Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Mikaella

Автор
Сообщение
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 311 12 13 14
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
05.09.2015, 19:47
Доска объявлений: Продам Edea Сhorus 21 размер на JW Сoronation Ace
Mikaella коньки продаются.
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
06.09.2015, 00:59
Большой спорт: 3-й этап, Колорадо Спрингс , США, Юниорская серия Grand-Prix 2015/2016
Очень понравилась француженка Ализе, если прыжки поправить, а потенциально прыгать то может, то очень симпатичная девочка с техничным катанием и неплохим скольжением.
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
07.09.2015, 23:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Необычные вращения.
Амарант А Цурская ПК 1 этап, на 2, 46? Редко кто делает позицию когда вытянутая нога уходит под опорную... Мне показалось необычным...
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
08.09.2015, 00:53
Элементы, техника и правила фигурного катания: Необычные вращения.
Амарант Спасибо, не знала. У Цурской впервые увидела в прокате, а заинтересовалась потому что дочка учит. Интересно и на одной и на другой ноге, как выглядит у девушек..
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
14.09.2015, 00:01
Большой спорт: Программы сезона 2015-1016
Мне тоже проги Родионовой совсем не понравились, ни КП ни ПП. Лизина КП - восторг, мне очень понравилась, Юля в КП тоже. Произволки ни у той ни у другой не поняла - у Юли меня просто колбасило от жутких двойных с балалайкой - может от этого восприятие помутилось, у Лизы от музыки и платья, да и видно что ее не хватает пока тоже... А вот Леонова порадовала в произволке (в не зависимости от прыжков) - образ цельный, платье блеск, всего хватило как то, даже эмоций. КП ее не обсуждается - это чудо чудесное и девочка молодец просто!

Ни малейшей вопросов не вызвала Женя Медведева - все чудесно, Жулин молодец, Женя молодец, тренерам честь и хвала. Обе программы понравились, море новых находок, отлично выкатывает, даже бахилы на кошачьих дотянутых лапках ей прощу Чудесная в общем.

С Аней пока не определилась, буду пересматривать. Платье в КП выбесило в конец, ПП просто не смогла смотреть - платье то же, цвет другой. Мне глаз порезало и я ее выключила :( Потом гляну. По КП вроде вращения прибавила, получше стало немного.
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
14.09.2015, 18:26
Дети и спорт: Открытый турнир по фигурному катанию «Кубок будущих чемпионов», г. Долгопрудный 13 сентября 2015г.
Studio38 а видео 1 юн можно где-то посмотреть? А то трансляция на 2-м оборвалась:((
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
18.09.2015, 21:00
Дети и спорт: где занимаются для здоровья?
ejiha У нас похожая ситуация, только еще более осложненная, т.к. деть живет с СДВГ и из-за диагноза что тренера, что другие родители стараются ребенка избегать. В 23 не взяли в прошлом году, хотя был сдан разряд на год ниже хоть и не по возрасту (возраст не догоняем) :( Мы очень туда хотели, ребенок просто обожает этот лед (с нашим диагнозом это немаловажно), согласны были на все, плюс от дома прямая маршрутка... До сих пор очень туда хотим :( Но страшно даже пробовать...мне показалось что как то очень строго, а потом еще и приказы в инете публикуют о несоответствии....
Мы были готовы хоть с маленькими, хоть как :(.

3 года занимались с частным тренером, замечательным, и нагрузки как в спортшколе - но не тянем, а отсутствие результата, финансов, и пропуски школы совсем оптимизма не прибавляют. Знаю что в ряде групп Б родители выкидывали до 70 тыс. в месяц с подкатками, скользистами, и программами- так что еще вопрос как дешевле.

12, 5 тысяч совсем не дорого, дешевле вряд ли найдете. Тем более за 3 занятия :( Может только группы выходного дня рассмотреть, но мне кажется о соревнованиях забыть придется совсем, даже по группе Б - совсем другие деньги :(((
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
25.09.2015, 14:53
Большой спорт: 3-й этап, Nebelhorn Trophy, ISU Challenger Series 2015/2016
Rebecca_2011 я что-то ничего не поняла :((( как Осмонд без каскада смогла выиграть короткую?

Алена молодец
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
25.09.2015, 16:17
Большой спорт: 3-й этап, Nebelhorn Trophy, ISU Challenger Series 2015/2016
M_S это вряд-ли, при таких то приплаченных для Осмонд грибах...

Я честно говоря возмущена до ужаса, я Осмонд просмотрела, видела только каскад, потом телефон зазвонил, а потом оценки увидела и решила что видимо 3А был... Нет, не было. Зато куча девочек откатавших чисто точно было. Как то совсем за гранью...
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
10.10.2015, 12:55
Большой спорт: 5-й этап, Finlandia Trophy, ISU Challenger Series 2015/2016
Gia89 сайт с трансляцией не грузится:(((( у всех так?
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
24.10.2015, 03:10
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
Нам 10 лет. Без ФК 3 месяца. Я, как мама, любящая данный спорт до глубины души, страдаю по этой фигурнокатательной жизни - все на бегу, режим, график, соревнования, тренировки, подкатки...Все время чего то не хватает.... Нужного и важного...

С дитем пока не поняла, и скорее всего не пойму - психолог нужен. Иногда ощущение что за все эти 4 года ей этот спорт был и не нужен совсем, не ее. Иногда что просто плачет от безвыходности ситуации, не хочет вспоминать о своей фигурной жизни, т.к. больно очень...

Бросила по стечению обстоятельств, было без вариантов-финансы и многое другое.
Так сложилось :(

На лед не просится, приезжали на массовое -плачет. Т.к. все равно ничем помочь ей не могу - то школа, продленка и т.д. Учиться стали хуже, поведение вообще мрак...Отношения нигде не складываются. Гулять не отпускаю, после ее последних приключений страшно очень, а дома она как бешеная ворона мечется.
Честно говоря посоветовала бы всем цепляться до конца - если деньги позволяют, потому как сорвавшийся с катушек деть - мало что бывает хуже.

Не факт что так будет, у нас куча проблем по неврологии, а теперь похоже и психиатров придется подключать:(((

Счастливых случаев возвращения не знаю - вариант обиделся на пару дней и на третий в строю, совсем другое - у нас такое тоже было регулярно...
Так что терпения и родителям и деткам.
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
24.10.2015, 18:33
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
Амарант пока категорически хочет сидеть дома, на продленке ходит на вязание иногда. Может пройдет со временем:(
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
25.10.2015, 01:26
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
Мы пока отстали от ребенка, разговорить не удается, ни мне, ни психологу. Вязание у них почти в 5 вечера на продленке, почти нет детей, просто нравиться пробовать что-то новое и чтоб не видел никто...у нее очень тяжело отношения с детьми складываются. ФК смотрела сегодня и плакала :( Ей Юлю жалко :( А говорить не хочет... Финансовые причины потихоньку отпадают, можно бы и что то пробовать включая СОГ - но пока и на лед не пойду и не продавай мама и платья для произволки новое и коньки...
У нее лето жуткое было, тут все сразу потом навалилось - поэтому жду, просто поддержать пытаюсь во всем... Но вот как сказывается на учебе и поведении у нас отсутствие ФК - рассказала.
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
30.10.2015, 22:13
Большой спорт: 2-й этап,Skate Canada International , серия Grand Prix ISU, 2015/2016
Rebecca_2011

вообще мрак : "Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда."
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
06.12.2015, 18:17
Дети и спорт: «Кубок будущих чемпионов», II этап–06 декабря 2015 год. Мос. обл., г. Балашиха, «Арена Балашиха»
Там были перебои с трансляцией, но перемотать и посмотреть у нас получилось. Организаторам вообще респект огромный, и кис енд край и подарки и комментатор эх, жаль в прошлом году такого не было...:(((
Спасибо, получили удовольствие!
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
11.12.2015, 01:14
Большой спорт: Финал. Барселона, Испания. Серия Grand Prix ISU 2015/2016
У мужчин не валидольный финал в отношении 1-го места. Есть Юзуру и есть все остальные....Про него слов восторга как то даже и не хватает :( И ведь все по делу...
Только бы без травм и здоровья ему....
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
15.02.2016, 16:14
Большой спорт: Зимние Юношеские Олимпийские Игры (фигурное катание) 2016
10987 Катя с Димой первые, Алина с Никитой на 3-м, спасибо за трансляцию Насте Шпилевой :((( а то бы вообще никак и ничего, вообще всем фигуристам за трансляции по перископу
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
21.02.2016, 22:49
Большой спорт: Чемпионат Четырех Континентов 2016
Пересмотрела ПП Патрика раз наверное пять... Мало...
Спасибо ему за такие эмоции, за то что вернулся.... Хочу чтоб он такой же прокат на ЧМ выдал и чтоб КП у него собралась все таки... Вообще в последнюю разминку надо последних 5 спортсменов с ЧЧК (из последний разминки, естественно) с добавкой Ханью и Фернандеса. Ужас, что вся эта красота в одну разминку не помещается - кто то один лишний:(

Буду болеть за такие вот прокаты на ЧМ, чтоб у всех получилось, пусть победит сильнейший.

Шикарный чемпионат, и шикарная мужская одиночка.

За: после проката Бояна в ПП мысленно пожалела и закопала Патрика Как же я рада, что он откопался... Сложно Имхо найти того, что верил бы после ПП Бояна и так откатавшего короткую Патрика в чемпионство последнего... Давно не было так - интрига до последней миллисекунды
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
22.02.2016, 00:25
Большой спорт: Чемпионат Четырех Континентов 2016
Амарант пишет:
и разница в итоговом результате меньше балла :( Что в общем печально, не оставляет больших надежд и уверенности в себе Патрику :( А там же еще Ханью как минимум.


Мне думается должен выводы сделать, как минимум о чистой КП. Да и по ПП совсем не было ощущения, что Бобик сдох Можно и по техконтенту пробовать усложнить, но не сильно, там где 3-2-2, может быть?

Главное чтоб настрой правильный был, сейчас думаю он как раз именно такой...

Мне почему то очень Муру жалко, все время ощущение что мяса не додают а такой фигурист классный, пусть и образы одни и те же.
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
01.03.2016, 21:32
Замечания и предложения: От админов
-=Irene=- с I pade такая же аброкодабра:( не было таково:( и не изменилось:((
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 311 12 13 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.