Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя LittleBoxy

Автор
Сообщение
Сообщений: 66
Страницы: 1 2 3 4
LittleBoxy
Сообщений: 90
Санкт-Петербург
04.11.2013, 21:48
Взрослое любительское катание: 2 ноября 2013 Взрослые любительские соревнования Olympic open
lsd
Где Вы увидели информацию о присвоенном разряде? Нашла этот свой пост. Уровень разряда не есть разряд, и даже не всегда есть именно такой уровень. То, что в январе было так, а может, частично было моим заблуждением, имеет свойство рассасываться со временем, особенно если фигурный стаж не стремится к бесконечности, а возможности кататься весьма ограничены. На данный момент этому уровню я не соответствую и никаких иллюзий на этот счёт не питаю.
Наличие или отсутствие двойных, а также их качество я буду доказывать не Вам. И вообще мне не очень ясно, какое Вам до них дело.
По поводу оценок. В начале моего поста было написано, что я так думаю, а не что это истина в последней инстанции. Если Вы или кто-то другой считает иначе, и аргументированно высказывает своё мнение, то я с удовольствием его приму.
LittleBoxy
Сообщений: 90
Санкт-Петербург
31.07.2014, 17:18
Флудц (18+): Учим иностранные языки
Hevari
Есть Но не очень активно и исключительно самостоятельно. Очень он мне нравится
LittleBoxy
Сообщений: 90
Санкт-Петербург
31.07.2014, 19:27
Флудц (18+): Учим иностранные языки
Hevari
Учебник Чернявской как основа (в интернете раздобыла), а в дополнение - сборник упражнений по грамматике Кочергиной. Аудио/видео пока не использую, но надо бы поискать.
Вы чем пользуетесь? как успехи?
LittleBoxy
Сообщений: 90
Санкт-Петербург
31.07.2014, 22:15
Флудц (18+): Учим иностранные языки
Не знаю на счёт поругивают или нет, честно говоря, отзывы не читала особенно, просто скачала, что первое скачалось. На данный момент до 7го урока доползла - мне вполне удобно, но Ваших авторов тоже посмотрю на досуге, вдруг пригодится?
У Кочергиной мне не очень нравится, что темы расположены даже не примерно по порядку изучения, а соответственно не учитывается, что читатель на данный момент может многого не знать. В результате львиную долю времени съедает перевод и попытки понять, о чём речь вообще в предложении, а учитывая неординарную логику финских падежей, хотелось бы знать смысл не вообще примерно, а несколько конкретнее. А ещё у меня в сборнике ответов нет, что сильно затрудняет вопрос выяснения правильности понимания задания
LittleBoxy
Сообщений: 90
Санкт-Петербург
01.08.2014, 00:58
Флудц (18+): Учим иностранные языки
А я намерено называю её именно неординарной, а не странной или непонятной. Ибо достаточно начать думать как финн - и сразу всё ясно. Ну почти
LittleBoxy
Сообщений: 90
Санкт-Петербург
27.04.2015, 14:57
Инвентарь фигуриста: коньки после заточки
У меня тренер катается на коньках, не точенных лет 15 уже. И не жалуется
Сообщений: 66
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.