Федором .
nataliekitt
Москва

19.01.2014, 14:07.   
Савченко – Шолковы снялись с соревнований
http://fsrussia.ru/news/1045_savchenko--sholkovy-snyalis-s-sorevnovanij
nataliekitt
Москва

03.02.2014, 21:39.   
IceNewYork пишет:
Обязательно приезжать к 10.30 на регистрацию

У меня такой же вопрос, мы во второй части выступаем )))
nataliekitt
Москва

12.02.2014, 20:33.   
bregalad пишет:
А немецкий мне реально нужен, учитывая мои частые поездки в Австрию

язык и нужно учить, только если его использовать в жизни. Иначе забывается моментально.
очень интересно посмотреть, чему научатся участники за 16ть уроков, а также, что будет на первом уроке ))).
nataliekitt
Москва

12.02.2014, 23:17.   
Rebecca_2011 пишет:
теперь у них общая вина за потерю серебра

Зря они на риск пошли. Не получался у Алены выброс в аксель в течение сезона.
Прыгни они выброс тройной сальхов - и скорее всего до второго места хватило бы.

Таня и Максим!!! Ксюша и Федор!!!! Поздравляем!!!! Вы супер!!!!!
nataliekitt
Москва

13.02.2014, 15:44.   
bregalad пишет:
А читать книги на этом языке — ззасчитывается как использование?

В общем и целом почему бы и нет.
Чтение книг, просмотр фильмов и т.д. - позволяют не забыть язык, а поддерживать его на уровне.
nataliekitt
Москва

13.02.2014, 15:57.   
deva-eva пишет:
Во-во, вообще не понимаю где награждения смотреть....

для России: церемонию награждения можно найти на спортбоксе. Все просто ))))
nataliekitt
Москва

10.03.2014, 18:11.   
Я хочу выразить организаторам огромную благодарность за организацию такого прекрасного старта, за очень душевный вечер в кафе! Мы увезли с собой массу позитивных эмоций!
С моей точки зрения все прошло просто отлично, не было накладок, заминок с музыкой и т.д. и т.п.
Очень здорово, что награждение было на льду, и оба дня перед награждением было дано свободное время на льду, для просто катания и фотосессии!
Мы получили незабываемые впечатления и от старта и от города Калуга.
И безусловно, мы очень-очень-очень были рады видеть наших друзей из России и не только, а также познакомиться с новыми участниками!!!
Еще раз спасибо тем, кто организовал и провел для нас такие соревнования!
nataliekitt
Москва

26.03.2014, 13:21.   
Подскажите, пожалуйста, а спортбокс сейчас ваще нормально работает?
или только у меня он открывается в каком-то непонятном виде и ничего посмотреть нельзя.... (((
nataliekitt
Москва

26.03.2014, 13:49.   
спасибо большое! Буду искать причину почему у меня не показывает.
nataliekitt
Москва

09.04.2014, 16:18.   
vikulja

Езжу не часто - но это м. Сходненская, последний вагон из центра, далее выход из стеклянных дверей в переход налево.
Вы выйдете к ТЦ Калейдоскоп. Слева от него будет остановка троллейбуса № 70 (минут 7 примерно ехать). Если не найдете, просто спросите, где останавливается этот троллейбус. Выходить на остановке "Ул. Фабрициуса".
перейти дорогу по пеш. переходу и перед вами будет ул.Лодочная. По ней идти еще минут 5, каток будет слева, вы его не пройдете.

Народ, кто ездит туда своим ходом, поправьте / дополните меня, если в чем ошиблась.
Сообщений на форуме: 435  Страницы: 1 2 318 19 20 21 22
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.062 сек.