Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Дончанка

Автор
Сообщение
Сообщений: 1501
Страницы: 1 2 365 66 67 68 6975 76
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
06.08.2020, 17:01
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Adx пишет:
Но в ситуация Тутберидзе/Плющенко вообще нездоровая, поскольку последний неоднократно пытался сманить звезд к себе в группу.


Больше того, очень "многообещающе" звучат заявления о том, что сенсации еще будут. Меня, например , именно это настораживает больше всего. Это наводит на мысли о простой покупке перспективных спортсменов.

Ну и конечно же, уход таких спортсменок к Плющенко выглядит странно. Плющенко, понятное дело, хочет приподняться за их счет как тренер, пока еще их спортивная форма не пошла на пубертатный спад. А вот что ожидают получить Трусова с Косторной, чего у них не было в том тренерском штабе, что найдут в этом? Это не ясно. Как тренер Плющенко откровенно слаб. За какими-такими плюшками туда идти? Все, кто раньше туда сходил потренироваться, остались при своих интересах.

Я расстроилась от этих переходов
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
06.08.2020, 17:04
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
О, господи, свободы хотите? Так это не сюда.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
06.08.2020, 17:07
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Lalika пишет:
Но к чему эти все выявления у здоровых людей, их жен, мужей, детей, и тд, которые ничего не чувствуют?!
Это видимо кому то выгодно.


А вы точно врач?
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
07.08.2020, 20:31
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
почему бы и нет пишет:
Обещал лучших хореографов, а ставит сам


К зрительскому сожалению это он о себе - любимом.

Может быть, конечно, такая постановка лишьь сырой , прикидочный вариант, но в таком виде это выкладывать было нельзя.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
09.08.2020, 22:07
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Figurka51 пишет:
Насколько я поняла, выложил для доказательства, что работа уже началась


Пока что это всего-навсего доказательство присутствия на льду , не более. Не надо было ТАКИХ доказательств. Сами видите, какие выводы последовали от просмотров. Остается обнять и плакать.

Figurka51 пишет:
Может, подождём, что получится?


Вот и не надо было им спешить так уж сильно. Надо было ИМ (новому ТШ) подождать прежде всего. Больлельщики ведь народ слишком нетерпеливый, хотят все готовенькое и сразу.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
18.08.2020, 22:25
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
Тролль2, не в бровь, а в глаз
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
20.08.2020, 17:10
Большой спорт: Предсезонные контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2020/2021
маша544 пишет:
Мне Осокина очень понравилась. Прям открытие для меня в этом сезоне. Такие прыжки красивые, энергичная


++++++
Она была очень яркой.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.09.2020, 00:16
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
Adx пишет:
В одну камеру с Тутберидзе его!


Думаю, что он пожестче будет, чем Тутберидзе Это так, совокупность личных впечатлений.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.09.2020, 00:18
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
Figurka51 пишет:
Давно хотела спросить форумчан - как вы относитесь к дорогим подаркам от фанатов?


Да пускай себе тешатся.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.09.2020, 00:36
Большой спорт: Предсезонные контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2020/2021 12-13 сентября
roma21 пишет:
Снова продают билеты на любой день на второй ярус от 800 руб.


В "Мегаспорте" на втором ярусе очень плохо смотреть. По телевизору лучше ,ну или в проходе на ступеньках нижнего яруса. Боковые сектора нижнего яруса (В и D) - хорошие места. На этапе гран-при прошлой осенью я по всем секторам и ярусам прошлась любопытсва ради и поняла: наверху не надо сидеть.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
04.09.2020, 22:59
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
bregalad пишет:
В Москве после отмены жесткой стадии ограничений анонсировалось, что каждую неделю 10% работающих должны сдавать тест (за счет предприятия, естественно). Конечно, это совершенно невыполнимое распоряжение, как и большинство той поры от Собянина (по-моему, потерявшего в тот момент чувство реальности).


Вы ошибаетесь. Это абсолютно реальная картина. Один мой хороший знакомый, живущий в Москве, каждую неделю всю весну как раз сдавал тест на "корону" в обязательном порядке. Летом - не знаю. Давно не созванивались.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
09.09.2020, 22:25
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
AndrejsVareniks пишет:
на такое долго сложно смотреть,


Не то слово - сложно. У меня жутко кружится голова от такого видео. Или ,может, это только у меня одной?
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
09.09.2020, 23:30
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
bregalad пишет:
Несложная арифметика показывает, что это (500000/7)/30=2381 человек в день на один пункт (принимаем, что пункты работают в субботу и воскресенье, что сомнительно). Допустим, пункт приема анализов работает 10 часов в день (хотя это сомнительно, обычно анализы принимают ограниченное время утром). Получаем, что анализ у одного человека нужно брать за (10*3600)/2381=15 секунд. По вашему, это реально?


Вся эта несложная арифметика основана на каких-то ваших личных допущениях, возможно, оторванных от реальности. А тот мой знакомый по-прежнему сдает анализ на корону каждую неделю. Вот только не спросила, как они сдают. Судя по всему , ни в какие пункты они специально не ходят. У них берут анализы на месте.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
09.09.2020, 23:38
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Lalika пишет:
Потому что, у одного врача если бы выявили, его бы посадили на больничный-карантин, а вместе с ним медсестру, соседнего врача, соседнюю медсестру, весь этаж, и далее всю поликлинику.


Ну и что? И сажали! У нас в Донецке целая больница весной так отсидела на карантине, потому что заболел зав хирургическим отделением. И представьте себе, коллапс не наступил, хотя не легко было, да.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.09.2020, 10:12
ОФП, хореография, здоровье: Больные колени
Crystaluna пишет:
том-то и дело, что нет возможности покупать по ортезу за 7к на каждую коленку(


Я купила за 3,5 т.р . Катаюсь 90% тренировок в нем раза 2-4 в неделю. Служит уже 1,5 года( это не считая карантина). Колено заметно меньше болит, даже в волчок могу досесть, дает очень хороший лечебный эффект в том числе.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.09.2020, 13:05
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
Tarantino пишет:

Ну есть вещи, которые просто не надо смешивать. И, считай меня сексистом, не помню, кто говорил — "мужеподобная женщина смешна, женоподобный мужчина отвратителен".


Смешанные соревнования это совсем не про то. И в 2009 я в таких участвовала. Конечно же, нельзя сравнивать профи с любителями, но тут все просто. Оценивается только уровень мастерства: прыгнул-не прыгнул, упал-не упал, скучная программа или нет, додержаны ли жесты и движения и т.п. А для оценки можно использовать любую шкалу, хоть в попугаях. В пределах двух десятков участников вполне можно всех оценить и расставить по ранжиру. Провести такие старты можно среди тех, кто, например, квады прыгает. Их много не наберется и оценивать будет не сложно.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.09.2020, 13:39
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
Тарантино пишет:
Никому не нужен такой спорт, где участники тупо исполнители,


Интересно, а где не тупо исполнители? Может быть , на стометровке в ЛА творческие исполнители?
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.09.2020, 13:43
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
Тарантино пишет:
Adx пишет:
С возрастом меняются мотиваторы, а не принципы.
Не будешь учиться, делать то, что задали - вылетишь из университета.
Не будешь работать и делать то, что поручили - вылетишь с работы.
Не будешь выполнять распоряжения тренера - ...

Нет такого подхода ни в университетах, ни на нормальных квалифицированных работах. Где-нибудь в тюрьмах и в армии может и есть.


А вы точно об этой планете говорите?
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.09.2020, 19:16
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
СергейКраснов6f31c790faf84172 пишет:
Просто, возможно кто-то умер от аппендицита, к примеру


Да прям! В другую больницу отвезли и все сделали. У нас "медицинский аврал" начался давно, в 2014. Все всегда на стреме, не привыкать.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.09.2020, 19:18
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Lalika, весело?
Бытие определяет сознание.
Сообщений: 1501
Страницы: 1 2 365 66 67 68 6975 76
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.