Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Farfallina

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 26  Страницы: 1 2
Farfallina
Москва

08.11.2007, 21:49.   
Орхидея пишет:
К моему счастью, когда я катаюсь мне никто не мешает, сами дорогу уступают

Пять баллов!
а фигуристы стоящие кружочком наверно потом тоже обсуждают * носются тут всякие фигуристы и фигуристки, прыгают перед носом свои тройные сальховы*
На самом деле, даже на самом загруженном катке, всегда можно найти себе место, тем более если катаешься хорошо
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Farfallina
Москва

22.11.2007, 21:19.   
Я в трауре((( мой любимы каток.
Хоть и народу много, но все-равно очень жаль
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Farfallina
Москва

22.11.2007, 22:27.   
Liana пишет:
И каток большой, есть места, где можно потренироваться!

и БЫЛ большой каток, БЫЛИ места где можно БЫЛО потренироваться. Боюсь как минимум на всю зиму про него можно забыть((
Farfallina
Москва

22.11.2007, 22:34.   
Liana
Крыша там почти рухнула сегодня. Здание в аварийном состоянии
а автоответчик еще долго будет работать я думаю у них.
К сожалению там ничего нормального нет. Уже официально объявлено о закрытии на 3 месяца для диагностики и устранения аварии. Крышу будут перекрывать заново
Farfallina
Москва

22.11.2007, 22:55.   
Koshatina
Самое интересное, что 2 дня назад проводился плановый осмотр курыши и экспертам тоже показалось , что все нормально. Ни каких повреждений не нашли, а сегодня вот лопнул трос держащий крышу
В общем -то вот
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.radiomayak.ru/doc.html%3Fid
Farfallina
Москва

22.11.2007, 23:00.   
Koshatina
Да на сайте пока молчек. Точнее висит объявление о сеансах.((
Чего делать-сама не знаю. Остальные катки меня не устраивали так, как этот. Будем надеяться на положительный исход ситуации хотя бы в течении обещаных 3-х месяцев
Сообщений на форуме: 26  Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.022 сек.