Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя зрители ЛО

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 3  
зрители ЛО

17.12.2011, 12:20.   
Newmam Большая просьба к Newmam и выкладывающему видео! Можно ли больше видео по произвольным программам женщин и девушек - нам удалось наблюдать только короткие программы. Заранее благодарны
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
зрители ЛО

17.12.2011, 16:43.   
капланвопрос к Вам, как к москвичке (москвичу). Почему в этом сезоне совсем не видно Н.Фартушиной(
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
зрители ЛО

18.12.2011, 01:40.   
Newmam спасибо за видео.
Я от маленького семейного коллектива из Тихвина выскажусь. Когда-то в детстве посвятила 7 лет фигурному катанию, по роду деятельности связана с детской хореографией, то есть не совсем дилетант. Давно слежу за развитием фигурного катания и это здорово, что столько сильных и интересных спортсменок. Нам зрителям остается только очень надеяться, чтобы большинство из них продержалось до взрослого уровня (я просто ну очень давно слежу). Тут так активно обсуждают с именами и фамилиями, что тоже захотелось высказаться. Второй год посещаю этот турнир и отмечаю для себя фигурное катание Шохакат Сафарян (хоть она и не поднимается высоко) - как-то совсем не бросаются в глаза ботинки со скотчем. Видно чувство музыки и, я бы сказала, чувство льда, запоминающиеся линии (особенно руки). К сожалению, из-за перекосов в системе подготовки фигуристов, все чаще, кроме исполнения сложных элементов, сложно увидеть на льду что-то еще. Желаю этой девочке удачи и спортивного характера - тогда это будет действительно фигуристка.
Сообщений на форуме: 3  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.016 сек.