Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ириша Мк

Автор
Сообщение
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
Ириша Мк
Сообщений: 26
Киев
03.12.2010, 04:07
ОФП, хореография, здоровье: Для чайников: растянуться в бильман
Так, я сегодня еще кардионагрузки пропустила, у меня сейчас еще час занятий начнется
Я знаю, что я маньяк, но я обещала себе не пропускать больше, а то как не возьмусь, так на неделю и все..
И еще круг крутить 20 минут...
Так, что наверное уже до следующего раза
Сейчас я ногу до конца добью
Всем спокойной ночи Чтоб вам классная произвольная программа в вашем исполнении приснилась!!! Чтоб Мао Асада сидела среди зрителей и рыдала, рыдала...
Думаешь ли ты ,что ты можешь или не можешь, в обоих случаях ты прав
Ириша Мк
Сообщений: 26
Киев
04.12.2010, 00:41
ОФП, хореография, здоровье: Для чайников: растянуться в бильман
rree17
Я хочу сразу сделать правильно, по тому что тянусь на ХОРОШИЙ полный, а без полноценного захвата взяться двумя руками невозможно...

Да и учитывая, что если сделать правильный захват (с внешней стороны), то с внутренней потом вообще не проблема, у меня втором фото захват ЗА НОГУ с внутренней стороны, так я за ногу захватила, чтобы ногу выше поднять, а то просто уже даже не интересно
Я может не права, но захват с внутренней стороны для халявщиков, для тех кто не может захватить нормально Да и полный им соответственно не сделать, все равно придется научиться правильному захвату...
Дончанка, не сдавайтесь, я 2 месяца назад не могла лезвие даже схватить нормально, а сейчас все гуд....
Думаешь ли ты ,что ты можешь или не можешь, в обоих случаях ты прав
Ириша Мк
Сообщений: 26
Киев
06.12.2010, 20:46
ОФП, хореография, здоровье: Для чайников: растянуться в бильман
Спросила у моей знакомой, профессиональной фигуристки.

"Чтобы сделать хороший,красивый бильман - действительно нужна хорошая растяжка.

Растягиваться нужно потихоньку - постепенно,не рывками.

Для начала нужно сидеть на всех шпагатах - это одно из главных правил.
Позже,когда ты уже сидишь во всех шпагатах - начинай в продольном потихоньку отклонятся назад, пытаясь достать головой и руками до попы.

эти упражнения помогут тебе улучшить гибкость тела и соответственно сделать бильман,но учти,что за несколько раз ничего не получиться.

Надо постоянно поддерживать свое тело в тонусе.И очень тщательно разогреваться,чтобы ничего не вывихнуть и не потянуть)

Но это я рассказала тебе всего-лишь теорию,а нужна практика.Если хочешь приходи ко мне на каток - я тебе покажу "
Думаешь ли ты ,что ты можешь или не можешь, в обоих случаях ты прав
Ириша Мк
Сообщений: 26
Киев
18.09.2012, 21:42
Инвентарь фигуриста: Защита на колени и на локти.
Я себе танцорские купила, и танцую в них и кататься думаю.Но дорогие зараза, мне свои синие коленки более жалко, особенно летом, а остальное решайте сами)
Американская фирма, покупала отсюда, прислали в Украину за 3 дня, хотя написано было 2 недели. Очень довольна ими, под лосинами заметно, но если знаешь, а под штанами совсем незаметно.
Ногу конечно немного сдавливают и чувствуются, но так будет в абсолютно любых наколенниках.
Думаешь ли ты ,что ты можешь или не можешь, в обоих случаях ты прав
Ириша Мк
Сообщений: 26
Киев
17.05.2015, 20:48
Доска объявлений: Продаю коньки Risport Royal с лезвиями Gold Seal р-р 23, белые
Уже продали? Какая стоимость?
Думаешь ли ты ,что ты можешь или не можешь, в обоих случаях ты прав
Ириша Мк
Сообщений: 26
Киев
17.05.2015, 21:43
Доска объявлений: Продам коньки risport royal с лезвиями gold seel
В каком вы городе, и если еще не продали, можно фото?
Думаешь ли ты ,что ты можешь или не можешь, в обоих случаях ты прав
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.