Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Rohan

Автор
Сообщение
Сообщений: 413
Страницы: 1 2 3 420 21
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
07.02.2007, 22:37
Большой спорт: Ирина Слуцкая на отдыхе
Я вообще не поняла, что такого ужасного там на фото. Ну, Слуцкая, ну, в рубашечке пёстренькой, ну ещё где-то в чём-то... Откуда такой ажиотаж?
Вспоминается Масяня: "А вы знаете какую-нибудь гадость про какую-нибудь звезду?"
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
08.02.2007, 21:49
ОФП, хореография, здоровье: А как сочетаются балетная хореография и ФК?
Я чего спрашиваю-то, у меня дочка и тем, и другим занимается, пока я вижу однозначный плюс - хорошая растяжка (в балете она вообще зверская, фигуристы для балетных - просто сынки), и однозначный минус - классические "руки в пол". Тем не менее, знакомые труженики сцены говорят, что их хореографы вроде как ценятся...
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
12.02.2007, 12:11
Дети и спорт: Не свой разряд
Ириска, уточните всё-таки у тренера. Потому что старты будут завтра (13 февраля), 23 и 25 числа. Нас выставляют завтра и 25, так что встретимся всё равно.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
12.02.2007, 22:26
Дети и спорт: Не свой разряд
Мия так то в Юбилейном. А мы на Кристалле, потихонечку...

Ириска, про 25 в Юбилейном не знаю, у нас пока Новичок висит. Всё на том же Кристалле. Так что вопрос можно переадресовать тем, кто располагает информацией.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
12.02.2007, 22:41
Дети и спорт: Не свой разряд
Мия, спасибо, она нам очень понадобится...
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
12.02.2007, 22:49
Замечания и предложения: ну почему???
Ну почему, о почему же у меня не вставляются смайлики???
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
12.02.2007, 23:21
Замечания и предложения: ну почему???
kvintas sm11, гы.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
13.02.2007, 13:00
Замечания и предложения: ну почему???
kvintas Попытка номер два.

А если шалят, что же делать???
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
13.02.2007, 23:05
Дети и спорт: Не свой разряд
Ириска, нет, откуда. Мы честно справились с программой, даже музыки хватило. Запороли тулуп, зато сделали каскад. Так что почётное десятое у нас в кармане. Кажется. Но ясно одно - в новичках нам уже совсем не место...
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
13.02.2007, 23:14
Дети и спорт: Не свой разряд
Ириска, в том-то и прикол, что шли по "Юному". Там дети в основном 2001 года, у кого-то соревнования чуть ли не пятые, а мы только седьмой месяц на льду стоим. Потому-то и тему открывала.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
13.02.2007, 23:29
Дети и спорт: Не свой разряд
Ириска, именно что не доросли. Хотя тут побеседовала с мамой Риты Синайской, она говорит, что её дочь тоже запихивали не в свой год. Сейчас девочка сдала на третий юношеский, стабильно крутится на первых местах. Мама считает, что всё было правильно. Так что у нас ещё вагон времени и несгибаемая воля к победе у Полины. Она жутко разозлилась, даже удивительно.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
14.02.2007, 13:32
Дети и спорт: Не свой разряд
Ириска, знаете, тут меня раздумья одолевают. Дети - они ведь не только физически растут. Вполне возможно, вы придёте после лета (большой перерыв + активный рост) и ребёнка на льду не узнаете. У нас получилось так, что за два весенних месяца дочка не научилась скользить, просто топала. Летом, естественно, мы активно отдыхали, весь сентябрь ждали коньки. В начале октября Полина вышла на лёд и поехала. Муж валялся со смеху, когда я ему восторженно пищала:" Ой, она толкается!" Тогда, наверное, ей и захотелось что-то делать лучше. Так что честолюбие, видимо, тоже возрастное...
Одно ясно точно: дуракавалянием Полина занимается, когда у неё что-то совсем не получается. Так что насчёт капризов я успокоилась совсем.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
15.02.2007, 17:33
Элементы, техника и правила фигурного катания: Добро пожаловать на форум! Задавайте свои вопросы!
А мне очень интересно описание "перекидной - риттбиргер" с использованием слов "правая и левая нога". Уследить не могу, а надо.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
15.02.2007, 17:39
Большой спорт: Первенство России по ФК среди юношей и девушек младшего возраста «Мемориал Жука» 14-18 февраля 2007г
Работаю...
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
15.02.2007, 17:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Лёд и иммунитет
Пока дочь катается, я рядом мёрзну. Как ни странно, простудилась только два раза в самом начале тренировок. Потом подобрала одежду... Короче, пару дней назад после получасового торчания на остановке при -15 даже водка не понадобилась. Списываю на повысившуюся морозоустойчивость. А дочь с сентября пока ещё не чихнула (тьфу-тьфу-тьфу). Так что газы там, не газы, а привычка к холоду - вещь.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
15.02.2007, 17:51
Большой спорт: Первенство России по ФК среди юношей и девушек младшего возраста «Мемориал Жука» 14-18 февраля 2007г
На работе. Мастерство точу... Да нет, обидно ужасно, но не дойти.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
16.02.2007, 12:18
Встречи, катки, музыка, разное…: Лёд и иммунитет
linne пишет:
Впрочем, читала где-то, что если сразу же ложиться в кровать и глотать молоко с медом - то будет только хуже, организм расслабится и будет ждать, когда его вылечат)

В молоке бактерии и микробы хорошо размножаются, так что лечиться таким способом не продуктивно.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
16.02.2007, 12:24
Большой спорт: Писеев провел «воспитательную беседу» с Соколовой
Ксю пишет:
Хороший спортсмен прежде всего должен иметь свою собственную внутреннюю дисциплину. Тогда его никакой тренер с пути истинного не свернет, а только поможет.

Знаете, я музыкант, а не фигуристка. Так всё равно имею сказать: если постоянно ждёшь окрика, поправки или разбора полётов, никакая внутренняя дисциплина не поможет. Естественно, нужен и кнут, и пряник, но ещё и свобода собственного "творчества", а не только выполнение тренерских (педагогических) указаний.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
18.02.2007, 16:56
Дети и спорт: Самая дорогая Спорт. Школа ФК
OlgaK пишет:
просто надо отдавать себе отчет что Вляповшись в "это" жертвовать придется очень многим.

Когда мы покупали первые коньки, продавец сказала:" Если у вас дело пойдёт, я вам не завидую!"
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
20.02.2007, 21:13
ОФП, хореография, здоровье: А как сочетаются балетная хореография и ФК?
Уже месяц балетный класс не посещаем. Что бы вы думали захромало в первую очередь? Внимание. Я ничего не понимаю.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Сообщений: 413
Страницы: 1 2 3 420 21
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.