Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя яна1989

Автор
Сообщение
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
яна1989
Сообщений: 27
Красноярск
01.12.2012, 19:00
Инвентарь фигуриста: Сводит ноги
ну как сказать... ногу сводило не от того,что давило,а с непривычки. Сейчас,покатавшись 2месяца,поняла, что они мне еще и большие:(
пупсик
яна1989
Сообщений: 27
Красноярск
02.12.2012, 12:33
Инвентарь фигуриста: Сводит ноги
добрый! Я и сейчас на них катаюсь Jackson фристайл. Мне не давило. У вас какая полнота? у меня 7,5С указано,. А вы в них сколько раз катались? Просто где-то читала, что коньки до комфортного состояния нужно 40часов откатать, они разнашиваются. У нас девочка на занятиях купила и первое занятие даже стоять не могу (всю ноги сдавливоло до мазолей аж) к 3занятию уже более-менее ездит, но все еще с мазолями. Ей в магазине та и сказали, что везде сжимать должно; но я не ришилась взять модель edea именно по этой причине, не готова так жертвовать.
пупсик
яна1989
Сообщений: 27
Красноярск
02.12.2012, 17:53
Инвентарь фигуриста: Сводит ноги
Ольга Ж Да через интернет, вот прогадала с размером, тут тоже все обыскала-нет. Сейчас снова буду заказывать, теперь уже знаю что именно нужно. Вы занимаетесь ФК? если да, то разница очень большая. Я тоже на обычных каталась, когда надела профессиональные-начинай занова Совершенно другие ощущения. Я свои коньки продаю,если такой же размер можете примерить их.
пупсик
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.