Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Кика02

Автор
Сообщение
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
Кика02
Сообщений: 27
11.12.2011, 15:55
Большой спорт: Финал. Квебек, Канада. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
bregaladнапример, за падение с двойного прыжка -2 балла, с тройного -3, а то как то мало снимают, если с тройного акселя падают, 9 то с половиной баллов остается. При прошлой системе, если ты упал, то ты точно уже не первый. И никто меня пока не смог убедить, что научиться стабильно прыгать четверные (пока это только Плющенко) легче, чем научиться скользить так, как Чан. Пока все фигуристы высочайшего класса прыгают не стабильно. Слишком мало снимают за падения с прыжков, а ведь это не только случайность или нервы , скорее, это техническая ошибка, а ведь за технические ошибки в дорожках снимают целые уровни. И еще, должны быть бонусы за каскады 3/3 у женщин и 4/3 у мужчин. Или они есть? А то Костнер скоро 2/2 будет прыгать, а ей за ее "женственное катание" будут 10-ки за компоненты ставить
Кика02
Сообщений: 27
25.12.2011, 19:52
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
Евгений, ты неподражаем!! Какие прыжки! Какой аксель!!! Чемпион по прыжкам! Лучше него никто в мире не прыгает! Как стал вращаться! Есть все: и харизма, и техника и артистизм!! Так держать!
Кика02
Сообщений: 27
25.12.2011, 20:15
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
AzazeilЯ имею ввиду : очень стабильно, никогда не падает, кто еще так прыгает?
Кика02
Сообщений: 27
25.12.2011, 20:29
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
AzazeilЯгудин - супер!! Но он вышел из игры. А Мишель Кван падала. Например, на олимпиаде 2002, где она должна была победить! Женя тем и велик. Он такой же в прыжках, как все считают Патрика Чана в скольжении ( кроме меня).
Кика02
Сообщений: 27
26.12.2011, 17:31
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2011
nataliekittЛиза , мне кажется, намного увереннее выступает только когда ее выводит одна Веретенникова, без Мишина. Он как-то на нее влияет. На обоих этапах Гран при она была с Веретенниковой и катала свободно. А профессор был на финале и ...ее детская нервная система не выдерживает его присутствия. Он уж очень грозен. Сильно меня не ругайте.
Кика02
Сообщений: 27
26.12.2011, 20:29
Дети и спорт: Соревнования 26-28 декабря в ЦСКА
itanin@yandex.ruПо- моему Вы не из Ростова, а из Тихорецка. Чувствуется рука Евгении Сергеевны Крайнюковой. А за пиар Дарине - отдельное спасибо!!
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.