Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя allina

Автор
Сообщение
Сообщений: 449
Страницы: 1 2 3 4 522 23
allina
Сообщений: 458
07.12.2011, 11:01
Дети и спорт: Соревнования 4 декабря 2011 года по разряду " юный фигурист" в УОР 4
Olga_L пишет:
Главное, разряд присвоят и ребенок удовольствие получит.

Да, тоже так думаю
allina
Сообщений: 458
17.12.2011, 20:09
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
olegatorr
Мой ребенок тоже выступал. Если бы не было здесь негативных личностей и обливания грязью детей не за что, то обязательно бы выставила посмотреть видео нашего проката. ВСЕ СУДЕЙСТВО БЫЛО ОБЪЕКТИВНО! Судьи - спасибо!!! На всех этих соревнованиях ребенок получил почти одинаковые оценки, и мы знаем уровень нашего ребенка, поэтому мой ребенок НЕ в призах, но и мы и он очень довольны и счастливы. Спасибо за то, что мы понимаем, к чему стремиться дальше, над чем работать. Отличная была поддержка зрителей, им тоже огромное спасибо.
allina
Сообщений: 458
21.12.2011, 21:16
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
Вот объясните, мне глупой: команды приезжают на соревнования, каждая со своим тренером. Есть видео, раздаются протоколы, тренер может заявить на основании этих документов аппеляцию. Почему тогда одни пустые слова и сотрясание воздуха и нет ни одной, подтвержденной видео, аппеляции?
Вот были фальсификации, например, на выборах, люди подают в суд, выкладывают видео в инете.
Почему бы не согласным с результатами судейства не выложить аппеляцию и видео выступление своего ребенка. И показать: вот, смотрите, оценки такие в протоколе, видео вот такое, ребенка засудили. Здесь же много опытных людей, например, они посмотрят и выскажут свое мнение. А то 3 страницы обсуждений, а почитать по делу нечего.
allina
Сообщений: 458
22.12.2011, 02:54
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
sergio1611
1 Зачем выкладывать видео чужих детей? Я совершенно об этом не говорила. Нужно взять видео своего ребенка + протокол, сравнить и подать на апелляцию. Наш тренер из муниципальной школы после участия, по моему в соревнованиях в Ростове, подавал на апелляцию и выиграл. Если отказали, то смело можно выложить в инет видео своего ребенка и протокол, и обсудить результаты.
2. Перед этими соревнованиями я заходила на сайт детских соревнований в подмосковье, могу даже найти ссылку и выложить здесь, и смотрела прокаты мальчиков по ЮФ. Там призовые места занял один из мальчиков, который упал во время программы 2 раза! Но у него была такая техника катания, что моему ребенку, выступавшему по ЮФ в обоих соревнованиях (Граде и Боброве), даже не снилась! И мой ребенок не падал, а оказался не в призах, тк правильно Амарант написала, что есть новая система судейства, и ребенок с падениями может оказаться на первом месте, чем ребенок без падений.
allina
Сообщений: 458
23.12.2011, 07:18
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
sergio1611
Да все уже поняли - "кругом враги"
allina
Сообщений: 458
08.01.2012, 00:43
Дети и спорт: Детки 2005 г.р Сезон 2011-2012 Давайте общаться:)
PKSV
Занимайте в этой ситуации места, согласно купленным билетам. Что ж тут непонятного????
allina
Сообщений: 458
08.01.2012, 00:49
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
мурзилкин Вон в соседней теме отзыв написали.
"Здравствуйте!
Мы тоже 2005гр. Прочитав темку поняла, что в нашем городе все ооочень запущено, как не обидно... Мы занимаемся в муниципальной школе, соревнований как таковых еще не было (если не считать междусобойчик на днях, где по впечатлениям все места были расписаны заранее, за падения балл не снижали..)
Очень оптимистично выше сказано, что сегодня - последние, завтра - первые, опять, наверное не про нашу школу... лидера выбрали, его вытянули, поставили 4 тренеровки в день, остальной группы нет... детей не замечают ( на просьбу некоторых мам обратить внимание хотя бы раз за тренеровку на ребенка, последовало еще более *** отношение - в итоге те детки уже бросили...), деление на сильную - слабую группу вообще возмущает ... Тем, кто занял призовые места (это даже не ЮФ) сделали "свое" расписание - помимо занятий с группой , дополнительные льды
И как можно бороться? Как добиваться повышения уровня?
Может я что не поняла и везде так... или это особенность нашей школы?
Самое обидное во всем этом то, что страдают детишки, которым далеко до этой "политики" и не знаешь что ответить малышу на вопрос - почему?

Цитировать Ответить Личное Об авторе Ссылка "
allina
Сообщений: 458
22.01.2012, 17:49
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
van222 Если вы представитель администрации, то объясните, почему нарушаются санитарные нормы, при которых разрешены занятия на улице (на открытом льду)? Согласно приложения 7 к СанПин 2.4.2.2821-10 Таблица 1, занятия в средней полосе России разрешены при температуре ДО минус 9С и определенной скорости ветра.
Известно ли, чем грозит нарушения закона в отношении здоровья детей, младше 12 лет?
allina
Сообщений: 458
29.01.2012, 00:16
Дети и спорт: Отзывы о ФК в ДС Юбилейный, Воронеж
CHIVES
Спасибо, у нас все хорошо. Желаю и вам того же
allina
Сообщений: 458
11.02.2012, 12:47
Дети и спорт: Дети 2006 г.р. сезон 2011-2012
greenwidow пишет:
А в слова родителей "мы ходим для себя" я давно уже не верю.

Мы ходим для себя. И не бросаем, и не бросим. И мы будем идти медленно, но верно Да, мой ребенок сейчас середнячок, и до медалей ему делеко. Но я уверена, что наша стратегия правильная. Русские медленно запрягают, но быстро потом ездят А скорость овладевания фонариками на первом году обучения, и одинарными на втором, уверена, ни о чем не говорит.
И в истериками при возможном уходе со льда мой ребенок не будет страдать. Медленно, верно, надежно, красиво и стабильно - вот девиз нашего катания. И нашей жизни.
Это мой жизненный опыт, я уже не молодая придурошная мамаша с амбициями в блестящее спортивное будущее 6 летки
allina
Сообщений: 458
19.02.2012, 08:38
Дети и спорт: Дети 2006 г.р. сезон 2011-2012
Cutek
А я не понимаю, чем вместе могут заниматься дети 2003 года с детьми 2006 года. в спортшколе и каким образом? Их так мало? У них одинаковый уровень? По моему, это плохо и для детей 2003 и для детей 2006.
allina
Сообщений: 458
19.02.2012, 16:55
Дети и спорт: Детки 2005 г.р Сезон 2011-2012 Давайте общаться:)
van222
Что же вы не хотите подойти и сказать все в лицо тренеру??? Или писать на форуме не гнусно???
allina
Сообщений: 458
19.02.2012, 21:53
Дети и спорт: Дети 2006 г.р. сезон 2011-2012
В итоге победит не раннее развитие, а талант ребенка, деньги родителей и правильная стратегия тренеров. А помешать может все, что угодно, включая случайные травмы.
allina
Сообщений: 458
21.02.2012, 19:22
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
Каралёк 2011
Главное - отличные и беспристрастные судьи! Все очень рады результатам и довольны. Спасибо.
allina
Сообщений: 458
22.02.2012, 18:00
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
птица Гамаюн
Да это другая Полина Степанова - 2004 гр., не переживайте вы так Это девочка из Воронежа, а не из Москвы. И в Москве есть полная тезка, тоже занимается ФК, но она старше. Вы фото посмотрите, сразу увидите, что это разные девочки.
allina
Сообщений: 458
04.03.2012, 01:15
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
поляковы
да и про "прекрасного" хореографа преувеличивают.
Обсуждать на форуме тренеров и их возможности перехода в другие школы, вообще считаю со стороны родителей некорректно. Лучше бы о своих детях поговорили, об их достижениях, а то тренеры, хореографы... Вон мастер класс был в Граде, отзывы бы написали бы лучше.
И еще позвольте одно замечание, писать "Ира", вместо Ирина Сергеевна вообще мало прилично, вроде все здесь пишут грамотные и воспитанные люди, а имен-отчеств тренеров не знают.
allina
Сообщений: 458
04.03.2012, 13:24
Дети и спорт: Фигурное катание в Воронеже.
поляковы Я просто уважаю и Виктора Алексеевича, и Ирину Сергеевну, и Татьяну Николаевну А атомсфера такая, какой делают ее в первую очередь родители.
allina
Сообщений: 458
09.03.2012, 15:17
Дети и спорт: Дети 2006 г.р. сезон 2011-2012
Поделитесь, как у вас проходят занятия ОФП??? По сколько подходов делается каждое упражнение??? Делают ли дети дома упражнения???
allina
Сообщений: 458
09.03.2012, 19:23
Дети и спорт: Дети 2006 г.р. сезон 2011-2012
greenwidow
Объясните, пож-та. То есть, например, у вас группа детей 15 человек? И тренер каждому говорит (или пишет?) какие группы мышц и какие упражнения надо выполнять дома? И можно перечень (хотя бы приблизительный) того, что делают на офп? Просто с хореографией пока ясность у меня есть, нет понимания именно офп.
allina
Сообщений: 458
09.03.2012, 21:49
Дети и спорт: Дети 2006 г.р. сезон 2011-2012
greenwidow
А тренер тот же, что и на льду? Или другой?
Сообщений: 449
Страницы: 1 2 3 4 522 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.06 сек.