Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя вотэтода!

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 7210  Страницы: 1 2 3358 359 360 361
вотэтода!
Санкт - Петербург

03.08.2011, 13:36.   
Саныч пишет:
А что касается корректуры - я буду продолжать это неблагодарное дело просто потому, что я учился в школе в те далекие времена, когда еще изучали нормальный Русский язык
но умудриись не выучить понятие "опечатка".
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

03.08.2011, 13:42.   
Ольга ГРИГ пишет:
ЭЭЭ.., он такой хрустящий..., тонко смазанный нежным кремом... (который я ножичком снимаю и выбрасываю,

Кто ж так дразнит? Крем выбрасывате.. хотя я тоже крем в вафлях не люблю, кстати. Хороший тортик Панчо, в ОКеях и Каруселях продается, бисквитный, жирненький, густо кремчиком политый, вкусненький, ничего выбрасывать не надо. А сверху мороженкой закинуться.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

03.08.2011, 13:56.   
Дончанка пишет:
Сороковник, за которым, говорят, жизни нет, - вот уже на горизонте, а я гораздо счастливее, чем в 20 лет.

Ну мне тоже сороковник - и что? это стоит какого-то повышенного внимания? Лирических бодрящихся опусов?
Ну вас, пойду плитку класть, все веселее.
вотэтода!
Санкт - Петербург

04.08.2011, 23:33.   
Дончанка пишет:
Те, кто с дивана пришел в ФК в солидном возрасте, как правило остаются скрести ногами лед не дальше бортика, а кто по юности где-то прыгал, бегал или танцевал, успешно это делает и в коньках.
А я как раз с дивана. В детстве не только не занималась никаким спортом, но даже была освобождена от физкультуры почти весь школьный период. Сама носилась по льду каждую зиму, но в целом была совершенно хилым существом. Потом лет 15 даже на каток не ходила. Правда так получилось, что не смотря на недопуск я выбрала работу работа связанную с большими физическими усилиями и взаимодействием со всякими вредными материалами. Я просто "забыла" принести справку от врача, а потом меня забыли о ней спросить, так и проучилась без справки. Работу свою любила, но в итоге зря я со своим доровьем туда сунулась, меня хватило всего на 10лет. Так что неизвестно чего мне работа больше дала - физическую форму, или букет хронических заболеваний.
В общем, сейчас я тоже не терминатор, но от бортика вроде отрываюсь. И таких людей я знаю немало, кто безо всякой подготовки достаточно взрослым вышел на лед.
Вот что лично мне реально мешает получать полное удовольствие от катания - это неумение танцевать, сильно не хватает хореографической подготовки. Но это мне. А есть люди, кто и без хореографического прошлого двигаются как балерины, это врожденное.
Забавная тема. из нее только одно можно усвоить, причем то же. что и из большинства остальных тем: мы все разные.
вотэтода!
Санкт - Петербург

04.08.2011, 23:59.   
Marie4kkka пишет:
Можно поменять работу на более активную и не терять в зарплате

После такой работы на каток уже сил не останется. 99% взрослых (не юных) любителей - люди умственного труда. Я с трудом представлю свои походы на каток после даже 8часов моей прежней работы, а обычно мы работали гораздо больше. Единственное что после такой работы можно выдержать - это бассейн, но не в спортивном, а в спа-режиме. Так что сидите в своих офисах, аудиториях, конторах итп, иначе любительское катание вымрет.
вотэтода!
Санкт - Петербург

05.08.2011, 01:08.   
korablik пишет:
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.

Лена, при всем уважении, даже ты после такой работы не захотела бы на каток точно.
вотэтода!
Санкт - Петербург

05.08.2011, 13:01.   
korablik пишет:
Я поменяла работу.
А, ты в этом смысле? Ну и я с работы в итоге ушла. Если бы не ушла, кататься не начала бы.
вотэтода!
Санкт - Петербург

05.08.2011, 13:04.   
Newmam пишет:
Не помню.
Да, качалка сложная вариация промежуточной позиции. Нужны три полные оборота для зачета. Гляньте в руководство для техбригад, там это есть.
вотэтода!
Санкт - Петербург

06.08.2011, 13:39.   
nightingale пишет:
По-моему так не бывает - хилые дома сидят, а не носятся по льду.
Я как раз и писал , что есть люди, в молодости не получившие формальные спортивные разряды и звания, но тем не менее активно занимавшиеся различными видами спорта и физкультурой.

Бывает. Меня и в детстве и сейчас хоть как-то двигаться заставляет только лед и коньки. Это особенное, какая-то мания. Ну и представьте питерские зимы, хоть в те времена они были больше похожи на зимы, но это два-три месяца, далеко не каждый день, просто катание без элементов (кто бы мне их тогда показал?) . Летом иногда , четырехколесные раздвижные гремящие ролики. В остальное время никакого спорта и уж тем более никаких "активных занятий спортом", освобождение от физ-ры в школе и даже купаться летом нельзя было. У меня был хронический пиелонифрит (с которым родители не разрешали записаться в секцию фк, но разрешали ходить на каток, просто одевали тепло).
Спасибо за комплимент, но раз тема о преимуществах зрелого возраста, присоединюсь к предыдущему оратору - нету никаких преимуществ, одни недостатки. Поэтому в этом сезоне я ни разу не вышла на старт. Подожду,может быть в перезрелом возрасте преимуществ окажется больше и я снова буду как новенькая.
вотэтода!
Санкт - Петербург

07.09.2011, 02:03.   
Большой Ёжик пишет:
подставить под себя летящую полусогнутую правую ногу, конёк стал на зубец (если бы на середину, мягко бы приземлилась назад), и получился сильный крутящий момент почти всем весом на полусогнутое колено, стопа при этом не могла сдвинуться с места, т.к. плотно врезалась зубцом в лёд, в коленке что-то треснуло, будто шарик лопнул...
я так же падала недавно. мне повезло, ничего не порвала, небольшое растяжение, все быстро зажило.но я теперь очень хорошо понимаю как получают такую травму - сиьное скручивание при зафиксированной стопе и сверху на все это сесть. Бррр.. Поправляйтесь скорее!!
вотэтода!
Санкт - Петербург

07.09.2011, 16:14.   
dgazz пишет:
Сразу хочу извиниться, что перехожу на личности, просто Вы именно её в пример привели. Там где требовательность сродни фанатизму и желанием любой ценой "уделать всех" - это скорее не норма, а отклонение от неё.
полностью поддерживаю.
вотэтода!
Санкт - Петербург

07.09.2011, 16:28.   
AsteriX888 пишет:
Тут еще кое-чего "выложили"-жесть)))
жесткач
вотэтода!
Санкт - Петербург

08.09.2011, 03:59.   
kigali пишет:
!), но до АФК дозвонилась таки, и поставил мне там мастер в магазине (АП ли, не АП - не уловила, к сожалению)

Не АП, он работает не в магазине, а в недрах АФК.
вотэтода!
Санкт - Петербург

18.09.2011, 19:56.   
Рыбак пишет:
Кстати, о нарушении их конституционных прав я тоже не слышал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.09.2011, 01:17.   
bregalad пишет:
И, вообще, присоединяюсь к Вотэтода! (или к ее подруге, точно не помню): даешь революцию сов!

Дада. спасибо, хорошо что напомнил! Это моя подруга, по жизни совейшая сова, предлагала всем совам устроить мировую революцию и перевести весь мир на режим сов: работа и учеба, поликлиники, магазины, театры итп по вечерам и ночам, утром и днем спим
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.09.2011, 01:30.   
Рыбак пишет:
Я очень терпим. Я пропускаю чурок на пешеходных переходах, обращаюсь к неграм на Вы и даже гею могу улыбнуться.
Но я каждый раз благодарю маму и папу, что я не негр, не чурка, не гей, не дальтоник, а человек, который относится к "норме".
На этот раз у Вас какая-то слишком топорная легенда.
"Вы хотите об этом поговорить?" (с)
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.09.2011, 01:37.   
Тарантино пишет:
Это если рассматривать детей как игрушки для развлечения взрослых.
Прошу заметить, вы это пишете на форуме фк, где у многих родителей в традиционных семьях дети как раз игрушки для развлечения.
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.09.2011, 02:06.   
Я на ЛГБТшников по-настоящему обижена только за одно: нахрена они присвоили радугу??? Уже и так почти все цвета имеют какой-то подтекст, часто негативный, а эти вообще всю радугу захапали. Хотела надысь прикупить симпотные резиновые сапожки, радужные такие, так блин, думаю, еще не так поймут... Руки прочь от палитры!
вотэтода!
Санкт - Петербург

19.09.2011, 02:15.   
Anathema пишет:
ну что сказать в утешение?
То, что их вполне можно сплюсовать. 42 поста в одни ворота.
вотэтода!
Санкт - Петербург

10.10.2011, 19:17.   
Solmaric пишет:
я манией преследования чужой личной жизни не страдаю.
извините, мы не знали что соревнования проводятся у вас в спальне. Мы очень-очень-очень виноваты, что заглнули в столь интимную часть вашей жизни. Несомненно все, кто освещает соревнования, включая организаторов, должны позорно носить звание желтой прессы! Зрители на соревнованиях - звание шпионов и провокаторов! Трибуны должны называться замочной скважиной в ваш альков, а судьи, наверное, вообще извращенцами со стажем, раз еще и оценивают столь интимные проявления вашей личной жизни. Нас всех срочно под суд, на костер, расстрелять и предать остракизму. И тогда девственно-чистый, сияющий всеми гранями ваших сексуальных фантазий лед, останется полностью вашим!

Дорогие любители! Пожалуйста, не занимайтесь на льду, прилюдно и принародно личной жизнью - это неприлично в конце-концов! На трибунах дети!
Сообщений на форуме: 7210  Страницы: 1 2 3358 359 360 361
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.14 сек.