Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя future

Автор
Сообщение
Сообщений: 11
future
Сообщений: 19
12.12.2011, 20:43
Дети и спорт: Мемориал С.Волкова
мамаКати пишет:
В общем, соглашусь, "Москвичевских" вытягивали.
Это кого же там вытянули?
future
Сообщений: 19
13.12.2011, 23:52
Дети и спорт: Мемориал С.Волкова
каплан пишет:
Нет возмущения. Есть ощущение (после просмотра проката Евсеевой и Кураковой и оценив выставленные оценки за компоненты), что судьи вообще мало разбираются в фигурном катании. Тогда зачем они этим занимаются? В нашей стране много почетных профессий. ИМХО
А у меня сложилось впячетление, что вы как раз и занимаетесь своим делом, многими другими почетными профессиями.
future
Сообщений: 19
15.12.2011, 21:21
Дети и спорт: Мемориал С.Волкова
Yulkar пишет:
Свое "фи" только к судьям, а никак не к спортсменкам!
Какая нескладуха, а судьи кто? Может просто надо кататься , чтобы вопросов не возникало? Или может и призеров вытянули? )))
future
Сообщений: 19
20.12.2011, 00:26
Дети и спорт: Соревнования на приз И.Родниной 15-16 декабря 2011г. (ДЛС "Центральный")
Муми Мама пишет:
Уважаемые очевидцы, подскажите, плиз, за что получила семь (СЕМЬ!!!) дидакшенов в произвольной программе Екатерина Иванькова (1спорт., 20 место в произволке) - по протоколам "вижу" только пять, а за что еще добили ребенка?
Ничего личного, девочку в лицо не знаю даже, но уж больно цифра поразила...
Она на 20 сек перекатала после окончания музыки.
future
Сообщений: 19
28.12.2011, 00:29
Дети и спорт: Кто знает о ДЮСШ "Аргус -Динамо"
donna-rosa пишет:
Не покинул, а "перевелся", чувтсвуете разницу? Г.Н. отдала девочку Павловой, очень благородно с ее стороны, мне кажется...Значит понимает, что там она добьется бОльших результатов.
Кто Вам сказал, что перевелся))) я чуть со стула не упал, прочитав сей бред.Именно ушла, смею Вас заверить. А как ГН книжку отдавала Вам не рассказывали. Весьма неприятная история. И сейчас она не у Павловой занимается.И что сказала Павлова , лучше не озвучивать. Ребенок попал в уор, только благодаря подкаткам с Кандулинской и работоспособности самого ребенка и желания заниматься ФК. А в первую очередь волевое решение ее мамы, бежать из Аргуса.
future
Сообщений: 19
28.12.2011, 17:00
Дети и спорт: Кто знает о ДЮСШ "Аргус -Динамо"
mariposa пишет:
идите в Москвич....Там работают с детьми не за деньги. т.е. без подкаток,не торопя события и не калеча детей.
и там ненадо выкладывать минимум 20000р за тренировки.
Спасибо, я знаю. Только это не мой ребенок. а моего очень хорошего друга. И Слава Богу, они стали набирать свою форму. Р.S. В москвич Солдатова их не взяла.
future
Сообщений: 19
04.01.2012, 21:54
Дети и спорт: Кто знает о ДЮСШ "Аргус -Динамо"
Антонио Бандерос пишет:
И, наконец, найдется смельчак, который откроет потрясающую тайну расценок Москвича, это будет конечно:....
Да никакой тайны нет. У всех по разному может быть. Все зависит от тренера, зачислены в школу эвсм или в комерческой группе, сколько офп,сфп,хореографий в неделю. Абонемент стоит для спортивных групп на уровне 1600руб. Расценки вывешены в ледовом на доске обьявлений.
future
Сообщений: 19
04.01.2012, 22:03
Дети и спорт: Кто знает о ДЮСШ "Аргус -Динамо"
future пишет:
эвсм
э Швсм конечн,о простите очепятался)))
future
Сообщений: 19
01.03.2012, 00:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Консерватория. Отщепенческая музыка.
tulup-musicВы решили просто пофлудить на тему я музыкат профи или из альтруистских побуждений помочь большинству с музыкой? Я вам больше скажу, что и бездарных точильщиков коньков земля носи не мало, в совокупности с режущей слух музыко! Это кошмар! Ужас! А заливщики, что творять, представляете ? Воду! Воду жесткую так и льют! А про танцоров так вообще лучше умолчать.
future
Сообщений: 19
01.03.2012, 23:44
Встречи, катки, музыка, разное…: Консерватория. Отщепенческая музыка.
tulup-musicВы переложили свои режущие слух проблемы на совершенно ни в чем ни виноватых родителей, при этом практически раболепно ставя акцент на выбор тренера. Так теперь обьясните мне наконец, зачем нужен тренер, который выпускает ребенка под такую музыку. Ваши цитаты: (нравилась ребенку, ну и конечно тренеру), Ну и естественно последнее слово по имиджу и самой музыки всегда остаётся за Тренером!!! .
Родители и так выкладываются на 200%, и не они как правило выбирают музыку. И пишите вы ни о чем, вернее о том, что и без того известно.
future
Сообщений: 19
21.01.2014, 18:14
Дети и спорт: Дюсш "аргус-динамо"
Ninok не губите ребенка, мы прошли эту школу в луже. Там КВН отдыхает.
Сообщений: 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.