Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Ириша Мк

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 26  Страницы: 1 2
Ириша Мк
Киев

03.12.2010, 04:07.   
Так, я сегодня еще кардионагрузки пропустила, у меня сейчас еще час занятий начнется
Я знаю, что я маньяк, но я обещала себе не пропускать больше, а то как не возьмусь, так на неделю и все..
И еще круг крутить 20 минут...
Так, что наверное уже до следующего раза
Сейчас я ногу до конца добью
Всем спокойной ночи Чтоб вам классная произвольная программа в вашем исполнении приснилась!!! Чтоб Мао Асада сидела среди зрителей и рыдала, рыдала...

Думаешь ли ты ,что ты можешь или не можешь, в обоих случаях ты прав
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ириша Мк
Киев

04.12.2010, 00:41.   
rree17
Я хочу сразу сделать правильно, по тому что тянусь на ХОРОШИЙ полный, а без полноценного захвата взяться двумя руками невозможно...

Да и учитывая, что если сделать правильный захват (с внешней стороны), то с внутренней потом вообще не проблема, у меня втором фото захват ЗА НОГУ с внутренней стороны, так я за ногу захватила, чтобы ногу выше поднять, а то просто уже даже не интересно
Я может не права, но захват с внутренней стороны для халявщиков, для тех кто не может захватить нормально Да и полный им соответственно не сделать, все равно придется научиться правильному захвату...
Дончанка, не сдавайтесь, я 2 месяца назад не могла лезвие даже схватить нормально, а сейчас все гуд....

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ириша Мк
Киев

06.12.2010, 20:46. Вот ответ  
Спросила у моей знакомой, профессиональной фигуристки.

"Чтобы сделать хороший,красивый бильман - действительно нужна хорошая растяжка.

Растягиваться нужно потихоньку - постепенно,не рывками.

Для начала нужно сидеть на всех шпагатах - это одно из главных правил.
Позже,когда ты уже сидишь во всех шпагатах - начинай в продольном потихоньку отклонятся назад, пытаясь достать головой и руками до попы.

эти упражнения помогут тебе улучшить гибкость тела и соответственно сделать бильман,но учти,что за несколько раз ничего не получиться.

Надо постоянно поддерживать свое тело в тонусе.И очень тщательно разогреваться,чтобы ничего не вывихнуть и не потянуть)

Но это я рассказала тебе всего-лишь теорию,а нужна практика.Если хочешь приходи ко мне на каток - я тебе покажу "

Ириша Мк
Киев

18.09.2012, 21:42. Есть решение, но не дешевое.  
Я себе танцорские купила, и танцую в них и кататься думаю.Но дорогие зараза, мне свои синие коленки более жалко, особенно летом, а остальное решайте сами)
Американская фирма, покупала отсюда, прислали в Украину за 3 дня, хотя написано было 2 недели. Очень довольна ими, под лосинами заметно, но если знаешь, а под штанами совсем незаметно.
Ногу конечно немного сдавливают и чувствуются, но так будет в абсолютно любых наколенниках.

Ириша Мк
Киев

17.05.2015, 20:48. Продажа коньков  
Уже продали? Какая стоимость?

Ириша Мк
Киев

17.05.2015, 21:43. Интересуют 23,5  
В каком вы городе, и если еще не продали, можно фото?

Сообщений на форуме: 26  Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.02 сек.