Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Salchowna

Автор
Сообщение
Сообщений: 50
Страницы: 1 2 3
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
20.05.2008, 19:31
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Anka

Cчастливая=) Я недавно ушла из большого спорта,мне теперь ТААААААК плохо...
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
23.05.2008, 01:37
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Ag-25 пишет:
Ого, вот это наверное самое обидное. Ведь в категорию "взрослый фигурист" видимо тоже дорога закрыта я так понимяю? Я даже знаю одну которая даже вроде тройной сальхов делала, а теперь перешла на конькобежный спорт, Дык у нее в этих скоростных коньках вращения и прыжки некоторые получаются, тройки и прочее. И обязательные танцы все давно сдала и пробовала в своё время перейти в парное, но там ей предложили такие невыгодные условия (ехать в другую страну, жить там за свой счёт, да еще и оплачивать занятия своего партнёра) - конечно она отказалась, а пару для девочки ой как трудно найти. Очень жаль таких людей что у них нет возможности заниматься любимым спортом, в котором уже достигли немалых результатов...


Спасибо большое за Ваш подробный рассказ!Да,очень очень жаль,на самом деле,когда физически не успеваешь и когда спорт-уже не самая важная вещь в жизни для твоих родителей.Но для меня это все равно жизнь.ТОлько вот я теперь не знаю,идти ли мне на танцы,балет и т.п..
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
23.05.2008, 11:51
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Ag-25 пишет:
Да уж, при таком раскладе надо искать любой предлог чтобы форму не терять.


да,конечно-)танцы,самое оно!=)
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
28.08.2008, 21:20
Дети и спорт: Фигурное катание совместимо ли с другими занятиями, помимо школы?
Nikto

Я хочу сказать,как ребенок))),мой тренер никогда не запрещал мне заниматься какими то другими видами спорта,или интересоваться чем то другими помимо ФК,главное,что бы все совмещалось в меру,я думаю.
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
07.12.2008, 03:11
Большой спорт: Жером Бланшар
Ice_Lady

Если не ошибаюсь,Жером катается сейчас с Валерией Соловьевой?
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
14.12.2008, 17:34
ОФП, хореография, здоровье: Как сочетается ФК и синхронное плавание?
Пух пишет:
нам запрещалось кататься на коньках, лыжах и т.д.


Вы совершенно правы.Два этих спорта СОВСЕМ не совмещаются!
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
10.01.2009, 14:52
Элементы, техника и правила фигурного катания: Тройной аксель Мао Асады
Наблюдать на вашей полемикой смешно-Асада добилась высоченных результатов и тренируется,по крайней мере,больше автора этой темы.О называть ее прыжки "воровством"-просто глупо.Вы хотя бы сравните для начала.
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
29.01.2009, 02:07
Дети и спорт: Родители и ФК
vitamin пишет:
Пардон конечно,но как-же семейные обязанности,муж,родственники всякие,бабушки и дедушкии,подруги? Как это с утра до вечера пропадать на катке?А всякие женские глупости,ввиде шопинга?Маникюр,педикюр и т.д. Вы мня озадачили. А удовольствие и польза в чём? Может быть я чего-то недопонимаю?


правильно Вы все говорите.У меня вот из за спорта вообще детства не было,собственно поэтому я сейчас жутко бездельничаю порой.
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
08.02.2009, 14:25
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
вотэтода! пишет:
Вы не представляете сколько значит для многих спортсменов возможность не уходить из фк совсем, а продолжать кататься.


Вотэтода,золотые слова!Аналогичная ситуация,но я вообще не катаюсь,к сожалению,а хотелось((
nika9292
Сообщений: 51
city of angels
12.02.2009, 20:50
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
" а вообще приятно видеть что на ЧЕ тааакие коряги выступают."


ооо да.К примеру представительница Ирландии Клара Питерс.О Бог мой.
Сообщений: 50
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.