Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Olga_Lenkova

Автор
Сообщение
Сообщений: 177
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
24.07.2012, 09:31
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарантя понимаю, вам просто доставляет удовольствие спорить со мной. Это не взаимно. Вы лично пользовались данной продукцией применитально к фк?если да, то расскажите об этом, ссылаясь на свой опыт и ощущение. Если нет, то ваше мнение оценки различных статей мне не интересно. В сети можно найти куча статей где будет излложено другое мнение.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
24.07.2012, 14:28
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амаранта по-моему вам просто очень хочется доказать в любой теме свою правоту. Мне на эту тему прислали кучу личных сообщений и не только на этом сайте еще когда речь шла о 2х летках. Вывод один людям просто не хочется писать сюда дабы не заниматься с вами речевыми единобопствами. И мне не хочется, хотя есть что ответить вам на ваш пост.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
24.07.2012, 17:14
Встречи, катки, музыка, разное…: До какого срока беременности вы выходили на лед?
fskate222ну если учитывать, что падения на любом сроке пользы точно не принесут, тут все зависит от ваших навыков. Если уверены, что не упадете, то и до родов можно, если нет мед. Противопоказаний типа угрозы и т.д. Я каталась до родов , но только елочкой вперед. Это единственный способ передвежения где я могу гарантировать, что не упаду. А так каждый отталкивается от своих умений.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
24.07.2012, 17:47
Встречи, катки, музыка, разное…: До какого срока беременности вы выходили на лед?
Антонио Бандерос пишет:
мужем под ручку
ну с мужем или с кем другим))))))))))
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
24.07.2012, 23:41
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарант пишет:
Ольга в первом же посте закидывает удочку, мол весь мой конный спорт уже на этих браслетах сидит, я сама фшоке какие чудеса они творят, а потом типа начинает интересоваться кто мол пользовался, какие ощущения. А зачем, если она про ощущения сама прекрасно знает, раз пользовалась, и коллеги по КС тоже? И что характерно, ее реально совершенно не интересуют ни мнение американской ассоциации врачей, ни чьи-либо другие, если они не "за". То есть цель вполне очевидна: раскрутить продукт на этом форуме, не утверждаю, но подозреваю что она имеет отношение к его продаже.
Вы меня реально достали. Я не занимаюсь продажей этой продукции. И не могу на себе ее протестировать, так как в КС это одевается не на людей, а на лошадей. Люди в КС в большинстве своем слава богу не имеют таких травм, как в том же ФК. И это работает. Как это работает в ФК и в другом спорте у людей Я НЕ ЗНАЮ по этому пытаюсь найти кто пользовался и узнать его опыт. Сайт, на который я дала ссылку это просто первый, что мне попался где написано про магниты, так как я своими словами не могу квалифицированно это объяснить. Вы не пользовались МАГНИТНЫМИ ПОВЯЗКАМИ посему ваш опыт мне не интересен, но придумывать и сочинять про меня ерунду я не позволю. Интересуюсь я этим не с целью продвинуть в массы это, а с целью понять, используя магнитные наколенники например, смогу ли я года через 3-4 обезопасить своего ребенка от травм, когда он начнет прыгать и начнут страдать эти присловутые колени..
На счет американской ассоциации врачей...к американским врачам отношусь более чем скептически. Имела честь общаться, видеть результаты. Не дай Бог попасть к таким. Да, там есть и нормальные (это для тех, кто начнет сейчас вступать в защиту)..но в общем плане это ужас. Куч друзей живут в Америке и врачи это единственное чем они не довольны.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 00:07
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарантизвинения принимаю. На счет врачей. То что умеют американские ХОРОШИЕ ВРАЧИ и в подметки не годятся нашим ХОРОШИМ. Что у нас больше шарлатанов, а не врачей с этим, увы, соглашусь.
На счет экспериментов над ребенком..вот как раз я не хочу экспериментов, по сему интересуюсь, может кто пользовался, знает и сможет сказать например, пользовался, полный отстой. Или пользовались толку нет, или пользовались, помогло Кстати наши спортсмены в КС очень скептически тоже относились к этому пока на этап кубка мира не приехали иностранцы и не сказалии, что уже давно пользуются и на ура. НО опять это у животных. Наши конечно пытались с животных на себя одевать, но как-то я этому не доверяю. На счет моей какой-то фанатичности в этом..увы..Моя тренер по КС очень их рекомендует...то ли от того, что они ей помогают, то ли от того, что она частично имеет отношение к продаже только лошадиного товара..посему слепо верить в этом вопросе ей я не хочу, вот и пришла сюда с вопросом..а все ног на голову перевернули. () взять у тренера и проверить на себе возможности нет ибо организм цел и невредим и прикладывать повязку не к чему. т-т-т.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 00:09
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарант пишет:
а кто и где доволен врачами?
я довольна всеми врачами, кто лечит мою семью. Нет одной претензии, хотя случаи бывали разные. Просто возможно я как медик могу быть более компетентна при выборе врачей, чем человек без мед образования.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 00:45
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарант пишет:
а то вы так написали, что действительно было похоже на скрытую рекламу.
вполне возможно, но мысли такой не было.

Амарант пишет:
Я, честно говоря, впервые встречаю человека настолько зацикленного на профилактике возможных заболеваний у своего здорового ребенка. . Для вашего ребенка лучшей профилактикой проблем с коленями и травм, как вам уже писали, было бы начало занятий фк не раньше 4х лет, и упрямое нежелание вступать в модную нынче гонку за прыжками и ежедневными подкатками. Имхо. А не всякие заклинания, магнитные повязки и провисы на турнике.
да, вы правы я зациклина на профилактике здоровья своего ребенка..может от того, что я медик, может просто по своей натуре, а может от того, что сама спортсменка..но пока мне это приносило только пользу. Не вижу в этом ничего плохого. На счет 4 лет..прочитав форум, я поняла что все зависит не от времени начала катания, а от нагрузок на прыжках..если не так, то поправьте меня...Опять по форуму я поняла что и дети начавшие в 5 имеют проблемы с коленями..а наш тренер, которая начала например в 2 и 8 не имеет таковых проблем, хотя как спортсменка известна в Питере (была она в сборной или нет я не знаю). Так что это все не однозначно в отличие от нагрузок. Советам не форсировать и не начинать гнаться за прыжками и элементами я вняла, да и не собиралась это делать так как вообще не уверена, что деть захочет серьезно заниматься..Еслиб бы видели моего ребенка вы бы это поняли.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 00:46
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарант пишет:
А не всякие заклинания,
на эту тему я как-то не подумала..Надо взять на вооружение.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 09:33
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарантв таком тоне с вами интересно дискутировать но как-то не хочется засорять тему. Повязки мне все еще интересуют.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 14:17
Флудц (18+): Олимпиада в Лондоне: «Ростелеком» при поддержке ОКР объявил конкурс «Я болею за Россию»
Амарант пишет:
русские не будут русскими если не найдут способ))))))))))
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 14:21
Дети и спорт: Ситуация с танцами на юго-западе Москвы
долго читала не решаясь влезть, так как лох в этом деле. Только вот вспомнились строчки
"мы русские, мы русские, мы русские, мы все равно поднимемся с колен"
Как, что, куда бы не совали нас чиновники мы все равно выкрутимся большими или меньшими потерями. Надеюсь что меньшими.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
25.07.2012, 15:25
Флудц (18+): Олимпиада в Лондоне: «Ростелеком» при поддержке ОКР объявил конкурс «Я болею за Россию»
Rebecca_2011 пишет:
Я вот переживаю за наших болельщиков, что они из Duty Free столько не вывезут

вы их недооцениваете)
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
26.07.2012, 22:28
Дети и спорт: Дети 2001–2003 г.р.: сезон 2012–2013
marussia75 ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
27.07.2012, 00:58
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
bregalad сейчас проштудирую исследования в НИИ Вредена на предмет магнитных повязок конкретной фирмы. Толмут огого..Если интересно будет, могу рассказать. Там со снимками с МРТ и с прочими исследованиями..Посмотрим. Толмут мне еще не принесли, но уже интересно. Кстати в том же Вредена считают что переменное магнитное поле далеко не всем можно и оно приносит больше вреда организму чем постоянное. А еще мне обещали список сборных разных стран которые этим пользуются.
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
27.07.2012, 01:00
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
Амарантнет, на самом деле медицина в асмерике хромает. У них аппаратура да, нашим не снилась, но они без нее ничего не могут, а наши и в полевых неплохо сделают...
Olga_Lenkova
Сообщений: 182
30.07.2012, 00:17
ОФП, хореография, здоровье: Магнитные повязки
bregalad пишет:
Постоянное, скорее всего, ничего не приносит, действие нулевое, соответственно, и вреда нет.

ну вот я Вреденовский толмут прочитаю про использование именно постоянного магнитного поля и посмотрим.
Сообщений: 177
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.