Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Амарант

Автор
Сообщение
Сообщений: 32640
Страницы: 1 2 31290 1291 1292 1293 12941631 1632
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2019, 16:36
Большой спорт: 29th Winter Universiade 02-10 марта Красноярск
Рада за Михарушку, как накатала, так и получила
Лиза Турсынбаева тоже молодец, хорошая попытка четверного и без срывов в остальной части программы, с настроением.
Стася просто мастер закапывания-откапывания, то целыми турнирами, то отдельными программами. Двух хороших прокатов от нее мало кто ждет, но сделала, молодец, только не на том старте.
Маша как-то совсем не в форме, хотя внешне и не скажешь.

Очень порадовала лучшепрощедалучше Кучвальска, хоть набор и простенький, но возвращает свою уверенность и харизму, смотреть на нее очень интересно. Что у нее со спиной? Инвалидный заклон выдает серьезные проблемы, не из-за них она два года еле каталась?
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2019, 16:47
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik пишет:
Амарант, если это для кого-то секрет или предмет дискуссии или вообще интереса, рассказываю: Амарант была забанена на две недели в треде про жиробасию против анорексии, на что обиделась и решила не появляться на форуме два года.

Это же не так, и ты это прекрасно знаешь. Да, забанили в одном треде, но технически криво (я не могу судить специально или нет): я не могла писать ни в одной теме форума и мои посты в принципе не отправлялись даже в премодерацию. Так что прежде чем "обидеться" я около полугода пыталась периодически что-то писать, получала пустой лист, после чего несложно было придти к определенным выводам. Нет, у меня не возникло жалания разбираться с этой "технической"(?) проблемой у вас в личках, а у вас не возникло желания спросить в моей личке почему меня нет на форуме. Выводы о моих обидах и уходах сделали посторонние пользователи за меня, всех эта версия устроила, ну иок.

Так что ирония ситуации в том, что я не уходила с форума. Меня ушли, нарочно или нет - не мне решать. Так что предложив этот вопрос осветить именно тебе, я надеялась не на очередную порцию "психоанализа" в мой алрес, а на хотя бы минимально честный ответ с психоанализом собственных технических модераторских способностей. Ну, на нет и суда нет.
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2019, 17:05
Большой спорт: 29th Winter Universiade 02-10 марта Красноярск
Adx пишет:


Как это не удивительно, но такое встречается довольно часто.
Мне кажется это странным, не во время же проката спортсмены решают полностью перекроить программу

Часто встречается в ПП, потому чтопо ее ходу действительно спортсмен может перекроить прыжковый контент (но не места вращений и дорожки в программе). Реже в КП, так как там у взрослых есть минимальные припуски на швы и возможность исполнить-таки несделанный каскад со второй попытки, а у юниоров и этого шанса нет, тк у них предписан определенный сольный прыжок (кроме акселя) и к нему уже ничего не прицепишь.
А так, многие присылают старые заявки, вот и у Стаси заявка по контенту ЧЕ, хотя на ФКР была уже другая расстановка элементов. Но у нее разница между старой и новой заявкой очень большая, плюс это КП, поэтому и смотрится так неадекватно ))
Вообще в заявках часто пишут что бог на душу положит, не проверяют их толком, это скорее формальность, чем какая-то необходмость на старте. Так что к заявкам относятся несерьезно, а зря, помнится Корпи заявила три одинаковых тройных (емнип) , все поржали, а она их и прыгнула, то есть шла точно по заявке ))

Заявка. Мексиканца с включенными в нее тройными, которых он даже приблизительно не прыгает, конечно гораздо веселее, это уже реальный троллинг организаторов, мне кажется за такое и наказывать бы не мешало.
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2019, 17:11
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Прямо в точку пишет:
И это при том, что основной акцент делается не на Амарант, а на ситуации, в которую она попала. На ее месте неоднократно была tempika и другие участники форума

Темпика, которую неоднократно загрызал сам Амарант? )) Еще раз спасибо за сочувствие, но вы мне сейчас медвежью услугу оказываете
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2019, 20:04
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik пишет:
Update: только что провели следственный эксперимент с аналогичным баном, там действительно ошибка, при написании сообщения с забаненного акаунта в любой тред оно по-тихому валится и показывается пустая страница. Поэтому еще раз приношу извинения.

Приняты.
Не писала вам по той же причине, по которой никто из вас не написал мне.
Позже за меня объявили, что я ушла с форума и запретили это обсуждать в эфире. Тарантине так отдельный "низкий земной поклон. " а последнее сообщение с осуждением переходов на личности и жестким переходом на личности (причем на уровне склоки и вот этого вот всего) особо порадовало. Мерси еще раз.
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2019, 20:16
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Шел мимо пишет:
очень нужна защита от "генераторов шума".

Все ли, что лично вы считаете "шумом", им явяется?
Амарант
Сообщений: 34289
09.03.2019, 20:59
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Murchik я еще раз напомню о существовании личных игноров. Хотя в условиях малого количества пользователей все может закончиться чатиками на пару человек )))
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 00:16
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Только что посмотрела последнюю разминку, Саша с Аней просто убили Саша все-таки пошла на три четверных, ох как не вовремя она начала оформляться с середины сезона, но доехать до ЮЧМ с таким контентом и минимумом ошибок - это просто невероятно. Ее первое место мне кажется совершенно засуженным и бесспорным.
Анюта со саоим квадолутцом и всем остальными 3-3 во всех сочетаниях, да еще и с драйвом как на ЧР - тоже чудо чудесное, герой и умница! Не пошла на второй четверной, этим, в сущности, и проиграла, хотя могла и больше проиграть при неудаче.
Обе они на мой взгляд не богини компонентов, но технический уровень настолько сумасшедший, что оправдывает и баги в скольжении, и в хореографии, и недостаток связок (у Саши), и недотянутость ножек.. Да плюс к технике они конечно обе очень обаятельные.
Ксюша Синицына изысканная красавица, как и многие девочки Пановой, но я думаю, что такая сложная и взрослая прграмма не играет ей на руку на юниорском уровне :(
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 01:33
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
лана ро пишет:
А где Вы смотрите?

Вот прямо на 1м канале показывали в повторе последнюю разминку девочек ЮЧМ. Не на сайте 1го, а прямо по телеку. С комментами ТАТ. Тоже событие, кстати.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 01:44
Замечания и предложения: Претензии к модерации
Шел мимо пишет:
Вот что мне нравиться это то, что обсуждение Амарант и полемика с Амарант перешли в очень подходящую для этого тему "(18+) Психоанализ в фигурном катании"

Эта оема называется "Психоанализ программ в фигурном катании". Позволю себе обратить ваше внимание на то, что я не программа, а живой человек. И что обсуждение моей бесподобной личности, имхо, не только является оффтопом в данной теме (при поддержке модераторов, кстати), перешло всякие рамки, но и сильно затянулось.
Народ, на ЮЧМ две девочки прыгнули на двоих четыре квада. Обсуждение этого факта и всех остальных участников ЮЧМ за вчера - одна страница. Мне посвящены уже две только за вчера.
Вы, простите, все не обалдели, часом? Это точно форум про фигурное катание?
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 02:10
Замечания и предложения: Претензии к модерации
tempika пишет:
я лично не знала, что у Амарант был бан на форуме, - она ведь была доступна в личке, и, полагаю, сама могла написать админу, что что-то не так, *хочу взад, пустите*, и у нее не единственный ник на этому форуме, насколько я помню.

Действующий ник на форуме один.
Когда за меня в очередной раз написали "уважайте решение человека, который решил покинуть этот форум", я и напимапла в личку что обо всем этом думаю, только тогда мне уже взад не хотелось.
На тот момент я решила, что надо минимум год посмотреть насколько оздоровится форум без "нездоровой атмосферы", ну и еще некоторые личные планы были. В итоге, первый год я налюдала как форум превратился в форум другого "одного автора", заполонившего его скриншотами, Нюсиками с Масюсиками и художественной гимнастикой. Этого автора, видимо, админы поприжали. Потом форум трансформировался в форум по обучению фк другого "одного автора" и стал почти полностью обслуживать только его интересы. Все написанное за три дня стандартно умещалось в 5-10 мин чтения, а интеллектуальная ценность написанного в основном не превышала уровень плинтуса (простите те редкие авторы, кто был терпелив и вносил в эту пустыню хоть каплю живительной влаги).
А потом пришел мистерабсолютноезло Травин. На этом мой эксперемент по самоотлучению считаю законченным.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 02:36
Большой спорт: 29th Winter Universiade 02-10 марта Красноярск
figushka пишет:
А Бетина-Мозгов

На показалке смачно напылили на лед разноцветной краской, а выступали они не последние.
Мне кажется, это недопустимо совершенно, тк любой упавший на эти части льда - испачкает руки, и испачкает, может быть даже испортит свой костюм. Какое-то грубое неуважение к коллегам по льду усмотрела я в этом номере, не респектую ни ребятам, ни постановщикам. Кто не понял моего негодования - представьте ту же Михару в ее нежном эльфийском платьице с большим красным пятном на попе. Я все о своем, о защите обиженных которых даже не было, но ведь будут рано или поздно, если такие номера делать.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 02:45
Большой спорт: 29th Winter Universiade 02-10 марта Красноярск
Tarantino пишет:
DenisFrallik
Денис, как бы образно и провинциально сказать, попробую так, ваше заведение хорошее, полезное и интересное, с долгой историей, но девочек там работающих стоит иногда менять.

Ну скучно же одни нпдуманные галки расставлять. Предлагаю удариться в деьальный разбор програм.
какой смысл в этом предложении? Думаете автор проникнется тонкой иронией админов и устыдившись себя пойдет учить теорию фк? Или что перестанет заниматься тупым троллингом конкретных спортсменов? Реального разбора не будет в любом случае, человек ничего не понимает в фк. А уровень ада только повысится, если к этим скринам с невменяемыми "правками" добавятсяеще и "разборы". Хотите разборов? Идите на Спортс, там можно более полно ознакомиться с творчеством Травина, только пакетиком запастись не забудьте.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 02:55
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Adx пишет:
Rebecca_2011

дело даже не в том, выучит она все элементы ультра-си или нет.
Куда она их ставить будет?
В теории я еще могу представить триксель, два тулупа и флип, но в реальности уже с трудом.
А прыжки на тренировках, и даже на внутренних соревнованиях никак не регистрируются.

Ну, во-первых, сможет менять контент, сегодня одни четверные, завтра другие, как мальчики-мультиквадристы Брать квады высшего уровня и упрощать до квадов типа тулупа и сальхова когда условные ритт, флип и лутц станут проблемными из-за (роста/травмы/локальной простуды итп).
Во-вторых, это ее спортивная цель, она эту цель озвучивала. Стать первой исполнительницей всех видов кввадов у женщин. Цель спортсмена ведь не только занятые места, но и рекорды, особенно исторические рекорды. Тем более исторические рекорды, ведь занять первое место даже на ОИ может более-менее средний топчик (простите за смешное сочетание), а вот установить исторический рекорд (и не по этим нарисованным дебильным баллам, а настояший) дано считаным единицам. У Саши очень крутая и особенная цель, я ее уважаю и желаю добиться, но не добить себя.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 03:13
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
И нет, я не согласна, что юниорские прокаты с тремя четверными, пусть с одним упаденным и пусть без хореосеквенции, стоят столько же, сколько и прокаы Медведевой на ФКР с заваленным риттовым каскадом и единственным лутцом (тут хочется кавычки) на обе программы. 222 балла Саши против 222 Жени - какая-то насмешка, имхо. Не смотря на компонентное преимущество "зрелого женского".
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 03:30
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Патамушта!
Поэтому и пишу, что рекорды по нарисованным баллам (хоть международных, хоть межгаллактических соревнований) меня вот вообще не интересуют. А такие рекорды как "первый исполнитель в истории фк" - это честно, это чистый спорт. Поэтому к Саше у меня особое отношение. И ее упрямые рожки на лбу люблюобожаю
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 05:05
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
лана ро я и сейчас за него топлю. При прочих равных или при незначительном техпреимуществе я выберу "зрелое женское", правда не всякое, оно ведь не все сплошняком мне нравится. Но в случае такого космического техпремущества даже Костнер моя любимая в своей лучшей форме постояла бы в сторонке, хотя этим девочкам в компонентах до нее как до луны пешком и при том, что их рекорды все-таки пока что стоят на их детских параметрах и детской безбашенности. Не надо упрощать мою позицию.
У Трусовой база в ПП выше медведевской на 19 баллов. Общая техника за счет гое - на 10 баллов. А вся программа всего на 1,5 балла выше. А могла бы быть и ниже, если бы на фкр судьи еще немножко подсуетились.
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 13:45
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров сезона 2018/2019, 4-10 марта, Загреб, Хорватия
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Это кто же, например, так делает? Кто меняет четверные в программах просто по желанию?
не в ходе проката, а в ходе сезона. Вспомните контент Ханью в его лучшие времена и на ОИ2018. Я вот об этом. Когда есть куда упрощаться оставаясь при этом все равно мультиквадристом - это ли не фора?
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 13:54
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
121 пишет:
том месте на ноге, где заканчивается ботинок,

Берцовая кость сместилась? Малая берцовая маленько сместилась.
да просто ботинок не подошел видимо. Наминал, наминал с начала сезона, ну и домял до хронического воспаления. Даже у взрослых любителей такое бывает при их неинтенсивных нагрузках, что уж говорить о спортсменах (у Вагнер подобная же история до гнойного врспаления дошла).
Хорошо, что травма небольшая и вылечивается относительно быстро (правда по опыту знакомых еще и любит рецидивировать при повторении нагрузок на то же место).
А насчет веса - мне Алена наоборот показалась сильно похудевшей, как минимум лицом. Что-то весь сезон к ней болячки пристают. То аллергия, то палец сломает, то ногу намнет до снятия с ЮЧМ.. :(
Амарант
Сообщений: 34289
10.03.2019, 13:58
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
deva-eva пишет:
Сомневаюсь про кость, у моей дочери было такое, после сборов приехала - вся нога распухшая. Именно в зоне, где заканчивается голенище.
у моей знакомой была просто шишка в районе где заканчивается язык у ботинка. Очень болезненная при надавливании, и не прошла пока не сделали реально большой перерыв и терапию. Причем намять вот так могут и старые привычные ботинки. У них внутренний слой со временем убивается, сами они разнашиваются, начинают мять и натирать тут и там в неожиданных местах.
Сообщений: 32640
Страницы: 1 2 31290 1291 1292 1293 12941631 1632
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.146 сек.