Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Laurel

Автор
Сообщение
Сообщений: 356
Страницы: 1 2 317 18
Laurel
Сообщений: 370
Москва
25.01.2007, 12:48
Взрослое любительское катание: хочу начать с нуля в 33 года
ketrin
На самом деле, в Москве не так много мест , где можно учиться фк взрослым людям. Каждый ищет место, чтоб его душе понравилось. Найти каток с хорошей группой и не далеко от дома, думаю, тяжело. Я недавно открыла для себя каток в Новогорске. И на этом мои поиски лучшего места для обучения фк закончились. Там есть группа для взрослых (разного уровня). Я только начинаю, и такая - не одна.
По московским меркам - ехать туда не так далеко, а время в пути можно тоже с пользой провести (ну, например, почитать хорошую книгу , или поразмышлять на тему...). Спортсмена (пусть даже и не профессионала) всякие -такие трудности останавливать не должны!
Мне сразу понравилось это место. Приятная атмосфера, внимательное отношение. Да и по средствам. В общем - для людей.
Можно только выразить благодарность тем, кто организовал это Дело и трудиться, помогая всем желающим приобщиться красоте фигурного катания и реализовать свою мечту!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
28.01.2007, 00:52
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Все ребята и девчата молодцы!! Пусть получилось, как получилось, но каждый старался. Большой спорт-большой труд. Часто приходится расплачиваться здоровьем, нервами… за достижения для Родины-матушки. Все восторгаются победами, а если не получилось что-то?.. Радость, разделённая с кем-то – двойная радость, поражение сопережитое становиться менее обидно на половину! Хочется пожелать нашим спортсменам, не терять веру в себя и окружающих, удачи и успехов на дальнейшем этапе!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
30.01.2007, 00:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Бесплатный каток
Эйс Вентура - детектив по розыску домашних животны Простите, а для каких целей? Для учебно-детективных? В смысле, для методических тренировок по поиску «пропащих» рыбок и других поселенцев подводного (в зимнее время - подлёдного) мира?
Трудно, пруды в парках, наверное, уже хорошо промёрзли…

К сожалению, даже на недешёвых катках лёд часто бывает неприличен в своём состоянии. Хорошие коньки жалко портить на некачественном льду. Отрабатывать элементы – тоже нужен хороший лёд (на здоровье лучше не экономить). Просто покататься с друзьями на свежем воздухе, конечно, в парках приятственно…
Вот, в Останкино, например, каток, народ хвалит.. На сайте есть хороший раздел «где кататься», подробно освещающий положение льда в столице.
Наверное, были там? Чтож, ищите – и найдёте!
Пожелания удачи и успеть ещё порадоваться настоящей зимней погоде!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
30.01.2007, 00:22
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Не все смотрят телевизор постоянно. Работа, учёба, всякое другое, и программа не всегда под руками (а та, что под руками - на 3 канала только, бесплатная которая). Может, было бы не плохо в разделе "новости" или что-то такое, размещать информацию о передачах, касающихся мира фк на текущее время. Потому что, действительно, многое интересное пропускается . Особенно, когда проходят соревнования. Обидно.
Было бы очень удобно! Ну, если возможно.
Laurel
Сообщений: 370
Москва
01.02.2007, 00:46
Замечания и предложения: К админам!
Уважаемые Администраторы! Как Вы относитесь к тому, чтобы на форуме была глава "Дни рождения форумчан", где каждый мог узнать, не пропустить и поздравить друзей -единомышленников и просто товарищей. Правда, некоторые не любят свой День Рождения (а разве так можно?? надо надеяться, что здесь таких нет ). Может уже что-то типа есть уже на форуме? Как вам такая идея нравиться?
Laurel
Сообщений: 370
Москва
02.02.2007, 00:25
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Элеонора Хм, и это высказывание относительно Большого спорта? ? Ну, по качеству юмора можно судить о человеке. Здесь ситуация ясна. Выделиться достойным поведением трудно. Приходиться на других плевать. Только, как бы поняли некоторые товарищи, что - не потому адресу они. Это сайт - для любителей ФК и сочувствующих! Зачем же засорять эфир гадкими высказываниями? Не оригинально это, уж точно. С уважением к личному мнению,
Laurel
Сообщений: 370
Москва
02.02.2007, 23:55
Встречи, катки, музыка, разное…: "Середнячки" - начинающим
maym, Olia А может это больше эмоциональное перенапряжение сказывается? всякие неприятные моменты, пролетающие как бы незаметно за день, подспудно портя нам настроение… Кажется, что прогресса не видно в наших достижениях, а, может, и хуже ещё стало что-то получаться…
Интересно, как нужно уходить после хорошей тренировки: с чувством приятной усталости, с ощущением выжатого на 100% лимона, едва неся ноги или, уж не своим ходом добираться до дома?
Как средство против раздражения и, чтоб поменьше сердиться на себя и окружающих, Мюнхгаузен подкинул идейку: «Улыбайтесь, господа! Как можно чаще улыбайтесь!»
Laurel
Сообщений: 370
Москва
03.02.2007, 00:40
Встречи, катки, музыка, разное…: "Середнячки" - начинающим
maym, да, важно во всём, наверное, стараться держаться "золотой середины"!

razdvatriя не могу отнести себя к великим спортсменам, лишь просто стараюсь приобщиться этому красивому виду спорта, а потому занимаюсь в своё удовольствие, с чувствоми и, конечно же, расстановкой.
Что такое серьёзные тренировки я имею немножечко представление, занимавшись с лошадками.
Просто все люди разные, у каждого - своё мировосприятие.
А вешать каньки - уж когда придётся! Пока не собираюсь!
Да, солнца ещё мало и витамины не помешают, но лучше - натуральные!
Кушать, правда, хорошо не получается, всё-на бегу, да - в полёте! Ну, ничего, прорвёмся, правда?! Доброй ночи, если ещё не спите!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
03.02.2007, 21:41
Взрослое любительское катание: Люди!Зачем вы это делаете?
Renata, не принимайте близко к сердцу такие выступления (от "Элеонора"), это больше похоже на вирус какой-то компьютерный. Как говориться: собачки лают, ветер носит.
А фигурное катание это - радость и красота, приятные втречи и хорошие друзья!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
05.02.2007, 11:28
ОФП, хореография, здоровье: Палка для хореографии
Nudl пишет:
А еще бывает тренер с клюшкой
Уважаемые граждане обучающиеся фк, будьте милосердны, не доводите своих тренеров до такого состояния, чтобы они стали с "клюшками" ходить! Уважайте их и слушайтесь. Кто вам ещё поможет?!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
06.02.2007, 09:02
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
И что за удовольствие писать и говорить гадости перед народом??? Нападение, вообще-то, признак слабости.
Столько "ярких" высказываний! а как насчёт своих достижений в жизни?...
Laurel
Сообщений: 370
Москва
07.02.2007, 12:32
Доска объявлений: Color-ice show - набор!
я тоже присоединяюсь к словам maksimo, вы большие трудяги и молодцы! Искренние пожелания удачи и успехов в дальнейшей деятельности!
А где вы выступаете в этом сесоне, где можно вас увидеть?
Laurel
Сообщений: 370
Москва
07.02.2007, 21:29
Большой спорт: Ирина Слуцкая на отдыхе
Мда.., это типа "Свеженькие новости от бабы Шуры из третьего подъезда".
Вот умеют же из ничего "конфетку" сделать! Чтож, кушать, конечно, всем хочеться. Только, зачем нос совать-то куда не просят. Ась? Откусят неровен час, а потом ищи-свищи!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
08.02.2007, 23:31
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Всем вам, фигуристам-участникам «Русской Зимы2007», бодрости духа и замечательного настроения на предстоящие дни выступлений! Чтобы по любому это время принесло незабываемые радостные впечатления вам и всем сочувствующим!
Don't worry, be happy!!!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
09.02.2007, 23:49
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Слава Зибульвег При всём моём уважении к Вашему Имени гложат сомнения, что в 12.00 по-полудню возможно заметить сей восход. Может пасмурно не будет, но... как не хочеться, чтобы вы расстраивались! Ладно, ведь всё же, надежда умирает последней! Посмотрим чья?!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
09.02.2007, 23:57
ОФП, хореография, здоровье: Про равновесие
Крис пишет:
с детишками нужно включать воображение я думаю..

Да, а с некоторыми детишками даже и не нужно, включать это воображение. Они сами тААкое покажут!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
10.02.2007, 00:12
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
cos извиняюсь, конечно: "гложат сомнения, что в 12.00 по-полудню возможно заметить сей восход", а не "невозможно не заметить сей восход". (я исправилась)Простие, пожалуйста, за многописАние.
Laurel
Сообщений: 370
Москва
10.02.2007, 23:48
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Спасибо за фоторепортаж с соревнований! Видно, что для народа эти дни - настоящий праздник души! Немножечко и мы приобщились, спасибо ещё раз! Как замечательно, что у любителей ( просто любителей) тоже есть возможность достигнуть хороших результатов и показать своё мастерство!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
14.02.2007, 00:45
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Спасибки за старания! Сами не были, а посмотреть - милое дело!
Ух, шутники-катуны!... Здорово!
Laurel
Сообщений: 370
Москва
14.02.2007, 00:50
Большой спорт: С днем рождения, Татьяна Анатольевна!!!
LaMurka Как я Вам завидую!! Ну ладно, порадуемся за других! Вобщем, день рождения Татьяны Анатольевны - праздник всех почитателей фигурного льда!!!
Сообщений: 356
Страницы: 1 2 317 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.