Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ф.К.Ф

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
14.11.2012, 15:16
Большой спорт: А на гран-при в Сочи кто-нибудь собирается?
IceNewYork здрава чуйте,подскажите пожалуйста где и каким образом вы приобрели билеты?и что с оплатой?
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
23.11.2012, 21:30
Большой спорт: 6-й этап. NHK Trophy 2012. Мияги, Япония. Серия Grand Prix ISU - 2012/2013
АмарантА ссылку на видео не дадите?Вы Всегда нас выручаете.
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
05.12.2012, 20:38
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
TaishaПривет всем из Адлера.Разделяю озабоченность Тарантино.Я в шоке. Поселились якобы рядом от "Айсберга"Вызвали такси. Ждали 40 мин. Вышли на дорогу ,но сразу поняли ,что пройти ногами не сможем.Сплошная грязь.Летающие грузовики.Пешеходных дорожек нет вообще.Дорога разбита как после военных действий.Все выглядит удручающе.Люди, природа ,животные-все страдают.Пыль прибило дождем и превратилась в огромную жижу грязи.Одних брюк Тарантино не хватит.Но самое интересное началось после того как таксист привез нас якобы до места.Оказывается до дворца и других готовых объектов без пропуска транспорт не пускают.Решили идти пешком.По бескрайним просторам стройки ,пройдя пешком около одного часа,мы добрались до заветного объекта и касс. Билеты есть только на 6декабря.Кассы оккупировали несчастные простые россияне, приехавшие из разных уголков нашей страны.Но наш народ ничего не остановит.Ждем завтрашнего дня.Заказали заранее такси за 3 часа до начала.Надеемся попасть.Да,объявления по поводу паспорта нигде на кассах не увидели .спасибо за предупреждение.
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
05.12.2012, 20:44
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
пороШАОчень сложно представить как местные власти собираются обеспечить доставку и отправку такого количества людей. Учитывая такие узкие улицы .Одним словом ...Такого ужаса и бардака я в России еще никогда и нигде не видела.Просто ужас.
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
05.12.2012, 21:01
Дети и спорт: Открытые республиканские соревнования "Мордовские узоры" с 3-5 декабря в Саранске.
yar-vitliПоддерживаю просьбу.Ждем результаты соревнований.
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
05.12.2012, 22:13
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
пороША Да,попытаться купить на 8-9 декабря билеты мы завтра тоже попробуем.хотя сегодня я стояла у касс 2часа и безрезультатнО.Девушка из Брянска была так раздосадоваНа, что угрожала объявить у касс голодовку.конечно смешно,но она даже всплакнула.Самое обидное,что и рядом у касс частные лица билеты тоже не предлагают.... Да.скажите пожалуйста,а где вы тренируетесь?Бывают ли у вас массовые катания?Мы привезли 5 фигуристок и думаем как организовать их досуг в свободное время.Остановились в гостинице "олимп".,
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
06.12.2012, 23:53
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Rebecca_2011 Всем добрый вечер.Добрались до гостиницы.От ледового дворца "айсберг" развозили на автобусах.Мы решили ехать на такси.На убитой дороге с колдобинами бедная 74модель отечественного производителя потеряла колесо.Водитель в полной темноте и под шум приезжающих грузовых автомобилей пытался менять колесо.Вдруг я услышала крик водителя с просьбой немедленно покинуть автомобиль.Открыв дверь я увидела перед собой в темноте край огромной лужи с грязным месивом.Повиснув на двери я выбиралась из автомобиля практически чистой...Но дети ,выбегая, по щиколотки залезли в жижу черной и непонятной массы...Вот так закончился первый день.Но ничто не смогло нам испортить настроение.Мы просто счастливы что приехали в Сочи.Дети до сих пор не могут уснуть от впечатлений.Погода была весь день солнечной .Настроение отличное.Таксист сказал что сегодня произошло открытие комплекса для конькобежцев.Вечером это сооружение имеет монументальный вид с очень удачной подсветкой.грандиозно!
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
07.12.2012, 00:01
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
natalishaДа,билетов как не было ,так и нет.Многие из присутствующих были в недоумении почему пустые трибуны и нет билетов в кассах. Я сегодня несколько раз пыталась взять билеты безуспешно. Висит объявление о том, что на 7,8,,9 билетов нет.завтра кассы работают с 12 часов.будем пытаться стать счастливыми обладателями заветных билетов
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
07.12.2012, 00:27
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
капланВпечатления...Мы приехали на 1.5часа раньше и попали на тренировку мужчин одиночниковВот это было впечатление.Никакой экран не передаст той красоты и мощи катания мужчин.Красавец Фернандес,Такахаши,Чан и др. По очереди им включали музыку и частичн о можно было наблюдать за исполнением программ.Очень понравился Ковтун.Прекрасно поставленные прыжки ,очень хореографичный и с прекрасными руками юноша.Прыжки легкие .Впечатление такое , как будто он их исполняет без напряжения и без усилий,вращения тоже очень хорошие .ТАТ очень за него переживала.Зал очень поддерживал наших фигуристов.Погорилая молодец,Но все же хромает скольжение.Если конечно сравнивать с американкой.О Радионовой ничего не скажу,хотя есть что,просто молодец...После произвольной можно будет петь дифирамбы .Пока не буду.Танцоры,на мой взглад , наши лучше всех.А какие у нас партнерши!Просто красавицы .все одна к одной.Приятно смотреть.А какое скольжение,программы,костюмы.Не то что француженка!!!!с кривыми семенящими ножками.Нет...Лучше наших танцоров нет...!!!!!! Недостаток есть в организации буфетов...Огромные очереди и не богатое предложение.Думаю ,что организаторам необходимо провести конкурс на организацию питания и будет все ОК.
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
07.12.2012, 00:33
Дети и спорт: Открытые республиканские соревнования "Мордовские узоры" с 3-5 декабря в Саранске.
Просто Зритель обсуждений много , а где же результаты?
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
08.12.2012, 00:30
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Rebecca_2011Добрый вечер.Хочу поделиться впечатлениями.Ковтун-красавец.Вел себя уверенно,вышел на старт и ,казалось,у него была такая уверенность.....переживала только больше всех ТАТ.Полное хладнокровие и спокойствие уже чувствовались на разминке.После его выступления зал взревел и была огромная гордость за этого юношу,талантливого парня.Туктамышевой не то что не повезло,.....может и была травма,но мне показалось ,что чего-то не хватает....Наверное уверенности ,экспрессии и конечно ....скольжение...что ни говори...а оно (скольжение) немного детское.Мао-она акула...да и все остальные выглядели очень уверенно...Волосожар/Траньков-насколько чувствуют друг друга,кажется что не только думают ,но и дышут одновременно.Супер приятно на них смотреть вживую Они не только супер профессионально откатали,он просто очень эстетично смотрятся на льду.На них просто очень приятно смотреть.Боброва Показалась на столько крошечной.....наверное так и должно быть,и катали чисто ,и прыжки чистые, но вот постоянно не покидало чувство ,что катает маленькая девочка и ничего с этим не поделать....Кавагути...может в меня сейчас полетят помидоры,но я думаю ,что такому партнеру -красавцу,просто необходимо на просторах нашей необъятной родины подобрать маленькую эстетичную русскую девочку с приятной внешностью и красивыми ушками...и умеющую справляться психологически с поставленными задачами и уверенно выступать и сделать это надо срочно,не оглядываясь на потраченное время. Я уверена,что партнер ....стабильный партнер...быстро сможет это пережить ...яркий пример с Волосожар и Траньковым..О Такахаши говорить без восторга сложно.Это огромная уверенность в прыжках,а о скольжении вообще без восторга говорить нельзя.Это нечто.День переполнен эмоциями и отличными настроением.Выходя из "Айсберга"я не видела ни одного угрюмого лица.Люди были переполнены восторгом ,что смогли зрительно прикоснуться к этому празднику.Это было прекрасно.Единственное обстоятельство,которое выводит из себя,это пустые трибуны.Я три дня пыталась купить билеты на 8-9 декабря...безрезультатно.Если вчера на кассах висели объявления ,что билетов на 7-8-9 декабря нет....то сегодня просто повесили объявление ,что кассы временно не работают...и все..никаких объяснений,ни телефонов,,,никакой информации о том ,когда заработают кассы не было....а дворец был почти пуст...в некоторых секторах не было зрителей вообще.А в это время возле касс стояли люди с поникшими головами из разных городов.Это просто безобразие!!!!Но нам повезло.Мы обратились на месте к дежурившему в одном из секторов парню,объяснив ситуацию,что нет билетов .....и.... Он как волшебник принес нам пригласительные на завтра.Вот хоть верьте..хоть нет...У японцев наши дети тоже просили билеты...но они оббежав всех своих,(удивительно отзывчвый народ)билетов не нашли....
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
08.12.2012, 01:17
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
leanaНаверное уже засыпаю Имела ввиду Базарова/Ларионов
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
08.12.2012, 23:09
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Елена ТЯ думаю,даже уверена,что Волосожар/Траньков заслужили победу честно.Да,сделали ужасные ошибки,но прокат был мощным,накатанным,уверенным.Случайное падение Транькова отразилось и на следующей ошибке.Но как же они хороши во всем другом!Волосожар мощная партнерша.Может я ошибаюсь,но она как танк.,у нее сильная нервная система.Они на две головы выше всех остальных.А какое скольжение ..и вращения ,хореография...Когда Траньков случайно соскользнул с ребра,я прочла сразу в его лице досаду.Волосожар ему улыбнулась,пытаясь поддержать....какая же она мудрая и сильная! Они настоящие чемпионы.Сегодня был самый неожиданный день.Зал время от времени то взрывался от восторга,то от отчаяния.Многие даже перезнакомились в жарких обсуждениях.Сегодня возле нас рядом сидели прекрасные люди из Осетии,Ростова,Москвы,Владимира.Меня поразило то,что все были разного возраста и всех объединяла общая любовь к фигурному катанию Даже Владимир Путин долго наблюдал с Татьяной Тарасовой за нашими танцорами.
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
10.12.2012, 10:19
Дети и спорт: Открытые республиканские соревнования "Мордовские узоры" с 3-5 декабря в Саранске.
капонечемпионат мира...... :
Ф.К.Ф
Сообщений: 16
10.12.2012, 10:33
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Magnificent Мне кажется ,что костюм соответствовал и трусы были неотъемлемой частью костюма,кокетливо,женственно. Смотрится совершенно не вульгарно.С исторической точки зрения тоже соответствует костюму. Так о чем речь?Просто русские любят прицепиться и попытаться выискать что-то эдакое...вот так и расценили поднятие этой темы.
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.