Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя gladioluss

Автор
Сообщение
Сообщений: 72
Страницы: 1 2 3 4
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
31.01.2006, 22:27
Большой спорт: Чемпионат России среди юниоров
creator
ИМХО, вопрос поставлен не корректно, следовало бы так: а кто-нибудь вообще видел?
Так как, кто-нить видел?
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
06.02.2006, 22:03
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
K_Kaetz_n пишет:
не пожалей бабла - купи силикон!

а если жалко бабла, то лучше уж что-нибудь типа губок, паралона.Но не пластырь, только хуже будет.
ЗЫ:проверенно на себе.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
07.02.2006, 15:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Где можно проконсультироваться у грамотного врача?
alexov
в ЦИТО (центральный институт травматологии и ортопедии). Там точно найдётся кто-нибудь знающий, но данная консультация влетит в копеечку.
ЗЫ:зато наверняка.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
07.02.2006, 15:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Где можно проконсультироваться у грамотного врача?
Телефон ЦИТО: 450-09-24
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
07.02.2006, 16:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Где можно проконсультироваться у грамотного врача?
baikи alexov!
При ковырянии льда нагрузки действительно детские, НО СО СПИНОЙ НЕ ШУТЯТ! Межпозвонковые грыжи это вам не фунт изюма. В районой поликлинике/больнице врачи в большинстве своём действительно . Может про ЦИТО я конечно и загнула, но проконсультироваться у грамотного специалиста стоит (в физкультурном диспансере на худой конец).Спортивный доктор может, например, помочь определить предельно допустимые нагрузки и наблюдать за общим состоянием в дальнейшем.
ЗЫ:в ЦИТО не только привозят, тудо иногда и на своих двоих добираются(за консультаией например).
alexov А спорт.медики бывают с разной специализацией.Вам из "узких спецов" наиболее подойдёт доктор, занимающийся гимнастической и балетной травмой.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
07.02.2006, 16:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Где можно проконсультироваться у грамотного врача?
Dancer
Мой Вам респект! я тоже таких упёртых знаю, которым нельзя, но они все равно с успехом всего добиваются, но знаю так же и случаи с плачевным исходом. Если человек сомневается, пусть перестрахуется, хуже точно не будет. пусть читает разные точки зрения, а то потом скажет:"насоветовали, блин!"
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
09.02.2006, 20:38
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
незнайка
и мне вот сюда скиньте плз: phandorra@rambler.ru спасибо!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
11.02.2006, 18:23
Встречи, катки, музыка, разное…: открытые катки на серой ветке
ice_ci
обалденная у вас постановка вопроса! серая ветка-понятие растяжимое.вас интересует верз, низ, середина?
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
14.02.2006, 01:28
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
УРРААААААААА!!!!!!!!!!
Тотьмянина/Маринин первые! УРА!!!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
14.02.2006, 21:31
Большой спорт: наши фигуристы обижены на китайскую пару???
dagny
не, ну политкорректность же надо было проявить.положение обязывало поздравить.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
14.02.2006, 21:40
Взрослое любительское катание: со сколки лет кто начинал
blackroses
я вот в 19 начала.те с декабря 200.прыгаю перекидной, тулуп, мучаю сальхов, флип и лутц.с вращениями пока фиговенько.делаю всякие разные шаги, долблю килиан(который обязательный танец). в общем ещё пахать не перепахать.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
14.02.2006, 21:45
Взрослое любительское катание: со сколки лет кто начинал
blackroses
я вот в 19 начала.те с декабря 2005.прыгаю перекидной, тулуп, мучаю сальхов, флип, лутц.с вращениями пока фиговенько.делаю всякие разные шаги.долблю килиан(который обязательный танец).в общем ещё пахать не перепахать.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
15.02.2006, 23:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Anathema пишет:
Предлагаю в эти выходные ) Что скажете? ) Субб или воскр вечером. Можно пойти в Лужники на открытоый каток.

Руками и ногами за!!! тока в выходные в Лужу на вечерний сеанс надо приходить либо к 16часам(за час до открытия), либо стоять в километровой очереди где-то час-полтора.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
15.02.2006, 23:56
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Olia пишет:
кстати, в прошлую субботу пришли где-то в 17.10 в Лужники - никакой очереди, + идеальный лёд,

это было дикое везение! именно из-за дурацких очередей и кучи не совсем адекватного народа хожу в Лужу исключительно по утрам в выходные и иногда вечером в будни.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
16.02.2006, 13:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Boriska пишет:
Сколько раз в Лужники ездил - лед все время был не важный.

лёд там обалденный во вторник.его только по понедельникам вечером заливают, а потом всю неделю типа чистят.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
17.02.2006, 15:50
Большой спорт: ОИ ТУРИН 2006
Olga
не могу назвать себя глубоким знатоком фк, но точно знаю,что на допинг фигуристов проверяют.
ЗЫ:этот чёртов допинг! Пылёву жааалко!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
18.02.2006, 22:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Olia пишет:
Я была в белой кофте, синем шарфе и шапке.

кажется я тебя видела.
ЗЫ:я была в красной шапке, чёрной жилетке, чёрных штанах. часто бываешь в Луже?
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
18.02.2006, 22:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Olia
ага! завтра меньше будут! гарантирую!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
20.02.2006, 22:43
Инвентарь фигуриста: Ржавчина
А если кататься на пластиковом льду, то ржавчины не будет! , тк эта гадость сверху вроде как покрыта чем-то вроде вазелина. ага, и коники после типа покатушек протирать не надо!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
24.03.2006, 14:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
Бильман
Я начинала заниматься по книжке (я тогда и не подозревала, что есть тренеры,обучающие великовозрастных). По книжке освоила дуги, подсечку вперёд, ласточку. Потом обнаружились единомышленники и дело пошло быстрее. Были выучены перетяжки,моухоки, тройки,перекидной, подобие тулупа, кораблик, вращение на двух ногах и тп. В результате, попав в добрые тренерские руки пришлось переучивать всё, начиная с подсечки.
Вывод: тренеру - быть!
ЗЫ:а книжки,видео могут быть только подспорьем.
Nothing is impossible!
Сообщений: 72
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.