Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lilia

Автор
Сообщение
Сообщений: 273
Страницы: 1 2 311 12 13 14
Lilia
Сообщений: 288
Москва
27.05.2007, 22:17
Флудц (18+): С днем рождения, Борис!
Элеонора пишет:
Lilia
Ой, Лилия...
А я уж похоронила тебя.
Думала, куда же вы пропали вместе с Качком...
Приятно видеть.
Но только видеть, а не читать.


Дорогая! Не могла же я окончательно покинуть Вас в этом сборище вечно умничающих мамочек и ничего-не-умеющих коряг! Я не дам Вам скучать и буду по-прежнему радовать чеховскими текстами и нудными объяснениями. Вот только пусть Качок сначала появится, а как появится - так я с радостью с новыми силами да за старое!
Lilia
Сообщений: 288
Москва
27.05.2007, 22:29
Флудц (18+): С днем рождения, Борис!
Элеонора пишет:
Ни один мужик не променяет секс на чтение.

Это Вы мне сейчас как женщина ответили?
Lilia
Сообщений: 288
Москва
12.11.2007, 16:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в "Европейском"
Здравствуйте, дорогие!
Давно меня тут не было. А где моя драгоценная Элеонора? Она в "Европейском" тоже катается?
Lilia
Сообщений: 288
Москва
12.11.2007, 17:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в "Европейском"
Romanoff, блин, я сначала чуть не поверила! А потом увидела, что Элеонора попросила Бориса убить её. Не пугайте так больше.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
14.11.2007, 08:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Крытый каток "Динамо"
SHAKHTAR пишет:
каньками

Слово пишется как "кОньки"! Учите русский язык.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
14.11.2007, 08:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Катя Ланкастер, Capital City Figure Skating Club (USA) в гостях у школы ЛИДЕР (СПб)
Понравилось всё, кроме вот этого:

"Я уезжаю в полном восторге от «Таврического» льда, он полностью отвечает стандартам американского, даже лучше..."

Я не радикальная патриотка России, но даже меня покоробило, почему это РОССИЙСКИЙ лёд должен соответствовать стандартам АМЕРИКАНСКОГО. А ведь девушка всего пять лет живёт в Америке. Хорошо ей мозги прополоскали американским патриотизмом и "избранностью" и превосходством американской нации. Типа, ладно, вы там у себя в России в чём-то даже соответствуете нашим американским стандартам - так и быть, живите.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
15.11.2007, 08:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Катя Ланкастер, Capital City Figure Skating Club (USA) в гостях у школы ЛИДЕР (СПб)
maym пишет:
Лиля,... у Вас очередные галлюцинации случились

Не наглейте и не хамите, Марина. То, как тут извратили мои слова, вызвало у меня умиление. Каждый видит в моих словах то, что хочет.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
15.11.2007, 11:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Катя Ланкастер, Capital City Figure Skating Club (USA) в гостях у школы ЛИДЕР (СПб)
razdvatri, ну, примерно так, хотя и не очень в контексте статьи. Спасибо за почти понимание.
Люди, вот я не перестаю удивляться двум вещам:
1) если моё мнение отличается от вашего, мне запрещено его высказывать?
2) почему каждый высказавший отличное от большинства мнение сразу подвергается переходу на личности с оскорблениями?
Человек, давший ссылку на статью, наверняка подразумевал ветку с обсуждением. Я высказала своё мнение. А остальные почему-то высказались не по поводу статьи, а по поводу моего морального облика. Я тащусь, граждане.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
15.11.2007, 11:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Катя Ланкастер, Capital City Figure Skating Club (USA) в гостях у школы ЛИДЕР (СПб)
Кстати, вот ещё прикольный момент: ссылка на статью висела целых две недели, а стоило высказать своё типа мнение, как тут же разрослась активность в ветке.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
15.11.2007, 12:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Катя Ланкастер, Capital City Figure Skating Club (USA) в гостях у школы ЛИДЕР (СПб)
Вульгатор, а куда Вы дели фотку из своего профиля? Верните! Никакая Катя Ланкастер даже рядом с Вами не стояла, гуттаперчевый Вы наш!
Lilia
Сообщений: 288
Москва
15.11.2007, 12:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Катя Ланкастер, Capital City Figure Skating Club (USA) в гостях у школы ЛИДЕР (СПб)
Вульгатор, ну, я так и поняла. Я тоже завидую.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
15.11.2007, 16:26
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
Lenochka82, помощь какого рода? Я начинала кататься в Казани, но это было очень давно. Занималась во Дворце Спорта, воспоминания самые лучшие.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
15.11.2007, 17:43
Элементы, техника и правила фигурного катания: Абсолютный чайник
Lenochka82, узнайте в новом Ледовом Дворце, я слышала, что там есть группы для взрослых.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
16.11.2007, 08:15
Большой спорт: Жулин -Навка
3, при чём тут Грищук, он вроде на Лаутовой был женат?
Lilia
Сообщений: 288
Москва
16.11.2007, 08:20
Дети и спорт: Расставание с ФК
razdvatri, позавчера столкнулась в раздевалке катка с группой мамашек (приводили своих на подкатки). Общая тенденция: дети лет 4-6 не хотят, мамы-папы-дедушки бесятся, отчитывают своих за невнимательность. Дети мечтают о мультиках, тщеславные родители требуют результатов. Я думаю, что, если ребёнок после тренировки закатывает истерики и орёт : "Не хочу! Больше не приду!" - это уже совершенно точно крест на фигурном катании. Именно не из-за тренера, а потому что самому не нравится кататься.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
16.11.2007, 09:22
Большой спорт: Жулин -Навка
portland, не нравится - не участвуйте!
Lilia
Сообщений: 288
Москва
16.11.2007, 12:09
Большой спорт: Жулин -Навка
Блин, я уже запуталась, кто на ком женат и кто с кем развёлся.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
18.11.2007, 10:09
Взрослое любительское катание: Переехал в Чикаго, ищу любителей фигурного катания
mr.kachok, о, поздравляю, переезд - это великое дело!
А я уж по старой памяти думала, что ты окончательно решил больше не кататься.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
21.11.2007, 08:14
Взрослое любительское катание: Переехал в Чикаго, ищу любителей фигурного катания
mr.kachok, понятно. Коньки - они такие, как западут - больше не отмахаешься.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
22.11.2007, 20:18
Встречи, катки, музыка, разное…: Крышу снесло
Короче, не видать нам в этом сезоне "Крылатского", а жаль, хороший был лёд. Одно неудобство - бортики железные, да высотой всего сантиметров десять, споткнуться и напороться - в самый раз.
Сообщений: 273
Страницы: 1 2 311 12 13 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.065 сек.