Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Александр-К

Автор
Сообщение
Сообщений: 144
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
21.10.2011, 11:19
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
korablik
Кто-нибудь знает, как проехать на общественном транспорте к катку, на котором планируется проведение соревнований ( проспект Тракторостроителей, дом 55 б)?
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
21.10.2011, 11:41
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
korablik
Спасибо большое за такую полную информацию!
Интересно, а какая-нибудь тренировка перед соревнованиями для пробы льда предусматривается?
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
03.11.2011, 10:49
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования, посвященные открытию ледовой арены РЦ «Луна» 9-10 декабря 2011 г.
Iceberg - ekb
Надо понимать, что эти соревнования по фигурному катанию не будут охватывать спортивные танцы на льду из-за нестандартного размера ледовой площадки?
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
10.11.2011, 09:47
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
Просьба к организаторам: придерживаться рекомендациям ISU, в части регламента по количеству исполняемых на соревнованиях обязательных танцев. Учитывая, что длительность исполнения каждого танца порядка одной минуты и то, что на льду находятся одновременно два участника, желательно дать возможность проката обоих заявленных обязательных танцев. Особая благодарность за это от иногородних участников.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
14.11.2011, 09:54
Взрослое любительское катание: Хочу заниматься танцами на льду в Москве, недорого) Посоветуйте школу, пожалуйста!
Ice Lady
Приходи в "Москвич" в Текстильщиках по воскресеньям в 20-45. Там катаются взрослые любители танцев на льду., можно сориентироваться со своими занятиями.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
15.11.2011, 09:31
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
korablik
В таблице участников хорошо бы указать классы, в которых будут выступать танцевальные пары по золоту, где намечается интересная борьба.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
17.11.2011, 10:54
Встречи, катки, музыка, разное…: снежком - почему нет массового?
bronenosets
"Мне лично просто нравится чувство баланса на узком лезвии. Нравится ощущение точного управления своим телом. Нравится то, что на льду есть ощущение полета, даже когда просто скользишь. Я хочу усложнять себе задачи в этом направлении. Это такой как бы challenge. И мои маленькие достижения для меня круче всяких олимпийских медалей."
Согласен на все 100, точно сформулирована идея!!!
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
22.11.2011, 13:02
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
Хочу поздравить участников соревнований со свершившимся фактом - МЫ ВСЕ ПРОКАТАЛИ ПО МАКСИМУМУ ВОЗМОЖНОГО!
Спасибо организаторам за вашу огромную работу. Все было отлично. Особая благодарность - судейской коллегии. Такого уровня профессионалов в этом деле не часто встретишь и на международных турнирах. Всем спасибо!
Харьков оказался весьма удобным местом для проведения международных встреч.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
22.11.2011, 15:07
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
Спиралька
Новая пара из Днепропетровска Лена Фисенко и Володя Панченко произвели весьма положительное впечатление. Для дебюта выбрали очень высокий уровень, достаточно сложные танцы: звездный вальс и килиан. Прокатали хорошо, уже есть скатанность. Конечно, обратили на себя внимание роскошные стартовые и финишные комбинации. Заметна рука опытного тренера. Партнеры на редкость подходят друг к другу. У пары огромный потенциал. Работать, разумеется, есть над чем. Удачи вам, ребята! Благодарите судьбу за то, что нашли друг друга.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
23.11.2011, 09:56
Взрослое любительское катание: Третьи Международные любительские соревнования 3rd Dolomiti Ice Skating Trophy 2012
ленок
Трудности с переводом. Может поможешь, хотя бы главные информационные моменты... Пожалуйста.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
23.11.2011, 15:27
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
korablik
Спасибо организаторам за оперативность с протоколами, будем изучать.
Нам с Наташей подарили по трогательному сувениру - мягкие чехольчики для коньков, чтобы не ржавели. Так приятно...
А вообще, эти соревнования доли много материала для анализа наших недостатков в катании, анализа с самых разных точек зрения. Тут советы (даже авторитетов) недостаточны, надо лично пройти эту школу, школу соревнований.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
24.11.2011, 10:22
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
korablik
Елена Волохова и Сергей Францев исполнили марш (фотинстеп).
Красивая пара, но работы - не початый край. Удачи!
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
25.11.2011, 10:42
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
lfhbyf, спасибо за добрые слова.
Да, действительно, мы старались (я даже в начале блюза перестарался).
Скажу откровенно, мастерство Натальи сыграло решающую роль в выступлении, с такой блистательной партнершей можно штурмовать самые высокие старты.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
25.11.2011, 14:20
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
Видео выступления в танцах по серебру: (блюз)
и еще:http://www.youtube.com/watch?v=htRL5G0RMZ4 (европейский вальс)
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
25.11.2011, 14:41
Взрослое любительское катание: Открытый чемпионат Харьковской области среди взрослых
Вот правильный адрес адрес вальса:
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
28.11.2011, 11:11
Взрослое любительское катание: Третьи Международные любительские соревнования 3rd Dolomiti Ice Skating Trophy 2012
ленок, спасибо за информацию.
В этом сезоне хорошие танцы во всех категориях.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
29.11.2011, 09:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Где в Москве сегодня можно покататься на массовом катании?
света16, поясните, пожалуйста, что такое танцевальная площадка?
Это каток для занятий фигурным катанием, или стандартная площадка 30 х 60 метров, пригодная для занятий спортивными танцами на льду?
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
01.12.2011, 10:41
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования клуба "Серебряная мечта" в сезоне 2011-12
Кто-нибудь знает, как на поезде или электричке удобнее доехать в Ярославль к началу соревнований? Желательно без ночевки в Ярославле.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
01.12.2011, 11:43
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования клуба "Серебряная мечта" в сезоне 2011-12
Спиралька, каждый раз, когда я собираюсь выходить на лед, вспоминаю тебя добрым словом и благодарю, благодарю, благодарю мысленно. Ты сделала доброе дело в такой ответственный момент, я этого никогда не забуду.
Александр-К
Сообщений: 158
Москва
06.12.2011, 12:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Где в Москве сегодня можно покататься на массовом катании?
света16[/b
А через сколько часов катания там происходит заливка льда?
Сообщений: 144
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.