Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя зрители ЛО

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
зрители ЛО
Сообщений: 3
17.12.2011, 12:20
Большой спорт: Мемориал Панина-Коломенкина 2011
Newmam Большая просьба к Newmam и выкладывающему видео! Можно ли больше видео по произвольным программам женщин и девушек - нам удалось наблюдать только короткие программы. Заранее благодарны
зрители ЛО
Сообщений: 3
17.12.2011, 16:43
:
капланвопрос к Вам, как к москвичке (москвичу). Почему в этом сезоне совсем не видно Н.Фартушиной(
зрители ЛО
Сообщений: 3
18.12.2011, 01:40
Большой спорт: Мемориал Панина-Коломенкина 2011
Newmam спасибо за видео.
Я от маленького семейного коллектива из Тихвина выскажусь. Когда-то в детстве посвятила 7 лет фигурному катанию, по роду деятельности связана с детской хореографией, то есть не совсем дилетант. Давно слежу за развитием фигурного катания и это здорово, что столько сильных и интересных спортсменок. Нам зрителям остается только очень надеяться, чтобы большинство из них продержалось до взрослого уровня (я просто ну очень давно слежу). Тут так активно обсуждают с именами и фамилиями, что тоже захотелось высказаться. Второй год посещаю этот турнир и отмечаю для себя фигурное катание Шохакат Сафарян (хоть она и не поднимается высоко) - как-то совсем не бросаются в глаза ботинки со скотчем. Видно чувство музыки и, я бы сказала, чувство льда, запоминающиеся линии (особенно руки). К сожалению, из-за перекосов в системе подготовки фигуристов, все чаще, кроме исполнения сложных элементов, сложно увидеть на льду что-то еще. Желаю этой девочке удачи и спортивного характера - тогда это будет действительно фигуристка.
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.