Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя VFIFFK

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
04.05.2011, 14:56
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
Olga_L Из НН девочка. Сдала на 3Ю за два(!) дня до этих соревнований, как и еще пятеро девчушек, в том числе и моя доча. Это были наши первые(!!!)в жизни соревнования, второй(!!!) в жизни прокат перед комиссией судей. Заняли 11, 12, 15, 18, 19, 20 места. ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРДИМСЯ.
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
04.05.2011, 15:36
Дети и спорт: Открытое Первенство Нижегородской области на призы ДС Профсоюзов 12–15 апреля 2011
птица17 Возьму на себя смелость ответить за Маруся 68. Не обижайтесь. Это не грязь, это правда, на которую не обижаться надо, а принять во внимание. Я посмотрела на соревнованиях, например, на Ярославских девочек-малышек, не на прокате, а в коридоре-раздевалке: их тренер ни на шаг от них не отходила! Было видно- она за них переживает, болеет...
Я понимаю, и думаю, Маруся 68 тоже, что новоиспеченный 3Ю мало интересен и особой славы не добавит, НО... Присутствует ощущение, что до нас-начинающих и в обычные не такие важные суетные дни мало есть у кого дело
А на счет смены тренера, вам уж должно быть известно, мы, родители, люди подневольные- хочешь, что бы ребенок катался (в полном смысле этого слова), особо права не покачаешь, а бросать ох как не хочется.
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
17.10.2012, 11:47
ОФП, хореография, здоровье: Больные колени
Ох уж эти бедные многострадальные коленочки! Дочка катается, пятый сезон пошел. Двойные уж больше года долбим, весь лед своими коленками из долбили. Правая чашечка начала болеть в одной точке сбоку в процессе сгибания, например, на волчок. Сделали снимки- малюсенький скол на чашечке, трещинка, ортопед еле разглядел. Были у трех ортопедов- разводят руками, ждите, мол, само пройдет, ну Траумелем помажьте, если мешает, не занимайтесь. Легко сказать! Только-только двойные пошли! Сделать перерыв, а потом опять лед коленками долбить! И вообще мешает только на вращении, но соревнования на носу, как тут без вращений. Может кто сталкивался, может примочки какие поделать, мази, чтоб быстрей заросло. Спасибо.
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
27.10.2012, 19:00
ОФП, хореография, здоровье: Больные колени
marussia75 Спасибо большое за ответ. Честно говоря, была уверена, что вряд-ли кто-то обратит внимание . Мазь- это само собой. Рекомендации снизить нагрузку, только если совсем не в мочь. Болевые ощущения только при вращениях в определенных позициях при сгибе колена. Но терпит моя умница-трудяга! Говорит, что ничего, справится. А мне её так жалко! Скорей бы зажило
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
18.11.2013, 12:22
Дети и спорт: IX открытый традиционный турнир «Ижевская снежинка», 28-29 ноября 2013, г. Ижевск
Господа хорошие! Ну выложите расписание, пожалуйста! Билеты на поезд заканчиваются! Гостиницы надо бронировать! Пожалейте соперников
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
10.12.2013, 21:48
Дети и спорт: IX открытый традиционный турнир «Ижевская снежинка», 28-29 ноября 2013, г. Ижевск
Ffariza пишет:
Мне одной кажется, что Нижний Новгород сам с собой разговаривает?

А Вы с чего взяли, что это самый леголаз нижегородец?
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
28.02.2014, 12:47
Дети и спорт: Зональные соревнования "Мемориал Жука" Урал, Поволжье 26.02-1.03.2014., г. Тюмень
Это не трансляция, а издевательство какое-то, лучше совсем не транслировать, чем так((
VFIFFK
Сообщений: 8
ННовгород
28.02.2014, 15:27
Дети и спорт: Зональные соревнования "Мемориал Жука" Урал, Поволжье 26.02-1.03.2014., г. Тюмень
Аксимар Что ж, прошу прощения, если перегнула палку. Стараюсь не браться за то, что делать не умею, или умею плохо - а взялся за гуж, не говори, что не дюж
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.