Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Nantang

Автор
Сообщение
Сообщений: 74
Страницы: 1 2 3 4
Nantang
Сообщений: 81
СПб
24.10.2012, 16:14
ОФП, хореография, здоровье: Выворотность бедер
Orvokki пишет:
Стала делать кораблик, скорее мужской, но хоть такой получился

хорошо, что радуетесь даже небольшим улучшениям, хотя для кого-то это огромные достижения )))
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
27.10.2012, 22:44
Взрослое любительское катание: «Кубок Т.Н. Москвиной», 27–28 октября 2012 г., Санкт-Петербург
dubko
Оля, спасибо!
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
28.10.2012, 10:09
Взрослое любительское катание: «Кубок Т.Н. Москвиной», 27–28 октября 2012 г., Санкт-Петербург
helpnikspb пишет:
так это то, что музыку включали, не дожидаясь, пока фигурист займёт исходное положение.

да уж, это было просто "прелесть" ))))
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
29.10.2012, 10:21
Взрослое любительское катание: «Кубок Т.Н. Москвиной», 27–28 октября 2012 г., Санкт-Петербург
lsd пишет:
И будем называть вещи своими именами - не "наэкономили", а тупо украли. Вместе с чьим-то настроением и, возможно, даже и хорошим прокатом. Это при том, что за эти несчастные минутки люди выложили нормальные (даже, слишком нормальные, на мой взгляд) деньги.


на 100 % согласна. и про настроение тоже, лично меня это обескуражило и я не смогла собраться. зато ясно, что с нервами надо работать )))
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
29.10.2012, 10:26
Взрослое любительское катание: «Кубок Т.Н. Москвиной», 27–28 октября 2012 г., Санкт-Петербург
Мышь на помеле пишет:
Так вот мальчик просто никуда не поехал. И ему включили музыку еще раз.

тренер мне потом скзал, что именно так, как этот мальчик, и надо поступать.
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
29.10.2012, 10:32
Взрослое любительское катание: «Кубок Т.Н. Москвиной», 27–28 октября 2012 г., Санкт-Петербург
Мышь на помеле пишет:
Просто косяк. Спортсмена вызвали, человек на музыке нажал пуск, не посмотрев, пора ли.


К.Левкин на мое возмущение по поводу музыки сообщил, что за пультом силит ПРОФЕССИОНАЛ!
любопытно, что же он тогда "не посмотрел"...
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
18.10.2013, 14:15
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
vikulja пишет:
Вы знаете, кто такие инвалиды? Если они смогут кататься на уровне той же пре-бронзы, то будут гораздо счастливее!
Может стоит уже начать уважать себя за старания и стремления? Если любители будут продолжать называть то, что они делают "инвалидным катанием", даже в рамках самоиронии, то какого серьезного отношения к нам можно требовать от организаторов и судей?

+1
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
18.10.2013, 14:21
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
lsd пишет:
Поскольку я ОООч. хотела именно так выступить первый раз - без оценок и "обязательного" набора элементов - и наводила справки, напишу, что: НЕЛЬЗЯ, в этом мероприятии участвуют исключительно призеры соревнований. После такого облома даже если у меня когда-нибудь получится постоять на пьедестале, я данное мероприятие принципиально игнорирую, коль оно исключительно не для всех.


Дык вроде как сейчас можно уже кататься без оценок - ввели такой раздел.
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
18.10.2013, 14:26
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
Гретхен пишет:
Не нужно никакого тестирования, не нужно никаких штрафных баллов, достаточно объективного судейства. Получит звезда, ковыляющая в золоте, честные оценки - заплачет и уйдёт этого будет достаточно

возможно, это и сработало бы, но не на всех. у всех самооценка разная кто более адекватен - переоценит свои силы, кто менее - будет клясть необъективность судей на чем свет стоит ))
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
18.10.2013, 14:32
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
korablik пишет:
До танцев надо дорасти


согласна. можно классно прыгать, но если свазующие шаги еле-еле выполняются, программу никто до конца не захочет смотреть. однако, если скользишь легко и свободно, то и с простыми одинарными программу будет приятно посмотреть.
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
18.10.2013, 14:38
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
korablik пишет:
все ваше одиночное катание - ущербный вид


не согласна, причем категорически. во всем есть свои достоинства и недостатки, зря Вы настолько тут категоричны.
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
18.10.2013, 15:37
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
Lains пишет:
Сделаны скорее для тех, кто катается существенно лучше своего уровня


то есть человек, желающий просто откатать свою программу вне соревновательной части (я не говорю о спец.гала-концертах, речь сейчас именно об особом разделе проводимого старта), не сможет принять в этом разделе участие, если его уровень существенно не превышает общий уровень катания одной из категорий?
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
18.10.2013, 15:51
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
Lains пишет:
на соревнованиях в других странах нет такого раздела


ну, это не повод нам отказываться от них)))
мне лично понравилось, что такой раздел был указан в Положении о старте, а раньше я очень сожалела, что такого не было - не хотелось соревноваться, хотелость кататься без оценок - думаю, так мандража меньше
хотя, не попробовав, не могу говорить уверенно )))
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Nantang
Сообщений: 81
СПб
25.10.2013, 16:01
Взрослое любительское катание: Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
спиралькa пишет:
Стопудово, "бывших" с первого шага на льду видно


я не могу отличить "бывшего" от давно и успешно катающегося взрослого :(
это Вы по каким критериям определяете?
Всегда побеждает тот волк, которого кормишь
Сообщений: 74
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.