Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kylie

Автор
Сообщение
Сообщений: 16
Kylie
Сообщений: 16
14.11.2006, 15:37
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Я согласна с вами, ТАТ затягивает, у Слуцкера и Плюща дурацкие разговоры и болтовня. В шоу должно быть больше катания и меньше болтовни!!! Пускают выступают настоящие фигуристы: Навка-Костомаров, Бережная-Сихарулидзе, Тотьмянина-Маринин, Лобачёва-Авербух, Плющенко, Ягудин, Слуцкая и другие вместого, чтобы тянуть время и слушать всякие разговоры!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
15.11.2006, 14:51
Большой спорт: Самые красивые фигуристы планеты
Привет всем! Здесь мне бы хотелось узнать ваше мнение о самых красивых фигуристах планеты!

Я считаю, что самыми красивыми фигуристами и самой красивой парой являются Татьяна Навка и Роман Костомаров!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
15.11.2006, 15:59
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Привет, это снова Kylie! Здесь мне бы хотелось узнать ваше мнение о самых красивых фигуристах России! Ведь Россия славится не только техничными и профессиональными фигуристами, нои самыми красивыми!
Моё мнение: самые красивые фигуристы России и планеты - Татьяна Навка и Роман Костомаров!!!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
15.11.2006, 18:30
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Если кому-то интересно, то Екатерина Гордеева (двухкратная Олимпийская чемпионка в парном катании) в 1994 году попала в список 100 самых красивых людей планеты!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
15.11.2006, 18:38
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Ешка
Это точно! Кстати моя подруга член команды синхронного катания, которая выступала на юбилее Горшкова. Она говорила, что когда их объявлял Домогаров, то он их представил как команду синхронного плавания. И поэтому им приходилось выходить несколько раз. Но этого, конечно, по телику не показывали!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
15.11.2006, 19:17
Большой спорт: Ищу фотографии Навки-Костомарова с Олимпийских игр в Турине!!!
Очень нужны фотографии Тани и Ромы!!!
Кто знает адреса и ссылки, пожалуйста , напишите!!!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
16.11.2006, 16:38
Большой спорт: Ищу фотографии Навки-Костомарова с Олимпийских игр в Турине!!!
www.Yandex.ru
Как?
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
16.11.2006, 16:41
Большой спорт: Самые красивые фигуристы планеты
Кому интересно: Екатерина Гордеева в 1994 году попала в список 100 самх красивых людей мира!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
16.11.2006, 16:45
Большой спорт: Самые красивые фигуристы планеты
Кому интересно: в 1994 году Екатерина Гордеева попала в список 100 самых красивых людей планеты!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
16.11.2006, 17:40
Большой спорт: Ищу фотографии Навки-Костомарова с Олимпийских игр в Турине!!!
nut
Большое тебе српасибо за ссылку!!!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
17.11.2006, 14:12
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Товарищ Колбасный
Уважаемый колбасный товарищ! Я создала темы о самых фигуристах России! Я не считаю справедливыми ваши слова о красоте болельщиков полностью обоснованными. Я любительница фигурного катания, и при этом я регулярно занимаюсь фитнесом, слежу за своим питанием, изучаю модные тенденции, ухаживаю за своей внешностью! Именно красота и эстетика фигуристов и самого катания привлекают меня в этом виде спорта! Вы не имеете право так говорить о любителях фигурного катания!!!!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
17.11.2006, 14:25
Большой спорт: Ищу фотографии Навки-Костомарова с Олимпийских игр в Турине!!!
Товарищ Колбасный
Конечно, спасибо за ссылку, но будь немного мягче. Сначала ты усомняешься в прекрасной внешности любителей фигурного катания, потом выгоняешь меня из сети!
PS: я умею пользоваться поисковыми системами, просто я не искала "Татьяна Навка+Роман Костомаров+Олимпиада+Турин". За идею спасибо!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
17.11.2006, 14:29
Большой спорт: Новая статья о Звёздах на льду
В новом номере журнала Семь дней (20-26 ноября) появилась статья о Звёздах на льду! Кому интересно срочно покупайте журнал!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
17.11.2006, 14:46
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Внимание! В конце этого года будет составлен рейтинг "Самые красивые фигуристы планеты". В котором принимут учасие как российские, так и зарубежные фигуристы, как женщины, так и мужчины, как одиночники, так и парники, танцоры, как победители основных соревнований, так и просто участники. Свои голоса вы можете одтать за одну, две или три фигуристкам и за одного, двух или трёх фигуристов! Свои голоса вы можете оставить в разделе форума "Большой спорт" в теме "Рейтинг самых красивых фигуристов планеты", т. е. здесь! Голоса каждого из вас очень важны для нашего рейтинга! Активно голосуйте за своих любимых фигуристов, высказывайте своё мнение, и возможно, имено они займут самые высокие места в этом рейтинге! Не забывайте голосовать не только за женщин, но иза мужчин! Не оставайтесь безучастными!!!
P.S: мнение об этой теме, и о самом рейтинге можете оставить в теме "Самые красивые фигуристы планеты"!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
17.11.2006, 14:51
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Я отдаю свои голоса за Татьяну Навку и Романа Костомарова!!!
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Kylie
Сообщений: 16
24.12.2006, 11:50
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
А мне ещё нравиться Tanith Belbin (американская фигуристка в танцах на льду, второе место на Олимпиаде в Турине)
Танечка Навка и Ромочка Костомаров - лучшие!
Сообщений: 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.