Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Chelovek

Автор
Сообщение
Сообщений: 54
Страницы: 1 2 3
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 09:28
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
А-ся1 пишет:
Если читать между строк - я все понял, не дурак, но сказать открыто не могу

А то будет....
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 09:34
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Chelovek пишет:
я уже "молча" забрызгала все вокруге слюнями от своих эмоций

Мое семейство вчерась надо было видеть...я,как только, ЕП вышел на разминку и исполнил трогательные движения в районе поясницы стала строить догадки - что же дальше...и......внезапно случилось то что случилось....я орала как озверевшая, а все мои домочадцы (включая ни в чем не повинного хоря) таращились на меня и боялись попасть под горячую руку! Мои дети узнали стоооолько новых слов, но уж простите, не могла сдержаться....Больше всего возмутил тот факт, что парням тоже кислород перекрыли...жаль мне и Воронова и Ковтуна...мой мир никогда уже не будет прежним...Женька убил все человеческое во мне
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 09:40
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
kryska71 А моим коллегам эта тирада еще только предстоит....
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 12:43
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Тифани пишет:
Надеюсь, что это просто сарказм, ибо случилось это не внезапно.

Конечно сарказм Забыла я просто в кавычки слово ВНЕЗАПНО внести...
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 14:19
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
kryska71 пишет:
А вчера весь мир увидел КОНЦЕРТ - этого самого ПлЯщенко

Только аплодировать стоя не хотелось...Было единственное желание выстрелить в телик
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 21:40
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Жубер красавец!И как бы он не откатал-смотреть на него одно удовольствие!Приятен внешне,борется до победного,пусть и не все получается,но черт возьми-да люблю я его!!!...больше сказать ничего не могу-сплошные розовые слюни
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 22:33
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Ой немогуууу Ханью просто буйство тюля Но мальчишка хорош-желаю ему победы!
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
14.02.2014, 22:46
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
kryska71да поди с бубном скачут да в фигурки из мякиша иглы тычут
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
17.02.2014, 19:45
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
У меня у одной сейчас цензурой имена каких то фигуристов запикали?
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
17.02.2014, 19:58
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Ох дочего ж мне нравятся эти ребятки!И программа просто блеск!Получила большое удовольствие от их проката!Молодцы англичашки!Майкл Джексон форева!!!
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
20.02.2014, 08:27
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
selena22 пишет:
Оставьте девочку в покое.

Полностью с вами согласна! Ребенка жалко до соплей. Как бы не говорили, что у нее железные нервы, но вчерашний прокат все четко дал понять - нифига они у нее не железные! Ну нельзя такую концетрацию внимания проявлять к девчонке...Оставили бы ее в покое,и, глядишь, результат был бы лучше...
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
28.11.2014, 19:32
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Gia89 пишет:
Ну скажите что это не правда!Ааааа!!Ну сколько можно!!Дайте уже Джонни олимпиский орден и пусть с Богом идет на пёнзию!Уже и так у молодых ребят синдром Плющенко развивается-вон выходят с сотрясами проги катать лишь бы не сказали,что испужамши конкуренции...дальше то что будет-до пескосыпного состояния на олимпиады ездить будут,уподобляясь ЕП?!
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
28.12.2014, 18:42
Большой спорт: Чемпионат России 2014 (25-28 декабря 2014)
Я стараюсь особо не вмешиваться в полемику людей более меня разбирающихся в нормах и правилах фигурного катания,но читая комменты относящиеся к Липницкой мои волосы периодически встают дыбом.Люди!!!Ну как не крути и не выворачивай-она дитё не разумное,да ещё и в пубертате.Говорить о её "кривом"выражении лица,или же не умении сохранять хладнокровность более чем глупо.Отличительная черта нашей федры(в большинстве случаев),выжать из спортсмена максимум,принцип-ты должен не отменяется,и никто не обращает внимания,что тут всего лишь ребёнок.Большой минус тренеру,которая идет на поводу у верхов и не бережет ни физическое,ни эмоциональное равновесие спортсменки.Слова о том,что Юля по собственной воле не сделала то,или же сделала то то мне тоже не ообо понятны-она ПОКА сама ничего не решает,и все ее амбициозные колыхания гасить,иногда и корону на голове "лопатой поправить" должен опять же кто?-...тренер. А получается,что с нее требуют,требуют и требуют,вминяя чувство ответственности перед Родиной и титулом...Для меня это просто жестоко...Отсюда и не стабильное катание,и срывы нервные,и иже с ними другие неприятности...Жалко мне девочку,хорошая она,талантливая фигуристка и свою нотку оригинальности привнесла,но если так пойдет дальше,то ничего хорошего точно не выйдет
Chelovek
Сообщений: 60
Ярославль
28.12.2014, 19:12
Большой спорт: Чемпионат России 2014 (25-28 декабря 2014)
Остальные не дети©
Дети,никто и не спорит,но не известно,что было бы сейчас с той же Леной Родионовой,окажись она в подобных условиях как и Липницкая...И дело не в симпатии к Юле,а просто констатация факта.Вот интересно,если дальше Липницкая удйдет в небытие,а в таких же условиях и с такими же прокатами будет кто то из ноне начинающих звездочек,каковы их шансы не скатиться в обойму зарвавшихся,амбициозных корононосцев?! Ведь,судя по комментам, главное надо против кого то дружить,и не будь это Липницкая,будет кто то другой не важно...
Сообщений: 54
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.