Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Это я!!!

Автор
Сообщение
Сообщений: 24
Страницы: 1 2
Это я!!!
Сообщений: 24
Волгоград
10.05.2007, 16:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Я расстроилась.....Но надежда умирает последней.......
Hello Kitty пишет:
. А дальше уже сами решите -тренер или спортсмен.

Или, поддерживая идею вотэтода! , строгий, но справедливый судья!
Это я!!!
Сообщений: 24
Волгоград
23.05.2007, 13:44
ОФП, хореография, здоровье: Все подручные средства хороши!
kristy0705
А для меня самым хорошим приспособлением для растяжки в домашних условиях оказалась ПРОСТО СТЕНА в коридоре. Одна нога на полу, другая на стене Ноги медленно разьезжаются (при этом стараясь не задеть висящие рядом часы)), ну и там дальше шпагат растягивается , если так можно сказать.
Обычно руками я облокачиваюсь на рядом стоящую тумбочку.
Ну и главное, одновременно получается убить двух зайцев - я так растягиваюсь, разговаривая по телефону.
Это я!!!
Сообщений: 24
Волгоград
07.06.2007, 13:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Строительство новых катков
У нас, в Волгограде, тоже каток строят. Цитирую: "Внутри манежа уже ведутся работы по монтажу площадки, а параллельно возводится административно-бытовой корпус, где на двух этажах кроме раздевалок, душевых, тренерских комнат и комментаторской кабины планируется разместить кафе, зал для фитнеса и другие бытовые помещения. Третий этаж будет техническим." Завершить строительство этого сооружения планируется в июле-августе, а вот как на самом деле...
Это я!!!
Сообщений: 24
Волгоград
02.02.2008, 14:39
:
О, земляк! Давненько я сюда не заглядывала, писала вообще не помню когда...
Я, конечно, еще не мамочка, но, насколько знаю, в Волгограде есть 2 школы ФК: одна находится во Дворце спорта, другая на катке "Новое поколение", что у Парк-Хауса.Про вторую ничего не знаю, первую же посещаю сама - в группу здоровья взяли даже такого "переростка", как я. Телефон ДС- 24-05-54, "Нового поколения" - не помню, но, если нужно, посмотрю и напишу.
Удачи!
Сообщений: 24
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.