Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Дончанка

Автор
Сообщение
Сообщений: 1501
Страницы: 1 2 349 50 51 52 5375 76
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
29.12.2018, 00:09
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
Figurka51, я ж и говорю, категории надо вводить весовые, возрастные и габаритные.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
29.12.2018, 23:11
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
tempika пишет:
(а сколько слез, если б вы знали, когда ребенок хочет заниматься, а шанса попасть в процесс у него нету).


Ха ! Я сама из таких детей.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.01.2019, 13:33
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
lsd, соглашусь. Катать школу гораздо интереснее, чем смотреть на это. Это скорее медитативное занятие, которое успокаивает нервы, чем спорт.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
05.01.2019, 19:25
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Oldi, не надо пугаться. Ноги ведь те же самые остаются и работают точно так , как раньше. Только в современных фигурных коньках им на порядок удобнее. Мерить надо.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
05.01.2019, 21:31
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Вот не на кого было положиться - надули Алину.


Мягко выражаясь, странное утверждение. Гаденькое слегка. Не стоит обесценивать то, что достигается таким каторжным трудом.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
05.01.2019, 22:03
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
tempika пишет:
у нее совершенно дутые компоненты,


Господи! И у Медведевой дутые! Целых два года подряд надували целый мир. Наверно, без ФСБ не обошлось. Это они вездесущие всех запугали, затравили и подкупили тех, кто не испугался.
Хорош уже гадости писать. А то и Загитову "надули" и Медведева "дутая". Да каждая из них жемчужинка на льду! Абсолютно неповторимая и замечательная.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
05.01.2019, 22:05
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Костюм пишет:
Неужели нельзя шить костюмы более качественно и продуманно.


Такие претензии не сюда.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
11.01.2019, 22:18
Большой спорт: Чемпионат Европы 2019, 21-27 января 2019 г., Минск
Очень скучаю за Хавьером. Будет здорово, если правда.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
14.01.2019, 19:49
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
И мне руки Туктамышевой нравятся. Именно ее руки дали мне понять, что в акселе руки - не главное. А то я так зверски всегда старалась махнуть рукой на своих попытках одинарного, но это мне даже мешало, как я теперь понимаю.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
14.01.2019, 21:27
Взрослое любительское катание: Кубок Прикамья 2019
Ollenkka, спасибо за видео! Действительно есть на что посмотреть.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
16.01.2019, 22:41
Элементы, техника и правила фигурного катания: Обратный винт
bregalad , здорово!
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
20.01.2019, 23:34
Дети и спорт: Заваливание стоп наружу
АмиляНуруллина, слабый голеностоп. Продолжать кататься и стараться осваивать самые простенькие шажочки елочкой и т.п. Все и наладится.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
23.01.2019, 15:35
Взрослое любительское катание: Любители 13-18 лет
Lalika пишет:
, у нас было сначала ОФП, потом два часа льда, а после - СФП с прыжками.


Вот так тренировочка!
При такой нагрузке или помереть, или тройные запрыгать. Третьего не дано.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
23.01.2019, 17:22
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования «Русская зима 2019», 20—24 февраля 2019, Сергиев Посад
Lalika, сразу много всего хотите: и на поезд успеть, и сэкономить, и отпуск не потратить, и покататься. Смиритесь уже. Чем-то придется пожертвовать. Дела- то житейские.... Что ж вы так громко паникуете на всю страну.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
23.01.2019, 21:07
Большой спорт: Чемпионат Европы 2019, 21-27 января 2019 г., Минск
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Надеюсь, ТАТ его в эфире приложила

ТАТ там так крепко приложила весь тренерский штаб Мозер, что аж перья полетели.: "Траньков любит правду? Вот пусть слушает. Я говорю правду. Женя с Володей в этом году рассыпались. Что нельзя тренера по прыжкам пригласить?! Так сейчас все делают, а тут...." и т.д и т.п. В общем ТАТ аж кипела. В конце поняла, что перегнула палку, и говорит, извините, мол, если что не так, но лишь для проформы.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.01.2019, 09:12
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
121 пишет:
Так ведь тироксин не запрещён.

Да , тироксин не запрещен. Но тироксин, поступающий в организм извне, имеет свойство накапливаться. А его избыток приводит к таким же побочным симптомам как и недостаток. То есть станут присутствовать слабость, вялость, апатия, субфебрильная температура(37,2 постоянно), что со спортом высоких достижений не совместимо в принципе. Какие уж тут прыжки. Тут бы до кровати быстрей дойти. Проверено на собственной шкуре.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.01.2019, 10:10
Большой спорт: Чемпионат Европы 2019, 21-27 января 2019 г., Минск
Молодцы парни! Отличные прокаты! А Самарин какой молодец! Сделай он флип, его никто бы не догнал. Стильный, сильный, стремительный. Программа классная, сделана под него. Сопли с сахаром совсем ему не годятся. Ему еще тяжелая и сложная классика пойдет.
Миша, наконец-то!!! Ура! Ура! Таким его давно не видели : и руки собрал, и в ногах крепок, и компоненты отработал. Так держать! Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Хавьер - моя пре-е-елесть! Думаю, что его участие в турнире - просто подарок зрителям. Мне так уж точно. Рано его на пенсию! Молодой еще!

А в целом первые пятнадцать - глаз не оторвать! Аймо - самобытный, перспективный. Самохин, Васильевс- артисты! Быченко - боец! Очень уважаю его за то, что борется, не смотря на все. В него мало кто верил, его бездарно слила Украина, а он все-таки пробился наверх.
В общем парни порадовали, показали все, за что я люблю фигурное катание.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.01.2019, 10:18
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
Вынужденный зарегистрироваться, мне назначали тироксин из-за его недостатка. Но при длительном приеме имела место и передозировка с абсолютно зеркальным эффектом в плане самочувствия. К фигурному катанию это вообще не относилось. Это было про жизнь вообще.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.01.2019, 10:26
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 1
Вынужденный зарегистрироваться , использовать это как средство повышения результатов просто не оправдано. Оно не дает их. Если тироксина в организме не хватало, то да, тироксин дает бодрость и силу, но лишь в сравнении с болезненным состоянием. Он всего лишь выводит организм на нормальный уровень. А при нормальном уровне тироксина дополнительный его прием приводит наоборот к тому самому болезненнному состоянию, что просто жить не хочется.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.01.2019, 16:51
Большой спорт: Чемпионат Европы 2019, 21-27 января 2019 г., Минск
Букины сегодня очень осторожничали. Такое было ощущение, что это они сами перед этим упали, а не Кацалапов. Но без косяков. Хорошо.
Пападакисы красивые, как всегда, катали сопли с сахаром тоже, как всегда. Итальянцы тоже понравились , и поляки неплохо выглядели.
Бытие определяет сознание.
Сообщений: 1501
Страницы: 1 2 349 50 51 52 5375 76
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.