Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя сестричка

Автор
Сообщение
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.03.2007, 09:09
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Чевоть утром-то не работал "Спорт" полночи не спавши-смотревши, тут пораньше ради танцев встала и.... обломчик произошёл
мож вечером где-нидь вставят повтор оригинального танца?
Люди, кто-нибудь знает: в интернете можно найти что-то из этих выступлений?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.03.2007, 09:17
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
barrakudaЗначит всё уже?!!с танцами-то (ну, на сегодня т.е.)вот дела! у нас не работал канал в это время
Накаляется ситуэйшн! уж изболелася за наших.
Не легко всё, не просто
пока не расслабисся
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.03.2007, 09:22
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Lilia да, точно, вроде по-программе -повторят днём. но я, как не редко бывает, опять в пролёте. Сегодня днём-в отлучке от тв Ладно, бывает и "лучше".
Будем следить, у кого как получается
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.03.2007, 09:27
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Какая прелесть: на канале Спорт -профилактика с 7.00 до 15.00 - для Москвы и Моск. обл..Ну, хоть предупредили б где-то на канале. А то народ не выспался, ёлки-палки.
Теперь -поработать чтоль
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
22.03.2007, 23:03
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Элеонора Вот читаю (приходится читать некоторые сообщения без энтузиазма) и диву даёсся, как можно так себя вести? Неужели так можно сыскать респект окружающих? Если только у узкого-узкого круга почитателей. Определённо на лицо – проблемы у вас, звезда дорогая. Проблемы серьёзные (психо-сексо-патологические). Это не только моё частное мнение. Прошу прощения, но очевидное и вероятное. Да, да бывает такое. Просто на других проецируете свои ощущения.
Все Ваши эпитеты может к себе отнесёте?
Не зря говорится: у кого чего болит, тот о том и говорит. В шутках есть доля правды!
Чем больше пишите, тем яснее и яснее становится, что Вас беспокоит.
Поклон Вашему таланту звезды, но скромный совет: не запускайте!(это я Вам как родственник великого психоаналитика говорю, уж не серчайте). Не стоит так демонстрировать сексуальное беспокойство. Надо конструктивно решать вопрос. Хотя может Вам лично это нравится?
Действительно страшно жить, когда где-то рядом бегают маньяки (это запущенный вариант).
Ваши выступления на льду, наверное, посмотрю с интересом в записи, но в живую… боюсь.
Ох, брезгливо-брезгливо читать пахабские вещи. Вы же не ищите дурной славы?!
Поклон труду на льду. Только вот вне льда....Не, встретиться , даже случайно, с такой звездой страшно

Извиняюсь, товарищи все, очень-очень, что не по теме здесь.

А мне очень понравились выступления мужчин, сидели тут, переживали за всех. Такая борьба. Постарались! И места на пьедестале заслужили!
Наши мальчики тоже мне понравились, особенно Сергей из Белоруси.
Но, не наш это чемпионат. Конечно, участие –тоже полезная вещь.
Будем продолжать бороться!
Ждем танцы и девушек!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.03.2007, 21:36
Взрослое любительское катание: Конный спорт и ФК
ЭлеонораКакая скромность! ну что ж, звезда!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.03.2007, 21:42
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Вот тут завидую :девчёнок не получается ваще посмотреть
Как жалко, что праздник уже заканчивается! Спортсмены притомились изрядно, конечно, (что ж поделать, така их судьбина). Есть грустные моменты(особенно наши, русские), но ярких выступлений было достаточно! Спасибо их труду и старанию
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
23.03.2007, 21:47
Элементы, техника и правила фигурного катания: Добро пожаловать на форум! Задавайте свои вопросы!
Дя-дя, есё в школю не посьля, а узе замуш хотиться
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
25.03.2007, 01:26
Доска объявлений: ПАРТНЁР ОТКЛИКНИСЬ!!!
Да брехун очередной опять тут пустословит! - тодес всякий- тож небось напыжился, звездой себя возомнил (а мордочку-то спрятал!)а один звон-трезвон пустой издает только. Что за люди? Наши спортсмены-настоящие спортсмены, которые все силы вкладывают в то, что делают. А всякие там бзделки пусть не взникают. Ну достали уже со своей бузой! Хорош наезжать на наше достояние фигурного катания в лице спортсменов и тренеров! Не пустозвонам решать, каким есть и будет наш спорт! Есть трудности, время кризиса. Но всё меняется! Это тоже работает на результат! Работать надо, а не злым языком чесать!
Извиняюсь за эмоциональность перед остальными:только приехала уставшая и голодная,а тут такое. ну надоели уже брехуны
Ещё раз извините, добрые люди, что не по главной теме
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
28.03.2007, 12:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Методы использования слова
Элеонора пишет:
Всем вам подходит только одно слово, но если я его вам скажу, то вылечу с сайта.
Так мож тогда всё-так сказать. И сразу всем (ну, многим) станет легче дышать на белом свете,т.е. на нашем сайте?
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
28.03.2007, 16:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Методы использования слова
Элеонора пишет:
сестричка
Сестричка, ты Аксель прыгаешь?
А каскад из двух двойных?
А тройные учишь?
Нет?!
Тогда помолчи лучше.

Милашка, помалкивать детишек своих будете просить , ну, если всё сложится...Вот.
Да, ничаго из вашего репертуара я не делаю, но могу кой что и покруче (хи-хи-хи) продолжать мысль скромность не позволяет
Верю в Вас, что ещё на большее способны (в великих достижениях)!Я тут смотрю, Вы целыми днями на сайте активизируетесь, а как же работа? не страдает производительность труда?

maym по Вашим словам получается, что всё держится на звезде?! Юморить , конечно, хорошо. только вот, юмор разный бывает. Плоский и пошлый юм-
мне лично (и не только мнэ -знаю точно!) претит читать. Воспитание дает о себе знать, что поделать...
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
28.03.2007, 18:16
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Dancer Браво! Замечательно подмечено!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
31.03.2007, 21:24
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
LaMurka пишет:
к понедельнику можно готовить веревочку и мыло
Ну что за мысли у такой милой девушки???!!! Всё буд ХОРОШО! А сегодня продержаться хотя б на самовнушении(типа: у меня будет усё ОК!).
Просто оно, хорошее, не всегда сразу заметно
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
07.04.2007, 14:12
Доска объявлений: куплю каток!
У меня вот имеется каточек, но я, к сожал, не продам. Всё-таки, лучше приобретать такое по месту постоянного жительства
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
07.04.2007, 20:34
Доска объявлений: куплю каток!
Рома А. Плохо работает Ваша служба безогласности Вы с кем то мою скромную персону путаете. Хотя... у меня есть 1-комн. квартирка.... не одна, правда... и не токо в Москве
Я мечтаю, мечтаю мечтаю... и многое получаю получаю получаю Делиться тоже люблю. Токо вам свой каток не продам

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
08.04.2007, 23:56
Флудц (18+): С праздником Пасхи всех тулупчан!
вотэтода! и не только в этом году, но всегда! чтобы мы могли становиться лучше! А доброе отношение друг к другу - всегда в выиграше!
Христос воскрес не просто так, а для каждого!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
08.04.2007, 23:59
Доска объявлений: куплю каток!
В. Вексельберг пишет:
Это, конечно, не чехлы с подсветкой, но тоже ничего.
Ничего, даже очень ничего! а большая ль коллекция? хочется продолжения!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
09.04.2007, 00:04
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Composerмдя... там такие были рассуждения наверное пошли в другую тему(пэрсональную ), пока недосягаемую
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
18.04.2007, 22:09
Замечания и предложения: Афоризмы и разные мысли
ColdIce пишет:
Живи быстро - умри молодым.
А что спешка такая? Зачем торопиться-то? Тише едишь-дальше будешь. Вот это мне больше нравится!
На Таити, на Таити... нас и здесь неплохо кормять
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
18.04.2007, 22:29
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
Вжик пишет:
Элеонора пишет:
Пост Скрипткм: Волка и ник ассоциируются с мужиком, типа Дяди Васи - заливщика.

Чёй-то не понятно, это про что сказано? у Дяди Васи с заливкой проблемы? Хотя, вроде бы, кажись, тут он высвечивался недавно и не жаловался; всё путём....

Больные места, они такие. У всех имеются
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Сообщений: 222
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.