Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Vasilyok

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
Vasilyok
Сообщений: 10
27.10.2010, 21:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Хэллоуин на катке :)
Информация про Хеллоуин для жителей Казани.

30 октября на катке «Ривьера» пройдёт грандиозное театрализованное шоу на льду «Хеллоуин»!!!

Вас ждет история любви двух молодых людей, о которых сложилась легенда в Ирландии; с участием светового шоу "Дженази".

Гости шоу смогут не только насладиться великолепными танцами в
исполнении театра на льду «Ривьера» и мастеров спорта по фигурному катанию, но и сами поучаствовать в шоу! Где и когда еще можно побыть графом Дракулой, ведьмой или привидением не в обычной обстановке на дискотеке, а на льду, катаясь при этом на коньках?

После представления все гости смогут принять участие в конкурсах и весёлых стартах, где получат незабываемые многочисленные призы, и главный приз – проживание в отеле «Ривьера». Главный приз получит обладатель самого лучшего костюма.

Для удобства просмотра в начале представления всем гостям будет роздан горячий глинтвейн.

Приходите! Такого Хеллоуина вы еще никогда не видели!

Цена билета: 250 р. (прокат коньков входит в стоимость)
Vasilyok
Сообщений: 10
28.12.2010, 16:34
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2010
_один разок_, там заливка была)))
Vasilyok
Сообщений: 10
05.01.2011, 16:18
Элементы, техника и правила фигурного катания: Перетяжка
amator, на истину не претендую, но мой тренер говорит, что свободная нога "показывает дорогу" куда надо ехать, а вот "махать" ей как раз не нужно, так как сам себя сбиваешь.
Vasilyok
Сообщений: 10
08.03.2011, 12:55
Взрослое любительское катание: Кубок И.К.Родниной-2011 (13 марта 2011г.,г.Санкт-Петербург) Соревнования для взрослых любителей
Вопрос может немного не потеме, а скорее на перспективу (для меня), По бронзе допустим следующий набор прыжков: флип+тулуп, сальхов+ритбергер, флип, сальхов+тулуп?
Vasilyok
Сообщений: 10
17.03.2011, 14:56
Дети и спорт: «Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
А почему нет Димы Михайлова по старшим мальчикам?
Vasilyok
Сообщений: 10
06.02.2012, 21:17
Большой спорт: Первенство России 2012
Для человека, у которого не тянет трансляцию интернет скажите пожалуйста, что такого вытворили Морозова-Жирнов аж на 5 дедакшенов?
Vasilyok
Сообщений: 10
08.02.2012, 20:52
Дети и спорт: II зимняя Спартакиада молодежи России 2012 года
Соревнования идут второй день, никто не подскажет результаты? Заранее спасибо.
Vasilyok
Сообщений: 10
09.02.2012, 09:32
Дети и спорт: II зимняя Спартакиада молодежи России 2012 года
олегон, спасибо. А одиночники (одиночницы) когда катаются?
Vasilyok
Сообщений: 10
14.02.2012, 16:56
Инвентарь фигуриста: Коньки на размер больше?
Ольга71 пишет:
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ БОТИНКИ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ!!!!

Я не говорю, что мой пример супер правильный, вернее он супер не правильный! Но вот такая вот история. В жизни я ношу 38.5. Каталась года два на Rf4 размер 25.5. Все было хорошо, пока не стали снашиваться ботинки и заканчиваться рабочий слой на лезвиях. Неожиданно мне предложили Джексон Фристаил с лезвиями марк4, но Джексоны были 40 размера. Раз предлагают я взяла. Стала вкатывать, долго мучилась подбирая "комбинацию" носков и стелек (в итоге стелька и 3 пары носок).Но сейчас я в Rf4 кататься не могу вообще и лезвия не держут и нога в коньке не удобно себя чувствует, а вот в Джексонах чувствую себя очень и очень даже комфортно и уютно. Уже второй год катаюсь и получаю удовольствие.
Но вообще считаю, что конечно нужно брать по размеру коньки. Но если случилась неприятность, или от безысходного положения, то выкрутиться можно.
Vasilyok
Сообщений: 10
06.02.2013, 19:15
Дети и спорт: 3-й этап 6-й зимней Спартакиады учащихся России 2013 года по фигурному катанию (Урал и Поволжье)
Жеребьевка прошла, а можно где-нибудь составы узнать?
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.