Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Licht

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 13  
Licht

05.03.2007, 08:30.   
mr.kachok

начинать нужно опять с тех же фонариков и змейки,только назад
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Licht

07.03.2007, 17:00.   
Девушка

я хожу в олимпик (http://www.olimpicskating.narod.ru/),мне очень нравится!!!!
Если решите туда записаться,то предупреждаю,что произошли изменения в расписании(на сайте почему-то еще не исправили).По воскресеньям больше нет занятий в Лужниках,они перенесены в ЦСК на 18 часов.Но в любом случае, лучше сначала позвоните и точно все узнайте, а потом едьте записываться.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Licht

07.03.2007, 22:53.   
Девушка

Я хожу в лужники,так как время для меня более удобное.

что касается групп, то и в Лужниках и в ЦСК есть начинающие группы и продвинутые.Например некоторые ходят два раза в неделю:один раз в ЦСК и один раз в Лужники.

А занятия проходят, как написано в расписании, по субботам и средам в Лужниках и по воскресеньям и кажется четвергам в ЦСК.

Вам только надо выбрать время удобное для вас,а уровень там у всех разный и тренер каждому дает свое задание.
Licht

11.03.2007, 16:36.   
Прежде чем копать яму, убедитесь, нет ли внизу метро!

Помощь - понятие растяжимое, как и за неё благодарность.

Незваный помощник - лучший вредитель.
Licht

15.03.2007, 21:11.   
Ириска

Это в Москве!
недалеко от ст метро Домодедовская
Licht

16.03.2007, 15:36.   
brandy

Потому что фильм называется не "Режущая кромка", а "Золотой лед"!!!
Licht

19.03.2007, 21:25. Чего можно достичь???  
А каких примерно высот можно достичь в ФК, начав заниматься в 18 лет с нуля???подскажите, пожалуйста.
Licht

25.03.2007, 15:28.   
Ксюха
Спасибо!

Элеонора,Луна

Никаких шоу я не насмотрелась,люблю ФК уже давно!!
Просто не было возможности заниматься,не все ведь в москве живут
Licht

15.04.2007, 22:22.   
LEMALINA

у меня такая же проблема раньше была,
просто надо тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться
Licht

07.05.2007, 17:09.   
Icekrystall пишет:
говорят, что овен и козерог "упертые" знаки... интересно, как это сказывается на тренировках?

лично у меня-никак,я овен
Licht

09.05.2007, 21:24.   
Laurel

ИМХО означает по моему мнению
Licht

27.05.2007, 17:19.   
Risport RF3/MK Professional
Licht

20.07.2007, 21:07.   
масян пишет:
кстати об этих АВС полноте ни слова ни пол слова...

Как это????
А втаблице размеров вы не смотрели? там указаны эти буквы
Сообщений на форуме: 13  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.032 сек.