Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Mikaella

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 268  Страницы: 1 2 312 13 14
Mikaella
Москва

09.03.2016, 23:17.   
Sconosciuto Ох, три дня думала, писать - не писать... У нас близко таких успехов не было, но были свои, маленькие https://www.tulup.ru/forum/topic/29962/pg-2/rebjonok_hochet_brosit.html#
В конце сезона с бронзой и разрядом и жесты аля Сотникова в Сочи...нет..не обошлось....

Катались 5 лет - ни о чем не жалею, честно... Не бросайте, держитесь!

У нас с сентября ужас ужасный был - ребенок не вменяем не узнаваем, светили уже совсем плохие вещи...

Все поменялось месяц назад: сходила на открытие школы ДОСААФ с друзьями, и ее пригласили.... Могу ради смеха протокольчик дать - обошла всех парней и всех взрослых... Я сначала (да и муж) думали обойдется на пару дней - неааа, не обошлось. Но рада, что нашла себе занятие по душе, даже такое вот своеобразное для девушки.

Амарант

Я тут стрельбу из винтовки и метание гранат ребенку предлагаю, даже не заметил ))

Миру - мир! Нет войне!

Экстрасенс, чес слово...

В общем стреляем из винтовки и в щенячьем восторге Ходит сама, море поклонников, и готовимся сдавать на разряд...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Mikaella
Москва

10.03.2016, 00:45.   
tempika Вроде и внимание еще развивает, так что с нашими анамнезами я сильно противиться не стала. К тому же нас нежданно настиг жуткий пубертат, фигура меняется, характер - жесть вообще - в общем психологи сказали отпусти, дороже выйдет. А нам 10,8 только... Поведение на все 14 :( От всего что я предлагала, оно категорично отказалось :((( Зы: Танцы, акробатика, гимнастики разные, в общем чистый ее выбор - вообще без меня.

Автору топа: я почему то думаю что школа ваша говорит не думая, никто девочку с КМС не отчислит, соревнований куча и в МСК и в области, вам по хорошему надо поддерживать что есть - вал денег на постановку прыжков уже не нужен, ребенок ХОЧЕТ и МОЖЕТ кататься - это главное. Искренне желаю всяческих успехов, Вы огромные молодцы с дочкой!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Mikaella
Москва

10.03.2016, 00:55.   
idenis ИМХО надо бы проверить как происходит исследование проб - как доставляются в лабораторию, какая маркировка и т.д. Вообще могут ли они сказать, что проба положительная, если она чистая... Точнее можем ли мы это проверить....

Конькобежцы пока молодцом держатся, хоть какой то план действий есть и дракой за ребят попахивает со стороны федерации.

С Машей и Катей все не ясно, точнее думаю что Маша сама (ее адвокаты), а Катя то как? Желающих за нее биться как то не особо заметно...
Mikaella
Москва

30.03.2016, 22:24.   
нереальные французы... Реально не дышала, как в себя то теперь вернуться? Волшебство какое-то....
Mikaella
Москва

01.04.2016, 01:03.   
marinaM как я рада за Анечку, до слез просто.... Пусть произволке так же. Тоже болею именно за неё. Спать не получится, девочки массово выдали прокаты жизни...
Mikaella
Москва

01.04.2016, 01:28.   
Амарант может и надо её ругать, может так помогает? Эх... Забрать бы гаджеты у неё, чтоб не читала ничего, на всякий случай...наши то только хорошее скажут, а если с английским хорошо:((( вообще давно предлагаю охрану к ней выставить, чтоб не украли... Чисто за внешность... Главное на Бэшки в Эмираты не вывозить...

Ох, Анечка мозг вынесла... Удачи ей в ПП
Mikaella
Москва

01.04.2016, 02:12.   
А интервью Ани есть? Можно ссылку, только не в твиттере ?
Mikaella
Москва

11.04.2016, 19:13.   
прошлась по ссылкам, речь идёт о катке "Айс-парк", где мы 3 года катались. Я просто не представляю, как технически это возможно:( На массовом толпа народа с тренерами, родители на льду, два администратора все время туда-сюда ходят, в раздевалках тоже народ сидит. Во вторых надо быть полным придурком чтоб при всей этой наблюдающей толпе совершать какие-либо действия, которые могут быть не однозначно оценены. Странно очень выглядит.
Сообщений на форуме: 268  Страницы: 1 2 312 13 14
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.034 сек.