Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Мишин

Автор
Сообщение
Сообщений: 123
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Мишин
Сообщений: 125
SPb
02.12.2005, 16:04
Замечания и предложения: НОРМАТИВЫ!
Ох и от меня спасибо большье, а то с Женькой никак работать не мог без них, а теперь, вооружившись нормативами, мы Ламбьеля-то со всеми там Жуберами победим, ух победиииим!!!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
04.12.2005, 15:49
Замечания и предложения: НОРМАТИВЫ!
Тарасова Нам с Евгением и нормативами открыты самые широкие перспективы! Но вот Грязьев....
... эх, пойду еще нормативов почитаю... для смелости...
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
05.12.2005, 13:29
Замечания и предложения: НОРМАТИВЫ!
Anathema у нас на катке от Дилмы этой проходу нет! Не могу нормально работать уже! В тренерскую не пройти! Везде один чай! Вам кстати партия чая не нужна? Растоможен! Доставка по России бесплатно, только бы с глаз моих долой его!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
05.12.2005, 13:33
Замечания и предложения: НОРМАТИВЫ!
Nudl передам обязательно!!!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
05.12.2005, 20:26
Инвентарь фигуриста: Кто знаком с этой моделью
twizl пишет:
Спасибо. Как я поняла, для профессионального катания они не пойдут.

А Вы прыгаете четверной тулуп? Если да, то добро пожаловать ко мне в группу! Голд Сил выдадим бесплатно
Но я вот знаю хороших спортсменов, с легкостью исполняющих каскады двойных и все вращения на Дабл Стар. Потому что профессионализм скрывается не в лезвиях, а в том, к кому они привинчены.
Если серьезно - Дабл Стар нормальный очень бюджетный вариант для любительского катания, вращаться и двойные на них можно делать без проблем.
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
06.12.2005, 16:24
Инвентарь фигуриста: Кто знаком с этой моделью
twizl для исполнения шагов и наилучшего скольжения существуют танцевальные лезвия, однако по цене они эквивалентны Голд Сил.
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
20.12.2005, 01:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Главное решить чего и сколько с собой взять! Если решить верно, то коньки можно не брать и из раздевалки не выходить! Физкульт привет!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
20.12.2005, 01:53
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Nudl а то! Опыт в нашем деле решает все!
Постараюсь присоединиться к вам несмотря на загруженный график работы!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
20.12.2005, 22:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Magic пишет:
а потом в ночной клуб пойдем.....


В коньках в клуб не пустят! В клуб с холодным оружием нельзя!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
01.01.2006, 21:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча в новом году!
Anathema я приду! Если будет не холодно!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
01.01.2006, 21:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча в новом году!
Annette тулупчанин, пришедший без коньков, будет с позором лишен права носить звание тулупчанина!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
01.01.2006, 21:44
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча в новом году!
gladioluss почетная миссия! Сеять зерна ритбергеров, акселей и тулупов на благодатную почву неокрепших детских умов! Желаю тренерских успехов! Ура!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
02.01.2006, 00:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Встреча в новом году!
Annette пишет:
Я-то уж было подумала, что меня пожизненно лишат права носить тулуп! Или прыгать его

Права носить и прыгать тулуп лишим всех непришедших!!!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
04.01.2006, 16:41
Элементы, техника и правила фигурного катания: Поддержки
frost завязывай! А то тебя посадят! За убийство!!!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
04.01.2006, 19:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Поддержки
Тарасова вот и я о том же! Поразитльная безответственность! frost лучше школу катай! По крайней мере никого насмерть не прибьешь! И сам останешься цел!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
04.01.2006, 19:37
Инвентарь фигуриста: Точка
Товарищи-спортсмены! Думается мне, что раздутые тут вами проблемы затачивания коньков совершенно несерьезны! Хорошему спортсмену ничего не мешает показывать результат! И уж тем более какая-то там не такая заточка! Лично знаком с чемпионами мира, так вот там лезвия с люфтом в полсантиметра привинчены на три винта и туда-сюда болтаются! И ничего! Прекрасному катанию это не мешает!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
04.01.2006, 19:43
ОФП, хореография, здоровье: Прыжки туры
Тарасова я могу прыгнуть 2, если надо, но мне тоже тяжело, поэтому стараюсь не прыгать вообще. Так своим спортсменам и передайте
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
04.01.2006, 22:34
Инвентарь фигуриста: Точка
twizl еще раз повторяю, поиск чудо-мастера это ерунда, потому что для нормального катания вполне достаточно мастерства любого мастера-точильщика, вылетающие на приземлении ноги - это следствие не плохой заточки, а плохой техники прыжка. Кстати, твизлы на тупых коньках получаются распрекраснейшие
K_Kaetz_n спасибо за предложение, но я коньки вообще не точу! Катаюсь на тупых!
baik вот именно! Все дело в мастерстве! Хорошим спортсменам даже отрывающиеся от ботинок во время прыжка лезвия не мешают блистать на льду!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
04.01.2006, 23:41
Встречи, катки, музыка, разное…: Торжественная встреча тулупчан на открытом катке!
Nudl о как! Спасибо, что предупредили заранее, постараюсь быть пренепременно! Если не будет холодно!
Физкульт-привет!!!
Мишин
Сообщений: 125
SPb
05.01.2006, 00:59
Инвентарь фигуриста: Точка
Тарасова может и больше! Но лишь потому, что сеете доброе вечное на иностранную почву! А я патриот!
Физкульт-привет!!!
Сообщений: 123
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.089 сек.