Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя eis

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
eis
Сообщений: 18
Moskau
05.02.2007, 20:19
Доска объявлений: Работа на катке в парке Останкино.
twizl пишет:
Я работаю на катке на Красной Площади инструктором


Что нужно,чтобы тебя взяли работать инструктором на Красную площадь?Я профессиональня фигуристка,имею разряд КМС.меня могут взять туда работать?какие там предъявляются требования?
eis
Сообщений: 18
Moskau
06.02.2007, 12:34
Доска объявлений: Работа на катке в парке Останкино.
icemaster

а как до вас доехать?я бы не против была поработать у вас на катке, только не знаю как доехать.Какая станция метро и как идти до вас от метро?
eis
Сообщений: 18
Moskau
08.02.2007, 19:34
Дети и спорт: Самая дорогая Спорт. Школа ФК
Oks1234

В Одинцово школа олимп. резерва и туда не возьмут никого просто так!либо ребенок хорошо подготовлен,либо платишь большие деньги!вам это надо?я думаю что нет
eis
Сообщений: 18
Moskau
05.05.2007, 20:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Я расстроилась.....Но надежда умирает последней.......
Lasveni


Vam o4en trudno pomo4!ja u4us na 1 kurse na trenera v moskve!Pojmite odnij teorii nedostato4no!nuzno samoj na praktike ponjat vse oschuschenija vo vremja elementov!Tem bollee sej4as,krome ispolnenija vsex elementov,nuzno znat i novuy sudejskuy sistemu,esli vi kone4no xotite bit gramotnim trenerom!a ja o4en silno somnevays,4to vi znaete 4em otli4aetsja kryk ot vikryka!no ni4ego nevozmoznogo net,katajtes polu4ajte razrjad i prixodite postopat k nam v unversitet fizi4eskoj kulture,sporta i turizma!kstati,vam ne dast nikto gruppy detej,esli u vas net obrazovanija trenera!
eis
Сообщений: 18
Moskau
06.05.2007, 20:08
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
Composer

Zvezdoj ona sebja nikada ne vozomnjala-eto mogu skazat to4no!Ja s nej vmeste katalas,a teper u4us vmeste s nej v univere!O4en veselaja dev4onka vot u kogo zvezdnaja bolezn,tak eto u Sluzkoj!v sbornoj ej delat ne4ego,ona bolsche nikada ne stanet 4empionkoj,daza Rossii!eto ja znay na 100 %!
eis
Сообщений: 18
Moskau
07.05.2007, 21:51
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
Icekrystall

Interesno,a esli ne Martinovoj,to komu togda vistupat? Mozet bit ti odenesch konki i vijdesch vistupat za rossiy? kogo krome Martinovoj mozno poslat vistupat?
eis
Сообщений: 18
Moskau
07.05.2007, 21:55
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
Icekrystall

a to sobraliz zdes vse talie umnie i sidjat obsuzdayt Martinovu!4to ze sami ne vijdete i ne na4nete vistupat?!
eis
Сообщений: 18
Moskau
09.05.2007, 10:57
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
Jullie

Ja dumay 4to v tancax vojdut ewe Gorschkova-Butikov!Oni o4en xoroscho vistupali v etom sezone! 4-ie na 4empionate mira sredi yniorov!
eis
Сообщений: 18
Moskau
09.05.2007, 11:08
Встречи, катки, музыка, разное…: Помогите пожалуйсто.
Necro

a krome kak tulupa i salxova bolsche nikakix 4etvernix ne delayt! po krajnej mere na sorevnovanijax,mozet na trenirovkax probuyt!
eis
Сообщений: 18
Moskau
17.05.2007, 18:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
tusi

Vam o4en slozno pomo4...... Celoe leto budet rabotat katok v mar'eno,no tam led tolko s 7.00 do 9.00 utra...... Pravda narodu budet neo4en mnogo..... Tak 4to esli xotite priezchajte!
eis
Сообщений: 18
Moskau
20.05.2007, 13:26
Элементы, техника и правила фигурного катания: Результат
San пишет:
Чтобы получить максимальное число баллов например на вращении не нужно совершенно ничего кроме волчков и либел...


Vi naverno ploxo znakomi s novoj sudejskoj sistemoj!Kak eto bolsche ni4ego ne nuzno?Nuzno,daze o4en!Nuzno delat raznie pozicii,menjat rebra vo vrascenii, ved za eto i na4isljaytsja balli i stavjat uroven sloznosti! a 4em sloznee uroven,tem bolsche ballov!
eis
Сообщений: 18
Moskau
13.06.2007, 23:08
Большой спорт: Названы даты возвращения Плющенко и Тотьмяниной - Маринина
Na skolko ja znay to ni Pluschenko,ni Marinin,ni Tot'jmjanina ne vernutsja .........po krajnej mere ewe to4no ni4ego ne rescheno,no poka oni soglasija na vozvraschenie ne dali
eis
Сообщений: 18
Moskau
23.06.2007, 19:10
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Mne kazetsja,4to dolzna bit cel' dlja zanjatij f.k!Vidimo ee ne bilo,vot i zakon4ilos vse tak.... Zrja toka 1,5 goda promu4ilas.....da i travmu polu4ila...
eis
Сообщений: 18
Moskau
30.06.2007, 22:01
Инвентарь фигуриста: Вифа или Эдея?
Ni na Wifa,ni na Edea nikada ne katalas!Sna4ala katalas na Risporte a potom i do segodnjaschenego dnja katays na Graf Edmonton Special!Ofigenie botinki,budu katatsja toka na nix!Za 7 let ni odnoj mozoli i nogi celi!!!!!!!!!
eis
Сообщений: 18
Moskau
07.08.2007, 00:20
Большой спорт: Ирина Роднина
лЮлька

Ja o4en yvazay etogo 4eloveka!eto dejstvitelno edinstvennaja,kto smog stat 4etirexkranoj olimpijskoj 4empionkoj!Ona smogla preodolet sebja i stat ly4schej!Rodnina-FOREVER!
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.