Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя bronenosets

Автор
Сообщение
Сообщений: 258
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
22.02.2012, 01:28
Дети и спорт: Занятия в ЦСКА. расскажите пожалуйста кто там занимается?
Бывш.цска
Хе. В ШФК Чайковской полна коробочка.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
06.03.2012, 01:51
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
Gerda, я думала, я одна такая
мой тренер прямо из себя выпрыгивает, потому что я все время вырываюсь, чтобы отъехать от него и сделать все самой, и даже не замечаю этого.

И вот парадокс: нравится мне парное катание, но партнерша, наверное, не должна так себя вести :( как бы это переучиться?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
13.03.2012, 10:29
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Хохломские узоры 2012" г. Семенов Нижегородской области
Yasay, музыка с голосом не разрешается?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
15.03.2012, 23:48
Взрослое любительское катание: Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2012
Phenix
Так понятно ж, тут смысл в том, чтобы все 7-го уехали на дачи и не митинговали в сей великий день.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
23.03.2012, 11:35
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима 2012". Екатеринбург, 16–18 марта.
Gerda
муж моей подруги как-то спросил ее, что такое целлюлит, почему о нем все вдруг стали говорить и как он выглядит.
Подруга на собственном бедре показала. Муж, в полном недоумении:

-- Вот эти милые ямочки???

По мне, если сам костюм соответствует правилам соревнований, остальное никого не касается.
И вообще, обсуждать в обществе чужую внешность не комильфо.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
05.04.2012, 15:41
Большой спорт: Почему после 13 лет многие дети прекращают заниматься ФК?
bregalad, а если занимаешься самостоятельно 4 раза в неделю, то это что, группа А?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
16.04.2012, 02:25
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
ФИГУристка
Вот я так со слегка ушибленным локтем удумала дверь с петель снимать в одиночку. Потом тоже локоть распух и заболел адски. Пошла к травматологу, тот едва глянул, вымолвил "бурсит", вколол зачем-то противостолбнячную вакцину и отправил к хирургу по месту жительства. Слава богу, в итоге обошлось местными компрессами с каким-то раствором - под ежедневным надзором врача, готового вскрыть суставную сумку, если опухоль не спадет. Берегите локти и вообще суставы, простой ушиб в таких местах может иметь неожиданные и серьезные последствия.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
03.06.2012, 11:41
Элементы, техника и правила фигурного катания: Видео (Шезлонг)
Кажется, я нашла искомый "шезлонг" в миксе с тодесом. Смотреть с 4.00.



Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
04.06.2012, 22:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Инструкции по использованию программ, полезных любителям фигурного катания
Murchik, а чем выкачать видео с ютуба?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
07.06.2012, 23:29
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2012, 22-26 мая
lfhbyf, а зачем добавлять эмоции к этому факту? У преподавателей и взрослых учеников в целом (не только в ФК) обычно просто деловые отношения, мы не из той среды все-таки. Дистанция естественна.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
07.06.2012, 23:36
Взрослое любительское катание: Соревнования ISU среди взрослых-любителей в Оберстдорфе 2012, 22-26 мая
lfhbyf, пардон, не на то сообщение ответила.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
08.06.2012, 17:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Закрыли каток на Красной Пресне
Rebecca_2011, с ноября до Нового года на Красной площади утренний сеанс стоил от 10 до 50 рублей. Народу было при этом не особо много, видно, прошлые годы всех распугали.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
08.06.2012, 17:36
Встречи, катки, музыка, разное…: Закрыли каток на Красной Пресне
Rebecca_2011, я лично там каталась это было для всех. Я не сотрудник никакой из этих организаций.
10 рублей было для пенсионеров и прочих льготников. А я как полноценный взрослый каталась за 50.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
08.06.2012, 17:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Закрыли каток на Красной Пресне
Rebecca_2011 вот цены ГУМ-катка после Нового года http://gum.ru/projects/rink/

150 рублей будний вечер, 200 - выходной. Вполне массовые расценки.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
09.07.2012, 23:59
Элементы, техника и правила фигурного катания: Хореографические элементы фигурного катания
По-моему, Каролина Костнер на своем победном ЧМ дважды аттитюд демонстрировала. Хотя и недолго. Но это действительно красиво.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
21.07.2012, 02:11
Дети и спорт: Новый каток в Строгино, набор в школу Чайковской по фигурному катанию
lukas75
Подтверждаю, нету. Я там живу.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
05.08.2012, 11:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Что там с Европейским?
Большой Ёжик, просто придите туда, на охране все разъяснят или телефон дадут.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
14.08.2012, 23:00
Дети и спорт: Тренер по фигурному катанию Токарев Антон
Подозреваю, что просто ученик посмотрел на катке, кто ему больше нравится, и сделал свой выбор – так за что ж тут судить тренера? почему он должен отказать?
Я немного знаю Антона. Помню, на меня произвело большое впечатление фото, где он вычертил на льду, кажется, одну из специальных фигур Панина, ту, что с "тюльпанами" на четырех концах. Лично у него не тренируюсь, но в мастерстве усомниться не могу.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
27.08.2012, 22:41
Флудц (18+): Учим иностранные языки
Ocelot1968
Мне нравится эта омонимия - удар сковородой и ее содержимое выражать одним словом уж не потому ли, что все это можно связать в одно действие?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
02.09.2012, 00:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигуристы с палками...
Прямо даже не знаю, в какую тему отнести свой вопрос - Мурчик, надеюсь на ваше снисхождение, если я не первая его задаю, но с ходу не нашла тут ничего похожего.

В чем заключается фигурное катание с палками? Смотрю вот список финских катков, а там поля делятся на категории "для фигуристов с палками" и "для фигуристов без палок"
http://www.igotofin.ru/helsinki_ice_rink

Кто катался в Финляндии - расскажите, что они делают с палками на льду? какие-то особенные фигуры?
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Сообщений: 258
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.