Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Juka

Автор
Сообщение
Сообщений: 118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Juka
Сообщений: 120
Москва
18.02.2007, 21:09
Большой спорт: Концерт для Тарасовой
Прекрасные впечатления!!! Спасибо огромное всем организаторам и участникам за такое великолепное шоу!!!
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
18.02.2007, 22:11
Большой спорт: Концерт для Тарасовой
Stephy пишет:
просто эт шоу, на мой взгляд, вышло скучноватое.. В сравнении с шоу Плющенко, к примеру..

А чем это шоу было "скучнее" шоу Плющенко? На мой взгляд, как раз шоу Тарасовой было намного зрелищнее и домашней что ли...
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
23.02.2007, 17:07
Флудц (18+): С праздником 23 февраля, дорогие и уважаемые ТОВАРИЩИ!!!
Ребята, всех-всех-всех с праздником!!! Вы наша защита и опора! Спасибо вам за все!
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
24.02.2007, 00:50
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Ane4kA пишет:
Страна должна знать своих героев, но если речь идет конкретно о красоте, как таковой, а не о красоте катания, то прости, но Слутская проигрывает:лицо-кроме горящих глаз-ничего привлекательного, фигура-Слутская низенькая, полненькая, и у нее далеко не самые ровные ножки!

Абсолютно согласна! Никто не оспаривает достоинства Слуцкой как прекрасной фигуристки, но давайте будем объективны: Ирина не идеал красоты. Я ее очень люблю и уважаю как человека и великую спортсменку, но, на мой взгляд, Каролина Костнер намного красивее...
Юниорка пишет:
А что касается КИиры Корпи, так с её маргариновой внешностью надо рекламировать кисломолочные продукты, а не ноги, простите, драть(не идеальные, замечу).

И давайте не будем сыпать оскорблениями, тем более несправедливыми
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
24.02.2007, 22:00
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Только что слышала по телевизору сообщение Мишина о том, что с 1ого августа Плющенко приступает к полноценным двуразовым тренировкам.
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
24.02.2007, 22:19
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Composer, я то не шучу, главное-чтоб Мишин не пошутил
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
25.02.2007, 20:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Падения
Katenka пишет:
portland пишет:
Тренировка. Конкур. Двойная система высота пр-й 1 отвес 140 второе брусья 140. На втором лошадь резко встает. Лечу через ее голову. В доли секунды вижу, что лечу головой на металлический крючок на котором лежит жердь. Успеваю подумать, что на мне нет каски, представляю в картинках свою голову после касания. Успеваю поставить ладонь левой руки на этот крюк. Стараюсь не выпустить повод из правой руки,чтобы лошадь не убежала (бегай потом за ней по всем Бицам). На все это 0,5-1сек. Спокойно встаю, сажусь, снова захожу на этот барьер, прыгаем нормально. Все на подсосзнании.

Я так на подсознании когда-то в шпагат растянулась
Ездила тогда еще в учебной конкурной группе, первый раз после манежа весной выехали на улицу, лошади, понятное дело на ушах... один подрывает - все в разные стороны поскакали... Я тогда села на "веселого" жеребчика - самых опытных сажали на самых веселых - ну и, значит, веселимся мы с ним по полной. Очередной подрыв - все в разные стороны. Когда остановились - оказалось, что одной ногой я на земле стою, а вторая - во флажке на лошадь опирается мне самой так смешно было а тренер вообще валялся Зато когда стала прыгать уже высокие препятствия, как-то всегда умудрялась, если и падать, то очень удачно. и в полете успевала подумать, держаться за повод или нет - в зависимости от траектории - под ноги или в сторону от лошади вот так.

А здесь оказывается куча конкуристов!!!!А я думала, я тут одна такая, оказывается - нет
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
25.02.2007, 20:56
Инвентарь фигуриста: Одежда для занятий на открытом воздухе
maym пишет:
Девушки с шарфами до пола

А еще есть которые в жуткий мороз катаются коротеньких юбочках и тоненьких колготочках, с ОЧЕНЬ ярким марияжем, на грани вульгарности Сразу вопрос возникает: а они вообще зачем на каток пришли???
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
02.03.2007, 22:55
Большой спорт: Музыка в фигурном катании
ProstoJean пишет:
Это те выступления, которые побуждают меня заниматься ФК.

А как же ягудинская "Зима"?
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
05.03.2007, 11:57
Большой спорт: Василевский Алексей
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
08.03.2007, 20:45
Флудц (18+): 8 марта!
Дорогие наши мужчины, спасибо вам!!!
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
21.03.2007, 23:58
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
LaMurka пишет:
что-то уже недели две ничего хорошего не происходит Ничего не радует(((((((((

Как я с этим согласна
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
22.03.2007, 20:29
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Все-таки Стефан просто умница! Может ведь, когда хочет!
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
22.03.2007, 23:54
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Composer пишет:
Двухкратными мира так просто не становятся

Согласна! Просто в произвольной он действительно БОРОЛСЯ.
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
23.03.2007, 11:40
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Anathema пишет:
О Жубере..Ну что скажешь о Жубере? Ничего.

Вот-вот. Все-таки после проката ЧЕМПИОНА МИРА должны оставаться хоть какие-то эмоции. А после Жубера их нет. Неправильно это все как-то
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
23.03.2007, 12:17
Взрослое любительское катание: Конный спорт и ФК
Orlova
Далеко не во всех клубах существует отношение "раз ты в спорт не хочешь, то и заниматься с тобой смысла нет". Мне в этом смысле повезло А насчет ухода за лошадью - это да, времени занимает немало
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
23.03.2007, 22:10
Взрослое любительское катание: Конный спорт и ФК
legato пишет:
вообще не вижу связи между ф/к и конным спортом

А как же люди, которые занимаются и фигурным катанием, и верховой ездой?
"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
24.03.2007, 22:18
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
LaMurka пишет:
если не поедет Элеонора в Швецию,то пусть комментирует все соревнования и чемпионаты по TV.Вот будет интересно послушать.Comedy club курит


"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
25.03.2007, 17:04
Доска объявлений: ПАРТНЁР ОТКЛИКНИСЬ!!!
konkoff пишет:
Может быть бабулька и выдохлась-как вы пишете.Но не забывайте что это один из самых грамотнейших специалистов в ФК ! Пордон,балалакаете на форуме о людях о которых толком ничего не знаете то. Вот заслужите сначала честь получить от Чайковской хотя бы консультацию не говорю уже о тренировке.А потом уже и выводы делайте о человеке с Большой буквы.


"Не своди глаз с горизонта..."
Juka
Сообщений: 120
Москва
26.03.2007, 13:49
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Krystal пишет:
плохо катался так как у него акклиматизация видетели, или - голова закружилась..

Слышали поговорку: плохому танцору ноги мешают .Вот здесь, по-моему, именно этот случай. И вообще, как-то не слишком достойно оправдываться из-за своего проигрыша.
"Не своди глаз с горизонта..."
Сообщений: 118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.149 сек.