Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Mikaella

Автор
Сообщение
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 312 13 14
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
09.03.2016, 23:17
Дети и спорт: Уход из спорта ребенка. Как пережить?
Sconosciuto Ох, три дня думала, писать - не писать... У нас близко таких успехов не было, но были свои, маленькие https://www.tulup.ru/forum/topic/29962/pg-2/rebjonok_hochet_brosit.html#
В конце сезона с бронзой и разрядом и жесты аля Сотникова в Сочи...нет..не обошлось....

Катались 5 лет - ни о чем не жалею, честно... Не бросайте, держитесь!

У нас с сентября ужас ужасный был - ребенок не вменяем не узнаваем, светили уже совсем плохие вещи...

Все поменялось месяц назад: сходила на открытие школы ДОСААФ с друзьями, и ее пригласили.... Могу ради смеха протокольчик дать - обошла всех парней и всех взрослых... Я сначала (да и муж) думали обойдется на пару дней - неааа, не обошлось. Но рада, что нашла себе занятие по душе, даже такое вот своеобразное для девушки.

Амарант


Я тут стрельбу из винтовки и метание гранат ребенку предлагаю, даже не заметил ))

Миру - мир! Нет войне!


Экстрасенс, чес слово...

В общем стреляем из винтовки и в щенячьем восторге Ходит сама, море поклонников, и готовимся сдавать на разряд...
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
10.03.2016, 00:45
Дети и спорт: Уход из спорта ребенка. Как пережить?
tempika Вроде и внимание еще развивает, так что с нашими анамнезами я сильно противиться не стала. К тому же нас нежданно настиг жуткий пубертат, фигура меняется, характер - жесть вообще - в общем психологи сказали отпусти, дороже выйдет. А нам 10,8 только... Поведение на все 14 :( От всего что я предлагала, оно категорично отказалось :((( Зы: Танцы, акробатика, гимнастики разные, в общем чистый ее выбор - вообще без меня.

Автору топа: я почему то думаю что школа ваша говорит не думая, никто девочку с КМС не отчислит, соревнований куча и в МСК и в области, вам по хорошему надо поддерживать что есть - вал денег на постановку прыжков уже не нужен, ребенок ХОЧЕТ и МОЖЕТ кататься - это главное. Искренне желаю всяческих успехов, Вы огромные молодцы с дочкой!
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
10.03.2016, 00:55
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
idenis ИМХО надо бы проверить как происходит исследование проб - как доставляются в лабораторию, какая маркировка и т.д. Вообще могут ли они сказать, что проба положительная, если она чистая... Точнее можем ли мы это проверить....

Конькобежцы пока молодцом держатся, хоть какой то план действий есть и дракой за ребят попахивает со стороны федерации.

С Машей и Катей все не ясно, точнее думаю что Маша сама (ее адвокаты), а Катя то как? Желающих за нее биться как то не особо заметно...
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
30.03.2016, 22:24
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
нереальные французы... Реально не дышала, как в себя то теперь вернуться? Волшебство какое-то....
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
01.04.2016, 01:03
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
marinaM как я рада за Анечку, до слез просто.... Пусть произволке так же. Тоже болею именно за неё. Спать не получится, девочки массово выдали прокаты жизни...
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
01.04.2016, 01:28
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
Амарант может и надо её ругать, может так помогает? Эх... Забрать бы гаджеты у неё, чтоб не читала ничего, на всякий случай...наши то только хорошее скажут, а если с английским хорошо:((( вообще давно предлагаю охрану к ней выставить, чтоб не украли... Чисто за внешность... Главное на Бэшки в Эмираты не вывозить...

Ох, Анечка мозг вынесла... Удачи ей в ПП
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
01.04.2016, 02:12
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
А интервью Ани есть? Можно ссылку, только не в твиттере ?
Mikaella
Сообщений: 279
Москва
11.04.2016, 19:13
Флудц (18+): [18+] Подпишите петицию о пожизненном слежении за педофилами
прошлась по ссылкам, речь идёт о катке "Айс-парк", где мы 3 года катались. Я просто не представляю, как технически это возможно:( На массовом толпа народа с тренерами, родители на льду, два администратора все время туда-сюда ходят, в раздевалках тоже народ сидит. Во вторых надо быть полным придурком чтоб при всей этой наблюдающей толпе совершать какие-либо действия, которые могут быть не однозначно оценены. Странно очень выглядит.
Сообщений: 268
Страницы: 1 2 312 13 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.