Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя bronenosets

Автор
Сообщение
Сообщений: 258
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
05.12.2014, 16:59
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ноги на открытом катке
Murchik, а как работает этот прием с горячей водой? мне кажется, как раз наоборот, быстрее замерзнешь, причем тотально - расширенные сосуды ступней быстренько отдадут тепло наружу, и общее переохлаждение (а не локальное) наступит быстрее.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
29.12.2014, 18:52
Элементы, техника и правила фигурного катания: Петли
dmitrich, а куда в носок и как конкретно надо вкрутить шуруп, чтобы так круто получалось?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
09.01.2015, 16:32
Инвентарь фигуриста: Возможен ли ремонт ботинок после наезда автомобиля?
Мне одной интересно, как ботинок попал под машину?
UPD: прочитала внимательнее - ну хорошо, что ботинком отделались.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
19.01.2015, 15:57
Взрослое любительское катание: Русская зима 2015
А мне нравится ездить на РЗ по разным городам, какие бы условия там ни были - лишь бы лед хороший был и организация самого старта на катке. Любительские соревнования - это же чистый фан.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
19.01.2015, 19:07
Взрослое любительское катание: Русская зима 2015
Все, кто парится из-за сока в отелях, - слушайте, как же вы вообще живете? Если нервируют такие смешные мелочи - ваша жизнь, наверное, состоит из одних разочарований. Конечно, вы не увидите ничего другого, если концентрируетесь на этом.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.01.2015, 00:30
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых сезон 2014-2015
Спиралька, вот я тоже напряглась с копией паспорта. Не хочу его везде светить.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.01.2015, 00:44
Взрослое любительское катание: Кубок Великого Новгорода 2015
Elvisa, группа закрытая :/
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.01.2015, 09:32
Взрослое любительское катание: Кубок Великого Новгорода 2015
Elvisa, у меня угнали ВК, и я даже не хочу туда снова :( а почему нельзя выложить основные документы на форум?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
25.01.2015, 12:59
Инвентарь фигуриста: Лезвия Ultima Legacy не ложатся на ботинки Risport RF3
badaizoki,
У меня на Джаксонах под площадки лезвий подложили куски толстой кожи, стесанные перед этим до нужного угла. Катаюсь так три года, проблем нет.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
11.02.2015, 17:36
Инвентарь фигуриста: Вопросы к московскому магазину «Твиззл» и другим
Топикстартеру: вы действительно представитель какой-то (не названной пока) компании?
Мне сложно поверить, чтобы кто бы то ни было начал деятельность на рынке с такой эскапады.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.02.2015, 21:00
Взрослое любительское катание: Русская зима 2015
Ollenkka, я думаю, это не в тему РЗ-2015, позвольте здесь следить за текущей информацией.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.02.2015, 21:34
Взрослое любительское катание: Русская зима 2015
Амарант и все-все-все,
хотя бы в тему РЗ-2014 переберитесь с этим, пожалуйста. Ну тут же оргвопросы сейчас.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.02.2015, 21:42
Взрослое любительское катание: Русская зима 2015
Ollenkka, обратите внимание на подпись под объявлением о трансляции.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
24.02.2015, 15:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Сальхов
эх, а невконтактников не пускает...
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
26.02.2015, 10:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как научить ребёнка вращению на одной ноге
viermama, так а тренер-то на что же?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
28.02.2015, 09:24
Взрослое любительское катание: Русская зима 2015
r-holod,
реклама по 45 секунд посреди прямого эфира, прямо во время проката, - это сильно.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
02.03.2015, 18:24
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Хвосты видела, но мне не показалось, что это пыточная мера, во всяком случае в исполнении того тренера, который это делал. Идея в том, чтобы чувствовать ось вращения и правильное положение головы. Для этого и делается хвостик на макушке. Хвост, как я успела заметить, не натягивался ни на отрыве, ни на приземлении, просто мягко контролировался.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
02.03.2015, 18:48
Большой спорт: Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Амарант, ну, может, как раз у этой девочки не слишком густые волосы были, я этой детали не упомню. Но факт тот, что не выглядело это чем-то опасным, а голову ребенок действительно к концу тренировки держать иначе стал.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
19.03.2015, 09:03
Взрослое любительское катание: Обаятельный пацан учит кататься на коньках и играть на рояле. Студия Havno представляет!
Я бы аплодировала парню, если бы он не пытался внедрять свою технику в массы.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
20.03.2015, 23:36
Взрослое любительское катание: Обаятельный пацан учит кататься на коньках и играть на рояле. Студия Havno представляет!
nightingale,
это как человек с "врожденной грамотностью" (не подкрепленной теорией) возьмется преподавать русский язык. Может, пишет-то он грамотно, но закономерности грамматики вербализовать не может, тут знания и методика нужны.
Ну и любые другие вещи преподаются на хорошей базе.

Похвастаться успехами в рассмотренном ролике - нормально, а заявлять себя преподавателем, если сам не владеешь предметом на должном уровне, - нет.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Сообщений: 258
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.049 сек.