Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Katrin

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 36  Страницы: 1 2
kitirinka
Piter

19.02.2007, 13:59.   
Vera пишет:
Да и сама атмосфера в зале, особенно когда появились Белоусова-Протопопов, просто невозможно выразить словами.

Признаться, я даже прослезилась... Представляю, что творилось во дворце в момент их выхода на лед. А тодес в конце программы - браво!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
kitirinka
Piter

19.02.2007, 14:04.   
K_Kaetz_n пишет:
Stephy пишет:
это, знаете, понятно просто эт шоу, на мой взгляд, вышло скучноватое.. В сравнении с шоу Плющенко, к примеру..

ай! ай!! ай!!! мдаааа, может вы и правы...
у Тарасовой скипачи играли в ложе и всего-то под руковдством Спивакова - не тот масштабчик

Все-таки, что касается приглашенных гостей, то на юбилее ТАТ побогаче дело обстояло! И вопрос не только в Спивакове (маэстро - браво!).
В шоу Плюща были те, кого мы уже более-менее привыкли видеть, а Белоусову с Протопоповым иначе как юбилеем олимпийского тренера в Москву не замашишь...
В общем, "цели" этих шоу разные. Чего уж сравнивать! Оба достойными получились!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
kitirinka
Piter

05.03.2007, 14:57.   
Kiisska

Наслаждайтесь!
Можно поискать другие варианты их выступления
kitirinka
Piter

06.03.2007, 12:36.   
Кто-нибудь уже был на шоу Авербуха? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Как все проходит? Есть ли что-нибудь особенное в программе?
kitirinka
Piter

07.03.2007, 12:20.   
Крис пишет:
трепанация кого,простите.. =)

оч смешно.. угу

Трепанация черепа - это очень серьезно! Тут не до шуток!
И вообще, как можно шутить и смеяться по этому поводу?..
kitirinka
Piter

11.03.2007, 20:17.   
Предлагаю все-таки как-то ближе к тебе фигурного катания:

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить фигурное катание!
(перефразировала А.Моссо)
kitirinka
Piter

11.03.2007, 20:18.   
kitirinka пишет:
ближе к тебе фигурного катания

простите, имела в виду "к теме"
Katrin
Piter

20.03.2007, 14:36.   
Вообще-то посмотреть прямую трансляцию (или почти прямую) можно на телеканале "Спорт". Только вставать приходится ой-как рано!!!

Судейство в обязательном танце сегодня, на мой взгляд было вполне справедливым. Канадцы оччччень чисто откатали! И посинхроннее остальных были. Но все равно будем болеть на Оксану и Максима!
Katrin
Piter

25.03.2007, 15:36. Фигуристы развлекаются на тренировках!  
Наткнулась на удивительное видео!

Вы посмотрите, что они вытворяют на тренировках! Никогда бы не подумала, что Kristoffer Berntsson и Tomas Verner такие хулиганы
Katrin
Piter

26.03.2007, 12:51.   
konkoff пишет:
нормально пацаны заигрывают друг с другом

Честно говоря, у меня тоже такая мысль возникла, особенно в отношении Кристофера
А кому-нибудь вообще попадалось подобное видео с тренировок знаменитостей?
Katrin
Piter

26.03.2007, 18:25.   
Элеонора пишет:
Кстати, мне нравится чех и швед.
Пусть они будут парой.
Я буду счастлива за них.

Мне они тоже оччччень нравятся но по отдельности!
Katrin
Piter

13.04.2007, 12:22.   
Vera

Кстати, не только Иришка беременна. Еще в инетересном положении Леночка Бережная
Очень переживаю за Иру. Пусть все будет хорошо!
Katrin
Piter

19.04.2007, 12:26.   
guest2233

В какую цену-то ботинки?
Я бы купила... В Москве часто бываю!
Katrin
Piter

25.04.2007, 21:51.   
linne пишет:
Мне очень нравится катание Слуцкой... особенно периода 2002-2003...
Но, боюсь, ей тоже стоит усвоить опыт Петровой-Тихонова... И завершить карьеру тогда, когда она еще звездная...

Да оно и понятно, что в ближайшее время она ни в шоу, ни на совревнованиях не появится - интересное положение обязывает сидеть дома!
Иришке ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
Katrin
Piter

25.04.2007, 21:54.   
SunySun

Зато Жулин очень даже участвует в рейтингах!
Предлагаю переименовать тему в "рейтинг фигуристов"
Katrin
Piter

05.05.2007, 21:54.   
Вообще-то синхронное катание широко известно. Наш отечественный ансамбль синхронного катания на коньках Парадиз - многократный победитель различных чемпионатов. Рекомендую ознакомиться! Очень красиво!
Сообщений на форуме: 36  Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.055 сек.