Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя linne

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 363  Страницы: 1 2 3 418 19
linne
Подпарижье

25.02.2007, 20:09.   
Vera

"Мама хотела, чтобы я всегда носил шарф. И я делал это, несмотря на то, что больше никто в бассейне не плавал с шарфом"

8)
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
linne
Подпарижье

25.02.2007, 20:13.   
Посмотрела программу Добрина.

А что это он такое странное - или так странно прыгает? Четвертый, вроде бы, по счету прыжок. Такой... с широко расставленных ног 8)

Аж два раза прыгает.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
linne
Подпарижье

25.02.2007, 20:21.   
По уточненным данным, размер 37-38
linne
Подпарижье

25.02.2007, 20:46.   
Blondguy

Спасибо за разъяснения)
Мда. То, что это сальхов, определила бы разве что методом исключения.

Вот интересно, за такое исполнение как баллы начисляют. Как за обычный сальхов?
linne
Подпарижье

25.02.2007, 22:10.   
Dasho
Такие колготки бывают разные.
Для тренировок - толстые и теплые.
Для выступлений - потоньше.

В обычных эластичных колготках вы, во-первых, отморозите себе то, что обозначается смайликом, который я не могу выбрать из-за глюков браузера; во-вторых, они легко рвутся при падении.

Те, что "для тренировок", потолще 100 ден. На мой взгляд)
Отличаются от обычных кроме возможности натягивать на ботинок (кстати, бывают и без такой возможности, как обычные колготки; бывают как лосины, без стопы) повышенной прочностью
linne
Подпарижье

25.02.2007, 23:05.   
Dasho
Они, кстати, еще в танцевальных магазинах продаются.
linne
Подпарижье

25.02.2007, 23:25.   
Scarlett

Я спрошу у нее завтра Скорее всего, если она забудет про мысль непременно одевать в коньки шерстяные носки, должны подойти.

И все-таки - за какую-то символическую плату или подарите?))
linne
Подпарижье

25.02.2007, 23:31.   
А что-то с выкладыванием видео все заглохло?
linne
Подпарижье

26.02.2007, 09:39.   
Linne2

О, отбой. Стоило написать, как фантастика кончилась, и я оказалась благополучно залогиненной... Что за черт...
linne
Подпарижье

26.02.2007, 23:03.   
konkoff Кстати, их и сейчас бабушки вяжут и продают около метро

Правда, таким способом согреть ноги не пользовалась - они у меня никогда не мерзли. У меня нос мерз разве что.
Но для носа шапку еще не придумали 8) А кутаться в шарф и кататься - не получаеццо.
linne
Подпарижье

27.02.2007, 14:36.   
Anathema пишет:
Ваще, если честно, я не очень понимаю, зачем тренироваться в юбке и париться с каким-то там колготками? ИМХО в штанах и удобней и здоровей в большинстве случаев..кхм-кхм...эстетичней.

Согласна, конечно.
Просто кому-то, видимо, интереснее кататься в юбке

Вообще, ИМХО, юбка - или платье - должны появиться на тренировке в тот момент, когда катается уже идеально подготовленная программа, которую в ближайшем времени представлять где-то.
linne
Подпарижье

27.02.2007, 15:05.   
А я вот сегодня поняла, что мне мешают сделать наружний кораблик... ботинки :(
Конкретно - задник их.

С выворотностью проблем нет.
Что делать?
linne
Подпарижье

27.02.2007, 15:35.   
nastassja
А штаны облегающие? р)
linne
Подпарижье

28.02.2007, 21:41.   
len-cool

Значит, буду пробовать снова и снова.
А каких-то еще способов размять задник нет?..
linne
Подпарижье

05.03.2007, 23:35.   
Scarlett

Расспросила)
Называйте символическую цену, будем брать) Видимо.
linne
Подпарижье

06.03.2007, 22:58.   
Ешка
Вообще сценарий обычно пишется с раскадровкой - типа 00:32 то-то и то-то, смена кадра 00:45 то-то и то-то
и т.д.
linne
Подпарижье

06.03.2007, 23:06.   
home
Я покупала ботинки в Спорт-Профессионале, лезвия в Ледо.
Вот в СП я выбрала сначала одни, померила. Подумала о цене. Раздумья о цене явно отразились на лице, потому что продавщица принесли другие ботинки, сказала, что отличия от тех, что я выбрала, я не замечу до тройных. Рассказала подробнее о тех и других, и продала в итоге ботинки со скидкой за то, что последняя пара.

Так что до сих пор им безумно благодарна за нереальную экономию.

home пишет:
Я с трудом могу представить человека, который посмотрев шоу на льду, лезет в инет, читает форумы, анализирует жесткость ботинок и технологию установки и заточки лезвий. А потом интересуется, а где же можно купить профессиональные коньки.

Нет, не так.
Человек, посмотрев шоу на льду, лезет в инет искать, на каких же коньках катались его кумиры.
И идет покупать точно такие же.
На чем они там могли кататься? Скорее всего, на Вифе Прима сет или Универсал сет.
А где их можно купить?
linne
Подпарижье

17.03.2007, 20:11.   
ColdIce пишет:
люди , а сколько стоят Graf Montana gold? у меня знакомый купил за 100$

В прошлом году купили мужу именно такие коньки за 1100 рублей

Ему, кстати, в них неудобно кататься - очень жесткий язычок.
linne
Подпарижье

18.03.2007, 16:32.   
Еще вот тут есть ее программа:

http://www.sportcentric.com/vsite/vnavsite/page/directory/0,10853,4844-

В хорошем качестве)
linne
Подпарижье

18.03.2007, 17:48.   
ProstoJean
А мне, кстати, очень не нравится вот это проникновение художественной гимнастики в фигурное катание.
Сообщений на форуме: 363  Страницы: 1 2 3 418 19
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.049 сек.