Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Дядя Вася

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
17.02.2007, 20:43
Инвентарь фигуриста: Ржавеют лезвия. Что делать? Помогите!
Эй, ребяты! Чего же вы мучаетесь так, бедолаги. Да что бы лезвия ваши эти не ржавели, надо не кататься, а дома сидеть. А то ржавчина это еще на вас перекинется - сами ржавыми пятнами изойдете да помрете, в конце концов. Если ума-то протереть насухо не хватает, то чяго лед за зря портить мне? Я только налью залью, а вы сразу тут как тут, приготовились портить первоклассную работу. Враги малолетние, что б вам пусто стало.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
17.02.2007, 20:49
Элементы, техника и правила фигурного катания: Флип
maym пишет:
cadox Скорее всего неправильная постановка зубца на лед, мне так объясняли.

А ну не че тут, мать перемать, зубцы эти ваши как его на лед ставить. Дырок мне понаделали. Кто их заделывать, так вас раз так, должен? Михаил Федорович Крузенштерн? Флипов напридумали, делать нече. Только, понимашь, в подсобку за бутылкой лопатой загляну, а они уже флип, понимашь, давай сигать, лед во все стороны крошат. Пионеры-вредители. Вот бы вас за уши выволочить, как меня дед выволок.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
17.02.2007, 22:05
Доска объявлений: Куплю лезвия JW Gold Seal (размер-9)-только новые
Эй! У кого мож завалялася упаковка от голд сила девятого размера да капля масла лампадного? На бутылку могу поменять. Ща в подсобке в углу, где швабры и ведро с тряпкой, с пьяну лезвия старые ржавые нашел. Скипидаром протер - ничего так, нормуль. Дыхнул – ажно заблестели. Как новые! Чем не голд сил? Да он и есть! За 8 тыщ отдам легко. Поточу сбегаю, в масло макану да и втюхаю.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
23.02.2007, 23:54
Элементы, техника и правила фигурного катания: Реберное скольжение вперед на обеих ногах
Uuu пишет:
Laurel перетяжку назад я делаю перенеся вес на нижний зубец

Опять лед портють! Ща как дам по лбу на зубцах кататься! Заливаешь для них стараешься, а ане на зубцах давай скользить. Завучу спорт школы про вас нажалуюся! Зубцы вам нелюдям поотпиливат нать, так раз так вас. А я потом это все чинить дложЁн? У меня уши на вашем леде мерзнут по два раза за вами канавы заделыват! А скережетают так, что у меня стопарь в горле застреваеть.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
23.02.2007, 23:58
Доска объявлений: Куплю лезвия JW Gold Seal (размер-9)-только новые
L-ТАНГО
Не несуть коробку новую. Давай в газетку заверну да и за бутылку те отдам?
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
08.03.2007, 22:23
Флудц (18+): 8 марта!
Епт... оять восьмое марта наступил! ик... ну этого, поздравляю, как-никак, женщин. Купил в переходе мимозовый веник и всем женщинам катка по веточке подарил! теперь все мимозой пахнет! ну в подсобке и отметили, пока спортсмены к Олимпиаде готовились! даже в восьмое марта угомониться не могут. но хоть меньше их сегодня было, вредителей льда у меня. только самые отмороженные, да и те как мухи сонные.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
05.04.2007, 14:53
Доска объявлений: куплю каток!

Рома А.
Пиши в личку, договоримся!
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
05.04.2007, 15:43
Доска объявлений: куплю каток!
Рома А. пишет:
отправил оффер в личку.

Чёй-то ты отправил? я токово не знаю.
Рома А. пишет:
Зато смогу при случае проехать по яйцам Вексельберга.

Любые капризы за ваши деньги.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
15.04.2007, 00:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выкрюк
Товарищ Прекрасный
Так! А ну отставить выкрюк! Ща я те за выкрюк наподдам! У меня вчера заливочная машина в таком выкрюке застряла, пряшлось директору катка подъемный кран вызывать. Вон объявление висит теперь - разыскивают кто выкрюк делал. Ух зададим ему! Теперь я знаю, кого ловить будем! Все вместе с директором на тебя и навалимся скопом!

И женщину из танцев эту твою тоже найдем и отловим, что б знала как выкрюки показывать.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
23.04.2007, 22:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Сердючку
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
23.04.2007, 23:19
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
25.04.2007, 00:28
Инвентарь фигуриста: Лезвия Жигули
Ээээ! А ну верни лезвия! Это ж уборщица наша, баба Клава, случайно выкинула. Перепутала коробку с мусором и коробку с лезвиями старыми (в ней правда тоже был мусор). Специально ж отложил. Хотел тут за 9 тыщ загнать, просили сильно. А потом хвать – и нету. А в них же еще сама Кубашевская произвольное катание выполняла!
Верни мне обратно на каток, в подсобку! Стопарь гарантирую!
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
03.05.2007, 17:09
Взрослое любительское катание: как достать диплом?
... вскрыли они ей черепную коробку ... а там пусто! ... и только по середине натянута какая-то веревочка...
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
06.05.2007, 00:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: С каких вращений лучше начинать?
А ну перестали все, так вас раз так, вращения на зубцах делать! Весь лед проковыряли мне до бетона.
Чайники.
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
06.05.2007, 00:21
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
А ну прекратить тут собачиться на весь форум! Изловить бы вас всех и заливочную машину чинить заставить! Все собачатся и собачатся!
Давеча так рассобачились мамки спортивные со спортивными тренерами супротив спортсменов, что я чуть свои законные 300 рублев за заливку не потерял! То заливай, то не заливай. А мне знаете ли плювать, я свое дело добро делаю! Раз деньги уплочены, значить надыть заливать! Сказано - сделано! А кто там, на льду ковырят - мне это не интересно. Выезжаю и заливаю. Неумолим я и точен. Не остановить меня! 300 рублев никому уже не отдам!
Помню ажно чуть на соревнованиях не выехал, пока девица в платье выступала по льду. А у меня заливка, между прочим, по расписанию!
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
06.05.2007, 15:51
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Ну че у вас там? Праздник Жизни удался?
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
07.05.2007, 22:22
Инвентарь фигуриста: лезвия с k-pick технологией
КАРАУУУУЛ!!! ГДЕ МОДЕРАКТОР???!!!!
А ну удаляйте немедля, мать вашу перемать, это объявление! На каток вход капиками запрещен! Я запретил! От них дрищи дырищи в лёде как апосля бомбежки! У меня заливочная машина в них проваливаться начнет, опять подъемный кран директор катка будет вызывать! КАРАУЛ!!!
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
08.05.2007, 13:26
Инвентарь фигуриста: лезвия с k-pick технологией
МОДЕРАКТОР!!!
Выгоняйте Dancer с хворума! Он дипломы продает и картинки с зубастыми топорами детям показывает! Отберите у него интернет! Это шпиЁн опасный!
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
08.05.2007, 13:32
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Brucke пишет:
отрубить растопыренные пальцы на руках

тебе туды
Дядя Вася
Сообщений: 44
заливщик
10.05.2007, 22:23
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.