Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Лист

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Лист
Сообщений: 7
Москва
29.12.2005, 09:59
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
Позавчера купил Wifa universal, конечно не ах, но для начала, мне кажется, подойдут. Покатаюсь на них с пол года, а там погляжу чего точно нужно.
Лист
Сообщений: 7
Москва
29.12.2005, 11:17
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Ну как, решили куда идти? А то охота на компании на хвост упасть.
Лист
Сообщений: 7
Москва
30.12.2005, 11:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Вчера в Эрмитаже было море. Самый приличный лёд был на входе в сад Эрмитаж, жаль что там кататься можно только на ботинках. А каток был мокрый, и грустный.
Лист
Сообщений: 7
Москва
30.12.2005, 15:24
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
А самое важное, это сухой гидрокостюм.
Лист
Сообщений: 7
Москва
05.01.2006, 02:28
Инвентарь фигуриста: Точка
Ладно вам ругаться. Коньки это инструмент и инструмент нужно содержать в порядке. Но не стоит делать из него кумир.
Лист
Сообщений: 7
Москва
10.01.2006, 19:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Вопрос о том, КТО может обучать фигурному катанию
Вот что я вам скажу, дорогие товарищи. Основываясь на моём пусть не большом, но всё же танцевальном опыте. Преподаватель(читай тренер) должен иметь специальное, и обязательно профильное образование, поскольку основной задачей преподавателя является не столько демонстрация элементов, сколько исправление ошибок, выявление слабых и сильных сторон танцовщика. Как говорит наш преподаватель: "Научить танцевать можно любого человека, было бы у него желание", и я склонен ёй верить. Причём не малую, если не основную, роль сдесь играет опыт педагога.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.