Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Амарант

Автор
Сообщение
Сообщений: 32640
Страницы: 1 2 31291 1292 1293 1294 12951631 1632
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 14:07
Замечания и предложения: Претензии к модерации
online пишет:
Ну, так может, это и правильно? Подавляющее большинство на форуме-взрослые люди с разнообразными интересами. Работа, семья, хобби, чтение научной и художественной литературы. Форум-это интеллектуальный и эмоциональный отдых, переключение деятельности. И тратить весь вечер на чтение пустых разглагольствований нет ни желания, ни времени.

Еще раз: меня тут не было полтора года. Где были все эти читатели научной и художественной литературы, которые заполнили бы форум не пустыми разглагольствованиями, а интересным для вас интеллектуальным контентом? Я им ничем не мешала. И где?
И чем вас так оскорбил предыдущий оратор, что аж "обхамил" предложением просто пропускать сообщения неинтересного вам автора? Совершенно разумное предложение.

Что касается форума который можно прочесть за 5 мин (из которых большую часть чтения никак не назовешь интеллектуальной) - это умирающий форум. Как бы ни был он удобен очень занятым людям для эмоционального отдыха в конце рабочего дня.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 21:51
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Tarantino пишет:
Это то, как я это вижу.
жаль, у тебя проблемы со зрением значит. Как минимум, иронию, самоиронию и сарказм ты в упор не видишь.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 22:03
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
Rebecca_2011 пишет:
Больше шансов попасть на ОИ в Пекин, чем одной...

Алёна в прежних интервью говорила, что хотела бы стать парницей.
Но сейчас у нее потрясающая карьера в одиночке и ничего не мешает обыгрывать трикселисток и квадристок одними компонентами и гоями за то, что она сейчас умеет.
Даже если вдруг перешла бы в пары - возможно ли с нуля за три года вырастить пару олимпийского уровня?
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 22:15
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
Adx пишет:
Rebecca_2011 пишет:
как в народе говорят, "навели порчу", перед главным стартом сезона ... поэтому по всем фронтам нелады...

Амарант пишет:
мне Алена наоборот показалась сильно похудевшей, как минимум лицом. Что-то весь сезон к ней болячки пристают. То аллергия,

Adx пишет:
Я думаю, что Синицына "новичка" Алене подсыпала.
Нужно больше интересных теорий!

Зачем же вы мою цитату сюда прицепили? У меня не было никаких теорий и намеков в посте, только констатация, что не очень везёт Алене в этом сезоне со здоровьем, а упомянутой кем-то прибавки в весе я не заметила у нее. Миксовать мой пост с постом Ребекки как-то не комильфо.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 22:32
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik пишет:
Да и не первый раз когда кто-то в обиде пропадал с форума после бана.
напоминаю: бан был объявлен только в одной теме и только на пару недель, а в итоге полностью нерабочий эфир на минимум полгода. Мало кто на моем месте счел бы это техническими проблемами, думаю. Вот и я не сочла. И ты в курсе. Очень хочется сказать "ладно, проехали", буду признательна, если перестанешь позиционировать меня как обиженную на очередной бан до слива с форума. У меня на тот момент были договоренности о трех интервью для Тулупа с крутыми интересными людьми, не было никаких причин разворачиваться и уходить из-за бана в какой-то жиробасии. Интервью погорели. Ну и ладно.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 23:16
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 23:18
Большой спорт: В ожидании Чемпионата Мира 2019
Не знаю в какую тему писать, но сейчас на канале "Звезда" ток-шоу Фетисова с участием Гербольд, Погорилой, простигосподи Родиной и каких-то еще людей (в том числе журналиста утверждавшего про 6млн в месяц на подготовку Медведевой) на тему "Почему на ЧМ едет Медведева, а не Туктамышева" или что-то вроде того. Как говорится, больше ада!
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 23:25
Замечания и предложения: Претензии к модерации
моня да, больше клонов на форуме, это всегда полезно для создания видимости массовости.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 23:44
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik пишет:
Но если это уровень доверия к модераторам форума по-умолчанию, и все что мы говорим с высокой вероятностью — ширма, под которой мы плетем коварные планы, то я даже не знаю что меня бы заставило бы находиться в таком месте. И даже не знаю зачем мне продолжать здесь быть модератором, если за 10+ лет это уровень доверия ко мне или к другим модераторам, которым я лично доверяю на 100%.

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Посмотри в какую тему перенес обсуждение.
В остальном, про мой уровень доверия тебе конкретно и остальным в частности ты знаешь.
И на мой взгляд, форум был бы гораздо жизнеспособнее и интереснее, если бы ты сам больше здесь писал.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 23:51
Большой спорт: В ожидании Чемпионата Мира 2019
amateur
Я была только что на юбилее Мишина и Москвиной.
Там выступали всякие бывшие и настоящие ученики и прочие сочувствующие, первой выступала Лиза (потом еще был "тот самый" номер во втором отделении). Ну вот, ведущие говорят "а теперь внимание на экран! Еще одна ученица Алексей Николаеча совсем недавно завоевала золотую медаль Чемпионата Европы! Соня Самодурова!" И на экране Соня на ЧЕ. А у открытой калитки откула все выступающие выходят ее нет. И нет и нет. И нет и нет. И нет и нет... Ну все, думаю, Соню показали только на экране, ужаскошмар, видимо снимают с ЧМ и меняют на Лизу, а сейчас она типа заболела.
И тут все-таки выезжает Соня, просто с другого входа и с микрофоном, она в прошлый раз на фано играла и потом каталась, а в этот пела и потом каталась.
Ну вот до чего народ довели. Десять секунд задержки у калитки, и у зрителя уже теории заговора в полный рост. :( Хотя до ЧМ еще неделя и всего можно ожидать.
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2019, 14:57
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Usagi пишет:

Позволю себе не согласиться. Например посмотрите показательный Саши https://vk.com/video-97272391_456242108
и скажите есть там артистизм сравнимый с Костнер или нет. Как по мне - так есть. Просто они совсем разные и о разном. Сашин номер идеально передаёт проказливую натуру девочки-подростка, удовольствие от жизни, смелость и волю к победе, идеально ложится на лирику песни, имеет глубокий артистический посыл - причём в постмодерновой обёртке. Так же как и соответствующий клип группы SIA. Это современное искусство - да, оно совсем не похоже на привычные классические нудли. А должно?

Я не вижу там никакого особого артистизма, обычная прелестная Саша, только чуть менее сосредоточенная и чуть более радостная, что и понятно. Обычную детскую органику, на которую легко подобрать подходящий образ и музыку, не стоит путать с настоящим артистизмом, имхо.

Что касается Костнер и нудлей )) Вы видимо плохо знакомы с ее творчеством, у нее были и бесподобные програмы с современной хореографией, одни "барабаны" чего стоят. Но у Каролины огромный творческий опыт на льду - и в соревнованиях, и в шоу. В 15 лет она была такой же милой попрыгушкой, очень, кстати, техничной для своего времени и возраста. Так что сравнение некорректное, хотелось бы посмотреть как разовьются артистические и хореографические качества Саши со временем и возрастом. Но дадут ли нам такую возможность?
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2019, 15:04
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik пишет:
потерян интерес к фигурному катанию
печально это слышать.
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2019, 23:14
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Александр Бард разумнее в подобных случаях интересоваться позицией тренеров и постановщиков, а не спортсменов.
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2019, 23:33
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik пишет:
Как будто у меня какие-то особенно ценные или оригинальные точки зрения были
были.
Пять лет без катка срок, конечно :( Я знаю, что помимо есть много интересов и клевых занятий, но все равно печально :(
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2019, 23:43
Замечания и предложения: Претензии к модерации
А почему закрыта тема "В ожидании Чемпионата мира"?
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2019, 23:44
Большой спорт: Великолепная Елизавета Туктамышева
Товарищи, кто был на "Юбилейном вечере Мишина и Москвиной" и досидел до самого конца, скажите, пожалуйста, что прыгнула Лиза после завершения вечера, когда уже все фотаться выстроились? Триксель или дупель?
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2019, 01:43
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Александр Бард пишет:
А Вы считаете, что спортсмен в выборе музыки никак не участвует? Получается какая-то заводная кукла, которая катает под все, что скажут тренер и постановщик.
я не считаю, я знаю, что зачастую не участвует, не смотря на интервью в стиле "мы вместе с тренерами музыку выбирали". Многие катают то и под то, что им дал тренер или постановщик и не имеют права совещательного голоса. И дети, и взрослые. В лучшем случае дается на выбор несколько композиций, которые опять же предлагает тренер, а не спортсмен. Но так не всегда, конечно, иногда именно спортсмен выбирает, бывает даже и сам себе программу ставит )) Но чаще музыка и образ - выбор тренера. Я говорю о российском фк и спорте высших достижений.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2019, 02:06
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Просто Маша пишет:
Савосин в прошлом или позапрошлом сезоне под эту музыку катал одну из программ, какую точно не помню. Видимо переделали под показательный.

В позапрошлом сезоне это была его КП. (короткая программа в смысле, а не коммунистическая партия). Парню было лет 16. Какая вообще разница у кого какие политические взгляды?
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2019, 02:30
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
Usagi очень жаль, если так. У Алены были бесподобные программы, особенно хороша была "Снегурочка", таких изысканных программ в группе Тутберидзе не ставят в принципе от слова совсем. А чтобы выкатывать все эти кружева, тоже нужно иметь и талант большой, и огромную работу сделать. Очень жаль, что все это теперь исчезнет. Надеялась, что Снегурочку оставят еще на сезон, не насмотрелась. Вообще переходы от Пановой воспринимаю слегка болезненно, мне невероятно нравится как работают в этой группе с постановками и хореографией и тяжело смотреть, как вся эта работа превращается в пыль после перехода к другим тренерам. И хотелось бы чтобы у девочек Пановой все-таки был шанс на ГС со своим тренером, а не приходилось бы разбегаться по ЦСКА да Хрустальным чтобы получить этот шанс.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2019, 04:15
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Александр Бард мы часто пели эту песню в детстве, я вот тоже не знала, что она какая-то особо косммунистическая, мы ее пели как песню итальянских партизан. В этом смысле костюм Ромы меня немного смутил - больно белая рубашечка у партизана Где они там в итальянских лесах ее стирали и наглаживали?
Сообщений: 32640
Страницы: 1 2 31291 1292 1293 1294 12951631 1632
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.19 сек.