Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Stiv64

Автор
Сообщение
Сообщений: 36
Страницы: 1 2
Stiv64
Сообщений: 39
03.03.2012, 22:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Отказ в продаже билета на индивидуальное занятие во время массового катания
Спиралька,он был поднят еще две недели назад,а не сегодня
Stiv64
Сообщений: 39
06.03.2012, 18:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Отказ в продаже билета на индивидуальное занятие во время массового катания
+1,не пишите ерунды,если вы ничего не знаете.На первом заседании об этом все было сказано,по этому вопросу обратитесь в олим.группу и род.комитет вам ответит на ваши вопросы
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 12:17
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
cinderella,я поняла дело в одном тренере из города Лобня,у этого тренера в последнее время не очень сложились,обстоятельства,поэтому он сейчас политически показывает -что он супер тренер,чтобы родители и дальше шли у него на поводу,а потом все устаканится и опять ему будет на них фиолетово
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 12:30
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
Olga_L,мы не участвовали в ваших соревнованиях,но нам очень понравилась Ваша оперативность по решению вопросов,за во время данную информацию,за организацию стартов Спасибо
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 12:38
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
Муха,в предыдущих постах Ольга известила всех ,что очень много детей-кто пожелал участвовать в этих стартах,и если не устроило вас именно время,то вы могли отказаться от участия,Ольга решала эти вопросы очень оперативно ,быстро.
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 13:56
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
Муха,понятно ,что когда задерживают старт-это не есть хорошо,НО вы же понимаете,что это не намеренно,и если это ваши не первые старты,то вы знаете,что это случается иногда,И не по вине организаторов
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 14:14
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
cinderella,да эти соревнования были квалификационные,т.к. тренер из городаЛобня привез справку о выполнении разрядов четырех человек,в понедельник возьмет грамоты и пойдет во дворец спорта (в администрацию),и будет говорить,какой он хороший,а то что дети и ранее выполняли разряды,ему было все равно ,и никогда эти справки не брал,все меняется......только надолго ли?????????
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 14:37
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
nochka,я не знаю кто судил в Кимрах,я не организатор и не из Кимр.Задайте вопрос Ольге или Китову С.В
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 15:02
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
nochka,для присвоения юношеских разрядов,нужно выполнить нормативы,для каждого юношеского разряда свои -зайдите на сайт Федерации ,там все подробно написано,а для вашего успокоения души ---попоросите организаторов стартов выложить распечатки и сравнить с вашей видеозаписью и сделать соответствующие выводы,если на самом деле что-то не так ?!А в чем собственно дело,почему вас так интересует судейская бригада на этих стартах?Что было не так?
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 18:49
Замечания и предложения: К админам!
Murchik,почему в теме кимры переходят на личностии вы это не удаляете,так еще и пишут не под своей фамилией и именем,когда гадости писали на Соловьева,что-то вы очень оперативно на это реагировали.Я в этой теме не оскобляла ,человек под ником черных Лиза пишет некорректно и оскобляет меня и моего ребенка.Так почему вы на это не реагируете???????
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 19:17
Замечания и предложения: К админам!
Murchik,почему когда писали неприятные вещи про Соловьева :то вы реагировали мгновенном сообщали ему кто это делал.Все на катке города Лобня знают что вы ученик Соловьева и вы об этом позаботились,когда это было нужно Антону,хотя многие вещи были правдивые,сейчас оскорбили меня ,я написала вам и в Личку и на сайте,но вы никак не реагируете.
Stiv64
Сообщений: 39
08.04.2012, 21:22
Дети и спорт: Соревнование "Весенние улыбки" 7 апреля 2012 года в г. Кимры Тверской области
Olga_L,я очень вас уважаю,но то что вы и наблюдали в Кимрах,то это просто работа на публику этого тренера и на родителей из Лобни. Если за два года выехал на соревнования с детьми раза два или три,то это уже хорошо,никогда наших не настраивал ,ему было по барабану,если и занимался то только детьми из Одинцово,а мы просто ему нужны ради его достатка.И то что вы видите результаты детей из Лобни,то это не его заслуга,а тренеров,Ожигиной,Калашникова,Ручкиной ,Москвичева и других тренеров московских школ,так что то что вы видели это огромный труд совместной работы ,а не его личной
Stiv64
Сообщений: 39
28.07.2012, 15:09
Дети и спорт: Дети 2001–2003 г.р.: сезон 2012–2013
marussia75 .Два года назад тренер вывез детей на сборы в Болгарию в отель три звезды если не ошибаюсь за эти же деньги, но не это важно, турфирма выдала все документы тренеру перед отъездом , естественно была суматоха и документы тщательно не проверили , и нас поселили в отель две звезды , который созвучен с отелем в который мы собирались. И тут началось... Полная антисанитария, дети пьют, им на территории отеля продавали спиртные напитки , в бассейне пьяные подростки вытворяла такое что взрослый не нафантазирует , спасателей у бассейна не было , с едой - полный ужас , молоко разбавлено аж ложка светилась , все жареное аж масло текло и еды н всех даже такой не хватало - в первый день пребывания в отеле - дети пришли с тренировки на завтрак а нам сказали что еды больше нет . Дети большая часть переболели ротовирусной , вызывали врача , уборщиц не было как таковых в отеле , охрана в отеле отсутствовала . Итог: мы заставили их купить нам белье постельное , появились уборщицы , убрали наконец то отель , убрали спиртное в отеле и т. д . Дошли до ген. консула - нас переселили в другой отель , наши родители обратились в управление по правам потребителя в Болгарии . По приезду в москве мы обратились в комитет по туризму и физ. культуре, роспотребнадзор , но нам не повезло - мы брали тур через капиталтур - и нам сказали что вы не одни , таких как мы тысячи . Мы с родителями в Болгарии обошли отели , посмотрели меню , номера и на следующи год родительница купила путевки в один из отелей . Все остались довольны . Так что для Болгарии это не ново, в детских отелях творится безобразие . Учтите это родители и если вы уж собиретесь в Болгарию покупайте тур в проваленный отель и через доверенное турагенство
Stiv64
Сообщений: 39
28.07.2012, 15:19
Инвентарь фигуриста: Как провезти коньки в самолете, не сдавая в багаж
bregalad Я частенько летаю в Испанию , с багажом проблем нет если вы летите прямым рейсом . Но если с пересадками то багаж теряется . Его конечно привозят на следующий день но факт остается фактом . И это уже на протяжении трех лет точно , раньше такого не было . В Италию летала три раза , у меня лично с багажом все было в порядке , но рейсы были прямыми
Stiv64
Сообщений: 39
28.07.2012, 15:25
Дети и спорт: Дети 2001–2003 г.р.: сезон 2012–2013
Stiv64 в проверенный отель
Stiv64
Сообщений: 39
12.08.2013, 14:47
Доска объявлений: Тренер по фигурному катанию Шарова Лариса Леонидовна
sharova/позвоните в спорткомитет Лобни,они ищут тренера на муниципальную группу и на коммерческие часы,председателя комитета зовут Слепов Александр Сергеевич
Сообщений: 36
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.