Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Marishechka

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
07.01.2006, 02:00
Замечания и предложения: О сайте
Приветствую всех любителей ФИГРНОГО КАТАНИЯ! Очень рада, что нагла этот сайт(хотя и случайно). Все мое детство всязано с этим видом спорта. Хотя я и не достигла больших результатов, но зато удовольствия получила массу, да и сайчас кое-что могу показать Буду рада пообщаться со всеми поклонниками фк! Жаль только, что я живу в Питере, как я поняла вы все из Москвы. Ну все равно пишите.
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
07.01.2006, 19:07
Замечания и предложения: О сайте
K_Kaetz_n
Я согласна, что здесь люди с разных городов и стран, просто Москва преобладает)). А давно сайт существует?
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
08.01.2006, 01:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: Страх перед падением
а по-моему самое главное не бояться самого падения! На падениях тоже учаться!! И умение падать небольно приходит со временем! Поверьте!
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
08.01.2006, 01:42
Элементы, техника и правила фигурного катания: Сальхов
обожаю сальхов! жаль не удалось прыгнуть тройной! но все-равно считаю его очень простым прыжком
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
08.01.2006, 18:41
Инвентарь фигуриста: Лезвия Жигули
посностью согласна с вашим мнением по поводу этих лезвий! у меня самой "Жигули" уже лет 5 - и я ими полностью довольна. для интереса хочу их сравнить с зарубежными, не думаю что они чем-то принципиально отличаются
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
09.01.2006, 03:10
Элементы, техника и правила фигурного катания: Правильная группировка
Знаете, я тут недавно решила вспомнить детство и покататься на коньках. Когда дело дошло до прыжков столкнулась с проблемой - не могу чувствовать правильную группировку. может кто что-нибудь подсказать?
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
11.01.2006, 01:15
Элементы, техника и правила фигурного катания: Правильная группировка
Nudl
Для примера: когда прыгаю аксель - поджимаю ногу, а не правильно приживаю ее впереди себя. и не как не могу это проконтролировать
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
13.01.2006, 02:34
Элементы, техника и правила фигурного катания: Прыжок во вращение чинян
здравствуйте все! хотела бы узнать, а почему у на сайте нет информации про такое вращение как чинян? знаю, что оно не популярно и очень редко когда используется в программах, но по-моему очень красивое вращение, если научиться его правильно делать.
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
15.01.2006, 02:41
Замечания и предложения: О сайте
а не хотите добавить еще и чат на сайт?
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
17.03.2006, 00:23
Доска объявлений: Привет Питеру!
Я тоже не прочь покататься)).
Marishechka
Сообщений: 11
Питер
25.03.2006, 12:29
Большой спорт: Итальянский карнавал
Кто занет, когда будет проходить это шоу в Петербурге?
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.