Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя gladioluss

Автор
Сообщение
Сообщений: 72
Страницы: 1 2 3 4
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
19.12.2005, 16:37
Большой спорт: Российские одиночники и одиночницы
K_Kaetz_n пишет:
МЫ ФАНАТЫ КЛИМКИНА!!!

Да-да-да! Климкин - FOREVER !!!!!!!!!!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
20.12.2005, 22:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
А мне вариант Dancerа наиболее симпатичен. Во- первых, почти самый центр, а не задворки цивилизации. Во-вторых, всякие там фонарики и прочая романтика. В-третьих, ничегошная инфраструктура (в смысле бутербродиков-напитков ) так что никто не замерзнет.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
21.12.2005, 00:01
Большой спорт: Российские одиночники и одиночницы
K_Kaetz_n пишет:
а давайте Вы столько времени на спорт убьёте, интересно сколько времени и сил у Вас останется на интеллектуальное развитие...

Касательно интеллектуального развития спортсменов-яркий пример: Сергей Чепиков(биатлонист) ой как много времени на спорт угробил и очень многого добился, однако интеллектуальное развитие - ого-го!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
21.12.2005, 11:14
Большой спорт: Российские одиночники и одиночницы
Annette пишет:
нафиг, это катание, туда на метро ехать и пешком ещё идти, я никуда не поеду в свой выходной, я лучше на диване полежу/съезжу в гости к тёте, чай попью/тебе что, дома не сидится?..."

Наболело, да? Знакомая ситуация!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
25.12.2005, 16:55
Большой спорт: Stephan Lambiel
КсеNИя пишет:
Кроме Тотьмяниной/Маринина там просто никого нет.

Не нравится мне это затишье. То есть Т/М конечно молодцы, но, как практика показывает, Олимпийский лёд ох какой скользкий. Страшно загадывать. Ой, товарищи, как бы не сглазить!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
26.12.2005, 00:11
Доска объявлений: Ищу девушку для парного катания, и получения спортивного золота =) Москва
Guru
"на коньках стою две недели"
зачем же целых 2 недели стоять на коньках? На них ещё и кататься можно. ))))) А если кроме шуток: ты правда хочешь кататься в паре? Тогда пахать тебе не перепахать, сначала в одиночку,но нет ничего невозможного.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
30.12.2005, 11:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Если к 5 числу погода не изменится, можно будет устроить фигурное плавание на коньках. Все прходим в коньках и резиновых шапочках для бассейна. Точно друг друга опознаем!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
01.01.2006, 21:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча в новом году!
А я завтра в лагерь работать уезжаю. Буду там детишек на коньки ставить
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
10.01.2006, 18:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Действительно, расскажите! не смогла быть, но интересно дожути!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
20.01.2006, 14:21
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Соколова - моодец! Грузинская девочка - супер! Запомнилась ещё по прошлогоднему юниорскому чемпионату. Будет жаль, если она пропадёт, склонность к полноте у неё явно имеется.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
23.01.2006, 14:01
Взрослое любительское катание: вопросик поповоду веса в фигурном катании
Annette пишет:
Моя знакомая в институте вообще после каждой пары (т.е. каждые 1 час 15 минут) что-то жуёт - то неслабого размера бутербродик с колбаской, то какую-нибудь выпечку, то конфетку-шоколадку.
Ой, я такая же! А вообще , чисто с медицинской точки зрения, повышенный жор это не всегда нормально: часто наблюдается у язвенников, у страдающих гастритом, при проблемах со щитовидкой.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
25.01.2006, 00:10
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
twizlа в каком "офисе"?
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
26.01.2006, 23:05
Инвентарь фигуриста: Лезвия Жигули
Уважаемые товарищи! подскажите плиз, где в Москве можно добыть "жигули" (в Ледо и спорт-профе меня обломали - моего размера нет )
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
29.01.2006, 16:00
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
KottyДа ладно, по сравнению с жутким костюмчиком Тотьмяниной в короткой программе комбинезон Соколовой волшебен!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
29.01.2006, 16:40
Инвентарь фигуриста: Лезвия Жигули
ЗЛЮКА
Нда, блин, Москва - большая деревня! А в Питере где можно поискать?
ЗЫ: желательно бы адреса и телефоны пунктов продажи сего дефицитного товара.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
29.01.2006, 18:16
ОФП, хореография, здоровье: нужен совет. Сломала ногу
lilek
Как это вас так угораздило? Когда-нибудь кость(кости) срастутся и при желании можно будет кататься. Как надолго затянется процесс восстановления зависит прежде всего от того, что за перелом (это рентген.снимок надо смотреть). Наиболее точную информацию может дать только Ваш лечащий врач. Ну, а если на вскидку - Вы вышли из строя в среднем на пол года. Поправляйтесь!!!
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
29.01.2006, 22:30
ОФП, хореография, здоровье: нужен совет. Сломала ногу
lilek пишет:
Перелом наружной лодыжки, ну ладно, где-нибудь еще спрошу.

На льду такое бывает, не часто но случается. Переломы (в тч наружной лодыжки) бывают разные: винтовой, осколочный..., со смещением и без. Повторюсь, для того чтобы что-то прогнозировать нужен снимок. Важно также делали вам операцию или нет (и что конкретно оперировали). Большое значение будет иметь период реабилитации. А вот спрашивать "где-нибудь ещё" типа в и-нете, друзей, родственников и тд не советую. Обратитесь к доктору у которого наблюдаетесь (он(а) лучше всех владеет ситуацией). А ещё можно попытаться найти хорошего спортивного травматолога (если всё совсем печально).
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
30.01.2006, 14:12
Инвентарь фигуриста: Ботинки для ФК
Allen
Уважаемый товарищ! Сама долгое время мучаясь подобной проблемой (в частности убитые в кровь ноги), обстоятельно изучив все возможные варианты коньков, пришла к выводу: надо мерять все более-менее подходящие (из соображений цена-качество) модели. А вести демагогию на тему что лучше можно бесконечно. Ездийте, меряйте и покупайте наиболее удобные.
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
30.01.2006, 15:09
ОФП, хореография, здоровье: нужен совет. Сломала ногу
lilek
Кушайте кальций ударными дозами (только без фанатизма) и витамины .
Nothing is impossible!
gladioluss
Сообщений: 81
Москва
30.01.2006, 15:32
Большой спорт: Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Единственное, что понравилось в показательных - выступление литовцев: ярко, зрелищно. Кстати, сильно напомнило фильм "Проклятие чёрной жемчужины". Текстиль здесь был к месту. А вот извороты с различными тряпочками всех прочих фигуристов навевали тоску и сильно утомляли, прямо какие-то вариации на тему... . Куда девалась фантазия и творческая выдумка? Надо привлекать новых хореографов!
Nothing is impossible!
Сообщений: 72
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.