Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Тане4каR

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Тане4каR
Сообщений: 7
19.12.2012, 23:07
Дети и спорт: В помощь родителям (документы, требования, уровни и т.п.)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по каким критериям оцениваются представление/исполнение
программы, интерпретация музыки? Спасибо
Тане4каR
Сообщений: 7
03.03.2013, 21:11
Дети и спорт: Открытое первенство "Волга-Волга" г. Кимры 02-03 марта
Serg_R, а 1 юношеского нет((
Тане4каR
Сообщений: 7
18.11.2013, 11:26
Дети и спорт: IX открытый традиционный турнир «Ижевская снежинка», 28-29 ноября 2013, г. Ижевск
Снежинкa, скажите, а когда будет известно расписание, а то не знаем на какое число бронировать гостиницу? И будут ли тренировки для гостей?
Тане4каR
Сообщений: 7
06.12.2013, 21:47
Дети и спорт: IX открытый традиционный турнир «Ижевская снежинка», 28-29 ноября 2013, г. Ижевск
леголаз не понимаю, ну как же так можно писать о детях? Если вам обидно или завидно, что ваш ребенок не получил медаль, это не повод оскорблять других детей. Я была на этих соревнованиях, и мой ребенок как раз из 2 юношеского, которому по вашим словам таблеток не хватило. И моя дочь с детьми, которые получили медали занимается в одной группе, занятия по 45 минут, в лучшем случае час, иногда льда нет вообще и приходится ездить в область. И простите, что такого нереального сделал мальчик по Юному Фигуристу, с чем не может справиться 3 юношеский? У него даже акселя не было. Гадко и мерзко на душе становиться, когда читаешь такие вот сообщения от неадекватных родителей. Может стоило 100 раз подумать, прежде чем писать гадости о детях и демонстрировать свое невежество и неприкрытую зависть.
Тане4каR
Сообщений: 7
28.01.2015, 17:38
Дети и спорт: Зональные соревнования первенства России (младший возраст): УФО, ПФО в Тюмени 24.01.15 о 28.01.15
Лимада, появляются.
Тане4каR
Сообщений: 7
09.04.2015, 23:20
Дети и спорт: Как можно подстраховаться если тренера, нас засуживают. Что можно сделать?
Julia_77 У меня ребенок занимается плаванием, приплыли по соседним дорожкам с разницей в сотые доли секунды. Визуально было хорошо видно, что наш был первым, но время объявили второе.Наверное, не было никакого злого умысла, просто сработал человеческий фактор.Ходили с видео к судьям. Смотреть отказались. Была приятно удивлена, что соперник моего сына,которого в итоге поставили на первое место подошел к нему, пожал руку и сказал: " Я видел, что первым был ты. Поздравляю!"
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.