Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Loca

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Loca
Сообщений: 6
Москва
04.02.2007, 11:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Анкета
1) Женщина
2) 19
3) 6 лет занималась в детстве, потом бросила (учебу зачем-то выбрала ), теперь каждую зиму пытаюсь вспомнить хоть что-то из былого
4) эээ... когда как... в зависимости от расписания в универе, наличия работы и кучи других факторов
5) иногда, чтобы быть в форме...
6) самостоятельно
7) Ради чего катаетесь - нравится мне это. Через несколько лет после того, как бросила, поняла, что хотела бы вернуться, но в пару, танцевальную причем, но кому я там нужна. А так ради собственного удовольствия и хорошего самочувствия.
8) Что уже достигли - в свое время доползла до 1ого юношеского разряда, но я все больше не одиночник, а в балете на льду... Сейчас уже не достигаю, а скорее вспоминаю.
Loca
Сообщений: 6
Москва
04.02.2007, 12:29
Большой спорт: Sasha Cohen
Ура, хоть одно здравое рассуждение, а то все свелось к "Саша реально лучшая" или "Саша реально уродина". Вообще фигурное катание настолько субъективный вид спорта, что я не совсем понимаю споров, когда речь идет о таком уровне, как Коэн и Слуцкая. Могу сказать, что мне Саша не нравится, причем абсолютно не нравится, и скорее просто на уровне восприятия, чем по каким-то объективным причинам.
Loca
Сообщений: 6
Москва
05.02.2007, 22:28
Элементы, техника и правила фигурного катания: Лутц, мать его за ногу!
Вообще лутц из ласточки - это порядочное извращение, по-моему... На спирали же скорость теряется. С шагов - да, с дополнительного захода - да, но с ласточки?
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.