Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mama85

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
mama85
Сообщений: 6
Санкт-Петербург.
05.07.2012, 21:17
Дети и спорт: Подскажите что делать...Ребенок не хочет идти на лед.
Добрый вечер всем. С расстройства набрела на форум. Прошу совета в след ситуации.
Ребенок мальчик, 4,5 года. Начали кататься. Катаемся месяц. Все было нормально, но сегодня ребенок перед льдом закатил скандал, что он не пойдет. При этом дома собирался на каток, переодевался нормально. Предыдущая тренировка прошла хорошо. С тренером отношения хорошие. Минут 15 уговаривала его пойти. Уговорила. Он пошел, чуть похныкал а потом занимался нормально. Тренер даже похвалила, вышел довольный. Сказал еще пойдет, видео свое смотрел с удовольствием. Что это такое...У кого-то такое было. Это сигнал к тому, что ФК не наш спорт. Могу сказать только, что мальчик привязан кео мне, в сад не ходим..Может такая реакция, что ему нужно меня оставить и идти с тренером..
mama85
Сообщений: 6
Санкт-Петербург.
05.07.2012, 21:29
Дети и спорт: Подскажите что делать...Ребенок не хочет идти на лед.
varvar Не знаю...А как мне себя вести в такой ситуации чтоб желание то не отбить..
mama85
Сообщений: 6
Санкт-Петербург.
05.07.2012, 22:04
Дети и спорт: Подскажите что делать...Ребенок не хочет идти на лед.
marussia75 вы меня успокоили...
mama85
Сообщений: 6
Санкт-Петербург.
05.07.2012, 23:09
Дети и спорт: Подскажите что делать...Ребенок не хочет идти на лед.
Амарант разве это влияет..Я никогда не замечала....
mama85
Сообщений: 6
Санкт-Петербург.
06.07.2012, 10:31
Инвентарь фигуриста: Точка
Olga_L ничего себе какие баталии на форуме...
mama85
Сообщений: 6
Санкт-Петербург.
07.07.2012, 22:15
Дети и спорт: Подскажите что делать...Ребенок не хочет идти на лед.
Всем огромное спасибо, что откликнулись. Я не делаю из ФК панацею. Что вы. Отдала куда сын просил, так как зимой видел как катаются на открытом льду и ему понравилось. На счет плавания..это не наш вариант. Мы пробовали..Во-первых там он со мной, а хочется..как тут может и грубо, но правильно написали пора рвать пуповину, а во вторых мы пока плавали постоянно болели...день сходим, месяц с соплями и так почти весь год. Врач запретила бассейн и рекомендовала как раз ФК или лыжи. Решили попробовать ФК. .

Тут писали, что насиловать ребенка не надо..Так никто и не насилует и на каток волоком не тащит. Сам идет, а вот перед льдом слуился ступор. Посмотрим. Во вторник у нас след тренировка, посмотрим что будет. Всем огромное спасибо, кто не прошел мимо моей проблемы.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.