Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Снежинка

Автор
Сообщение
Сообщений: 18
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
05.12.2006, 22:58
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Самая красивая фигуристка России -Таня Навка,Оксана Домнина, а фигурист,пожалуй, Максим Шабалин.Нравится мне эта молодая пара
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
13.11.2007, 22:17
Флудц (18+): Автограф
Собралась, вот ,в первый раз на соревнтвания Cup of Russia! Хотелось бы взять автографы у некоторых фигуристов. Поделитесь своими впечатлениями : на каких соревнованиях брали , у кого, как это, вообще, организуется!?
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
04.01.2008, 19:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Садитесь, тройка
Очень нелепый , может быть, вопрос : а в чем различие понятий просто "тройка," "вальсовая тройка" и "риттбергеровая тройка".Я посмотрела в словаре элементов, но так до конца и не разобралась, что к чему.
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
25.11.2008, 14:37
Большой спорт: Чемпионат России 2008
Народ, кто знает, когда он будет и где? Так хочется сходить!!!!
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
26.11.2008, 01:02
Большой спорт: Чемпионат России 2008
О,спасибо!Да уж в Казань - это далековато будет. Значит, в следущем году в Москве - будем ждать!!!!
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
26.11.2008, 18:11
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
Народ, кто собирается ехать в Финляндию???Уже подсчитали затраты?Что интересного нас там ожидает?
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
10.01.2009, 15:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Ина Бауер
Пытаюсь сделать бауер с подсечек против часовой стрелки.Когда начинаю стнаовиться в позицию : правая нога впереди, левая отведена назад - меня начинает выкручивать.Насколько я понимаю,это связано с тем,что левая нога едет по дуге .В общем, как правильно???И что у меня не так??? Подскажите,пожалуйста!
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
17.01.2009, 20:04
Элементы, техника и правила фигурного катания: Разминочные элементы
С чего вы обычно начинаете свою тренировку?Что советуют тренеры? Я делаю перетяжки, фонарик, тройки всякие.А что ещё можно к этому добавить?
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
20.01.2009, 01:01
Элементы, техника и правила фигурного катания: Разминочные элементы
Спасибо всем большое за обстоятельные советы !!!Попробую их завтра применить))
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
21.01.2009, 01:23
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
Хорошо, что наши пары были все вместе в конце - серьезно так заявили свои позиции всем и сразу.А Нодари и Люба вообще очень прилично дебютировали - прямо так сразу вблизи пьедестала.Посмотрим , как они смогут удеражать свои позиции.Хотелось бы,конечно,2 медали!!!
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
22.01.2009, 00:49
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
Так Макса жалко!!!!Такой был финстеп классный- оригинальное начало - хорошее настроение...а потом это падение....теперь вообще снялись....да что и говорить,когда карьера по вопросом, а главное,здоровье!!!!
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
24.01.2009, 15:40
Большой спорт: Травма Шабалина!?
Что вы думаете о поводу нашей танцевальной пары Домнина/Шабалин? Почему они снялись с чемпионата? Что вообще происходит с ними в этом сезоне? Плохо повлияла Америка? Этот вопрос уже обсуждалсянемного в других темах...но в прессе появляется много дополнительной противоречивой информации - много негатива от бывших болельщиков,комментаторы тоже нелестно высказываются о них или вообще обходят стороной.
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
24.01.2009, 16:07
Большой спорт: Травма Шабалина!?
Да уж... пишет:
А Вы считаете их поведение спортивным?


Я всегда болела за эту пару : нравился их стиль катания.А сейчас я не понимаю,что с ними происходит - и хотела бы в этом разобраться.Я видела Макса на Капе в этом году - фоткались - так вот он стоял там один - без Оксаны - такое впечатление,что у них какое-то напряжение в отношениях...а може у Оксаны какие-то проблемы( она же жила с Костомаровым, а сейчас я не знаю что там..) Травма у макса правда серьезная - была передача про это летом, но вроде бы он восстановился.Вопрос в том,было ли это истиной причиной их отказа от Европы после падения...или просто какие-то их амбиции после падения..
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
26.01.2009, 01:09
Большой спорт: Травма Шабалина!?
Как же приятно,что находится столько единомышленников,которые оценили мастерство этой пары и не забывают достигнутых ими успехов.А то на капе в Москве в этом году создалось такое впечатление как будто Хохлова Новицкий наша главная и всеми любимая пара - буря оваций...а про Домнину с Шабалиным забыли...
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
27.01.2009, 00:08
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подсечка
А всё-таки подсечка и перебежка - это одно и тоже? В книге Чайковской подсечки и перебежки - разные названия одного элемента: одно старое, другое - новое.Но мне подруга, которая долго, но давно занималась фк сказала,что это разные вещи!
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
27.01.2009, 00:16
Большой спорт: Травма Шабалина!?
http://www.sports.ru/others/figure-skating/6744684.html?ext=yandex - в тему комментарии Майи Усовой
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
11.10.2009, 18:03
Большой спорт: Rostelecom Сup 22–25 октября 2009, Москва, Россия
Состав в этом году ,конечно, не очень звездный!
Кто собирается пойти на соревнования?Народ,подскажите какой-нибудь хорший(не интернет) магазин, где можно купить всякие дуделки и трещалки!?Так хочется поболеть за своих любимчиов!!!
Снежинка
Сообщений: 18
Москва
12.10.2009, 22:54
Большой спорт: Rostelecom Сup 22–25 октября 2009, Москва, Россия
эх, рисую я плохо ,а так хотелось потрещать!
Сообщений: 18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.