Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Шехина

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 17  
Шехина

06.07.2011, 00:05.   
korablik пишет:
Подождем мнение остальных фигуристов-любителей

За! )
Murchik пишет:
я бы с фигуристами в горы не пошел %))

korablik, а Вы ему похвастайтесь впечатлениями и фото с Вашего последнего похода по Ялтинскому заповеднику именно в компании фигуристов, а затем расскажите про свои впечатления от прошлогоднего похода с "профессионалами"))))

Я не шаман, но в бубен дать могу )
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Шехина

06.07.2011, 00:34.   
Рыбак пишет:
Поэтому летом лучше проводить время в бетонных домах, а еще лучше гулять по МКАДУ вместо природы.

Ну, да - Маугли из каменных джунглей в живой природе обречен ) ...и JPRS не поможет)))

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Шехина

06.07.2011, 00:45.   
korablik пишет:
Будет весело! Поверьте!
Мероприятие будет незабываемым!
Решайтесь!

Я знаю ) и выше уже написала, что я только "за" ))

Шехина

06.07.2011, 22:09.   
korablik пишет:
В Крыму так же много нудистских пляжей:

korablik, думаю, за таким дерьмом добром, и вправду, не стоит в Крым ехать, можно и в районе МКАДа поискать))

Шехина

07.07.2011, 01:00.   
Спиралька пишет:
korablik А после похода по Крыму можно стать такой же хорошенькой, миленькой, здоровенькой, в меру подкачанной, с блеском в глазах, как ты на фотографиях?

korablik пишет:
То можно!
А если пройти в два раза больше, то можно даже омолодиться лет на 15

Вот именно! ) Помимо эстетически-морального удовлетворения приятным бонусом является отличная фигура и самочувствие - вот ради всего этого и стоит отправляться в поход. )
Кто хочет - тот и сам это знает или понимает, а кто не хочет - ну, так и уговаривать не стоит - у них есть свои виды отдыха ))

... как там у Высоцкого :

"Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют."

и еще вот это:

"Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых никто не бывал."

Шехина

07.07.2011, 21:49.   
Некто2011 пишет:
видел девушек из групп здоровья на соревнованиях…наверно, много сил и денег потрачено…техника-техника, только смотреть неинтересно.никакой красоты.может хореографии не хватает или природной грации.так они еще свое видео в инете выкладывают!руки висят, головы опущены, денежку,наверно, на льду ищу

Некто2011
Да Вы, молодой человек, как я посмотрю, просто извращенец мазохист…как бы это сказать помягче? ..наверное, необычный гурман какой-то))) это ж надо так над собой издеваться, заставляя смотреть на такой ужосс, а потом еще это все искать в интернете и пересматривать! ... а потом еще об этом в детском садике в детской теме писать…мая в шоке от Ваших вкусов!
Вы, на всякий случай, почитайте новости фигвесника ФИГ.ВЕСНИК и то там далеко не всегда про красоту и грацию говорят, а вы ее в группах здоровья ищете)) НЕ ТАМ ИЩЕТЕ! ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ! ))

Шехина

19.07.2011, 20:07.   
yonkis
Странно, однако... нет, не Ваше сообщение как таково ))) странно то, что в своем профайле Вы указали, что в фигурном катании Вы фанат, а задаете такие (албанские) вопросы )))

Шехина

19.07.2011, 20:13.   
yonkis
Попробовали? ...и, я так понимаю, что не понравилось, да?))

Шехина

19.07.2011, 20:20.   
yonkis
С чего такие выводы? )) С вот этого :
yonkis пишет:
Подскажите, как правильно следует хранить коньки на долгий срок

...равносильно делам, отложенным в долгий ящик )

Шехина

19.07.2011, 20:29.   
yonkis
А чего Вы заводитесь-то?))) я у Вас, всего-лишь, спросила и высказала свое предположение на основании Ваших же слов))

Шехина

19.07.2011, 20:34.   
yonkis
Я Вам искренне сочувствую )
Знаете, в моем городе такая же проблема... постоянно езжу в другой город на тренировки - вот так )

Шехина

25.07.2011, 15:39.   
Ну, надо же – прикол - мне korablik и bregalad приснились.))
Снится мне, что я нахожусь в школьном классе и korablik ведет урок биологии. Я еще удивилась, что Лена пошла таки в школу преподавать.
И тут она говорит:
- А сейчас нам об этом расскажет Владимир Борисенко.
Он поднимается из-за парты, такой взрослый дядя среди детей, ) а я думаю – что-то имя и фамилия знакомые, где я их встречала?.. тут инсайт – так это ж брегалад с форума! .. а что он тут делает и он же, вроде, математик…
Поскольку была сильная эмоциональная реакция, - меня со сна выкинуло, так я и не узнала, что там должен был брегалад рассказать.
Проснулась и удивилась – ладно, Лена мне приснилась – это вполне объяснимо, но а брегалад с какой стати? )))
Тут прихожу на форум и вижу сообщения от bregalad про мениски – это уже анатомия, а не биология, но все же меня улыбнуло))

Шехина

25.07.2011, 21:11.   
korablik пишет:
Срочно пора на лед! Охладиться!

korablik
Да-да-да!!! Тысячу раз с Вами согласна! )))
korablik пишет:
Мне сегодня в нашем "Мост-айсе" даже холодно было: даже капюшон на голову натянула

Да Вы шо?! Небывалый случай! А с чего это вдруг там стало холодно? … ну, если Вы даже капюшон натянули, то подозреваю, что было холоднее, чем в морозилке " Метеоре" ))

зы.
Рыбак пишет:
korablik пишет:
(анатомию - в том числе)

Это тогда не на лед надо, а в спальню....
И желательно не одному.

...осталось Лене произнести волшебную учительскую реплику:
- Ну, а об этом нам расскажет из личного опыта …Рыбак! ))

Шехина

26.07.2011, 00:20.   
Рыбак пишет:
Нету опыта, одна рыба на уме (((((

Рыбак, я Вам сочувствую )) ситуация, как в анекдоте - поймал рыбак русалку, вертит ее в руках и думает " а как?" )))

Шехина

27.07.2011, 00:23.   
Azazeil
Очень колоритные барышни! Наверняка у каждой есть свои поклонники и мужчины, которые от них "без ума" ) вот только один нюанс - ваши барышни не вписываются в тему " О полуголых фигуристках" ))

Шехина

27.07.2011, 05:34.   
Azazeil пишет:
но я решил поберечь умы посетителей.

Вот она - забота о ближнем!

Azazeil пишет:
В некоторых случаях пусть лучше одевают на свои внешние данные строгие платья

Azazeil
ага, а некоторым, особо красивым опасным, в принудительном порядке - паранджу! - умы мужчин беречь же надо )) да и их женам спокойней будет))

Шехина

27.07.2011, 15:33.   
Azazeil пишет:
где-то было сказано о её красоте?
если передёргивать, то хоть грамотно уже)

Azazeil
Во-первых, молодой человек, если кто и передергивает, - так это Вы! И не первый раз, кстати .
Во-вторых, в том моем сообщении было утрирование и Вам стыдно не знать, чем отличается одно от другого. а это, как говорится в Одессе, две большие разницы.
И, в-третьих, прежде чем написать очередную глупость, примените свои слова "если передёргивать, то хоть грамотно уже)" к себе же ))

гы.
Azazeil, подросшое поколение само своим просвещением займется али мне просвЯтить? )))))

Сообщений на форуме: 17  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.048 сек.